Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
Охотников за колдуньями с двойным усилением от тамары никто не играет? почему то шикарные идеи в этой игре не живут
 
Ой знаем мы эти подкрутки неудобных колод идущим к успеху игрокам. :ohstopit:
Если разобрать хотя бы одну игру, становится очевидным, что игрок не знает мету, играет какой-то фигнёй и в целом, делает кучу ошибок. Но конечно виноваты контр колоды, которые даёт Алгоритм!

Сегодня зашёл выполнить задания на приказы и урон в обычку, севером. Сразу же попался мне нильф с блокировкой и двойным мадоком. Блочил мои юниты с приказом, убивал бомбами. Прям мега открутка, ага, в обычке. Quo prodest? :smart::coolstory:
P.S задание всё равно в этой же игре выполнил.
 
А как же гармошка?
Ты про тупость колоды? Гармошка точно больше мозговых усилий требовала, как минимум потому что имела больше контроля. Имхо даже вий требовал чуточку больше мозговых усилий в некоторых матчапах, чем реликты
 
Ой знаем мы эти подкрутки неудобных колод идущим к успеху игрокам. :ohstopit:
Если разобрать хотя бы одну игру, становится очевидным, что игрок не знает мету, играет какой-то фигнёй и в целом, делает кучу ошибок. Но конечно виноваты контр колоды, которые даёт Алгоритм!

Сегодня зашёл выполнить задания на приказы и урон в обычку, севером. Сразу же попался мне нильф с блокировкой и двойным мадоком. Блочил мои юниты с приказом, убивал бомбами. Прям мега открутка, ага, в обычке. Quo prodest? :smart::coolstory:
P.S задание всё равно в этой же игре выполнил.
У меня претензия всегда одна. Почему в играх которые я проигрываю оппонент получает все "нужные" карты, а мои лежат где то на дне. Я не претендую на идущего к успеху игрока. Фольгу мне уже выдали, только так и не объяснили почему в один день удача не на моей стороне, а на второй на моей. :howdy:
 
У меня претензия всегда одна. Почему в играх которые я проигрываю оппонент получает все "нужные" карты, а мои лежат где то на дне. Я не претендую на идущего к успеху игрока. Фольгу мне уже выдали, только так и не объяснили почему в один день удача не на моей стороне, а на второй на моей. :howdy:
Так решил Бурза :howdy:
 

Guest 4354681

Guest
Потому что так в целом жизнь устроена
Жизнь гвинтера зависит от броска монеты, нужна монета как у Харви Дента, чтобы самому вершить свою удачу
 
Писал это в изменениях, напишу и здесь ,, Горит просто Дико уже,,
Вот у Модеров Значок CDPR, вы хоть как то контактирует с главным офисом или только форум?

Раньше играл в удовольствие, щяс просто Горит ,, пятая точка,,. Что за Херстоун, нильфы могут за ход сыграть 5 и более карт. Север который спамит ,, Учеников из Бан Арда,, или ,, Кудесников из Цинтры ,, ЧТО ЭТО.
Карты с ТЕГОМ ,, Сотворите,, - Херстоун ТЫ?
У Чудовищ максимальная стоимость найма у всех почти 15 - ГЕНИАЛЬНО, вариативность просто зашкаливает.
В каком то дополнении дали фракциям карту за 5, у Нильфов ..Отравленное оружие,, у Скоятеэлей ,, Месть природы,, карты хорошие и сильные, Но почему у Синдиката такое ..... ,, Час Расплаты,, который ровным счетом недает НИЧЕГО.
Жду ХОМКаминг 3, ряды понятно что уже все, не вернут. Но верните ограничение в картах, верните серебро, как было раньше, 4 золота, 6 серебра, остальное бронза. Отбалансируйте ВСЕ карты, начиная с 4-х провизии, у вас к примеру у Скеллиге ,, Бронированный дракар ,, 4 Провизии = 4 стата + 2 брони, Броня это само по себе грубо говоря Прикольно, но тот же Синдикат, уже не убивает картой которую я писал выше ,, Час Расплаты ,,. Ну что Это??? Так еще она и Бафается, она точно не 4 провизии должна стоять, взять же другую карту к сравнению с этой ,, Погонщик рабов ,, за 4 провизии = 2 стата + 2 урона + увеличение урона за кол-во блокировок, Вот эта карта стоит свои 4 провизии, тут хочешь больше, кидай блокировки, а там что, ничего не делай играй кучу статов.

Свою колоду пофанится уже просто не создашь, тебя будут по 9 - му кругу Любить враги по очереди, потом ты такого же игрока как ты встретишь, вы сыграете в удовольствие, поставите другу другу GG и опять 9 кругов Любви.

Я не знаю сколько людей вообще работают над Гвентом, но ощущение что 1 и то когда настроение будет у него или сроки поджимают.

Если в следующем дополнении хоть как то не начнут балансить, просто удалю игру. Смысла не вижу играть в то что заставляет ,, ГОРЕТЬ,,
 
оппонент получает все "нужные" карты, а мои лежат где то на дне
Причин может быть несколько:
1) Нестабильная колода. Что это значит: в колоде недостаточно прокрутки, чтобы получать доступ ко всем необходимым для победы картам.
2) Также, если в колоде множество "бриков", карт, которые не должны быть в руке. Что требует муллиганов для исправления рукия, а не поиска золота.
3) Элементарный рандом.
4) Субъективная оценки ситуации - нам неизвестно, возможно это первая игра, в которой оппоненту удалось найти все нужные карты, а до этого он так же страдал.

Могу порекомендовать играть колодами с хорошей прокруткой. Сейчас, почти у каждой фракции такие колоды есть. Хуже всего дела обстоят у монстров и синдиката.
 
Херстоун ТЫ?
Почти :coolstory:
тебя будут по 9 - му кругу Любить враги по очереди, потом ты такого же игрока как ты встретишь, вы сыграете в удовольствие, поставите другу другу GG и опять 9 кругов Любви.
Гвинт дарит любовь :smart:
Я не знаю сколько людей вообще работают над Гвентом, но ощущение что 1 и то когда настроение будет у него или сроки поджимают.
Больше сотни человек.
 
Писал это в изменениях, напишу и здесь ,, Горит просто Дико уже,,
Вот у Модеров Значок CDPR, вы хоть как то контактирует с главным офисом или только форум?

Раньше играл в удовольствие, щяс просто Горит ,, пятая точка,,. Что за Херстоун, нильфы могут за ход сыграть 5 и более карт. Север который спамит ,, Учеников из Бан Арда,, или ,, Кудесников из Цинтры ,, ЧТО ЭТО.
Карты с ТЕГОМ ,, Сотворите,, - Херстоун ТЫ?
У Чудовищ максимальная стоимость найма у всех почти 15 - ГЕНИАЛЬНО, вариативность просто зашкаливает.
В каком то дополнении дали фракциям карту за 5, у Нильфов ..Отравленное оружие,, у Скоятеэлей ,, Месть природы,, карты хорошие и сильные, Но почему у Синдиката такое ..... ,, Час Расплаты,, который ровным счетом недает НИЧЕГО.
Жду ХОМКаминг 3, ряды понятно что уже все, не вернут. Но верните ограничение в картах, верните серебро, как было раньше, 4 золота, 6 серебра, остальное бронза. Отбалансируйте ВСЕ карты, начиная с 4-х провизии, у вас к примеру у Скеллиге ,, Бронированный дракар ,, 4 Провизии = 4 стата + 2 брони, Броня это само по себе грубо говоря Прикольно, но тот же Синдикат, уже не убивает картой которую я писал выше ,, Час Расплаты ,,. Ну что Это??? Так еще она и Бафается, она точно не 4 провизии должна стоять, взять же другую карту к сравнению с этой ,, Погонщик рабов ,, за 4 провизии = 2 стата + 2 урона + увеличение урона за кол-во блокировок, Вот эта карта стоит свои 4 провизии, тут хочешь больше, кидай блокировки, а там что, ничего не делай играй кучу статов.

Свою колоду пофанится уже просто не создашь, тебя будут по 9 - му кругу Любить враги по очереди, потом ты такого же игрока как ты встретишь, вы сыграете в удовольствие, поставите другу другу GG и опять 9 кругов Любви.

Я не знаю сколько людей вообще работают над Гвентом, но ощущение что 1 и то когда настроение будет у него или сроки поджимают.

Если в следующем дополнении хоть как то не начнут балансить, просто удалю игру. Смысла не вижу играть в то что заставляет ,, ГОРЕТЬ,,
Как ты за столько времени еще не привык к игре и ее разработке? Карт "Сотворите" мало, они почти не играют из-за рандома. Самая имбовая это подкуп у нильфов. То, что они не играю, означает, что рандом зачастую играет тебе в минус, а не как в хс, где рандом может полностью выиграть игру на первых ходах.
По поводу чудовищ не понял. Если у абилок равная стоимость найма, то это наоборот добавляет вариативности.
Час расплаты наносит такие же 5 урона, как и те другие карты. Еще и монеты может дать.
Сейчас карты за 4 провизии по идее разработчиков должны играть на 6-7 очков, драккар сам ничего не делает, ему нужна другая карта, чтобы он начал использовать свой эффект. У нильфов и монстров есть карты на 6 урона, которые могут сразу убить драккар, у синда вообще есть карта, которая тратит твои монеты и наносит столько же урона. То, что они медленно все балансят, это другая история. Идеального баланса не будет, это невозможно.
Своей колодой можна спокойно играть до 5 ранга. Только если там не полный трэш.
Можешь уже смело удалять игру, так как в следующем патче лучше не станет, будет очередная бутылка и мусорные архетипы, которые не бафнут.
 
Ой знаем мы эти подкрутки неудобных колод идущим к успеху игрокам. :ohstopit:
Если разобрать хотя бы одну игру, становится очевидным, что игрок не знает мету, играет какой-то фигнёй и в целом, делает кучу ошибок. Но конечно виноваты контр колоды, которые даёт Алгоритм!

Сегодня зашёл выполнить задания на приказы и урон в обычку, севером. Сразу же попался мне нильф с блокировкой и двойным мадоком. Блочил мои юниты с приказом, убивал бомбами. Прям мега открутка, ага, в обычке. Quo prodest? :smart::coolstory:
P.S задание всё равно в этой же игре выполнил.
если рассуждать твоей логикой и экстраполировать ее например на меня - то получается чем больше я играю одной колодой тем больше я совершаю ошибок ! про север ну вот например ,накануне после очередной серии сливов я сел на этот самый Север (без всяких осад и полосок) и о чудо попадается Нильфгард и просто сливается
Причин может быть несколько:
1) Нестабильная колода. Что это значит: в колоде недостаточно прокрутки, чтобы получать доступ ко всем необходимым для победы картам.
2) Также, если в колоде множество "бриков", карт, которые не должны быть в руке. Что требует муллиганов для исправления рукия, а не поиска золота.
3) Элементарный рандом.
4) Субъективная оценки ситуации - нам неизвестно, возможно это первая игра, в которой оппоненту удалось найти все нужные карты, а до этого он так же страдал.

Могу порекомендовать играть колодами с хорошей прокруткой. Сейчас, почти у каждой фракции такие колоды есть. Хуже всего дела обстоят у монстров и синдиката.
вот сейчас я после блестящего рандома - и за три матча играя на миле в стартовой руке я не щупал ни ведьмаков(убийцы королей) ни оператора (из прокрутки ношу аэромантия или как ее там) - и конечно такой расклад это чистая случайность ,как и впрочем рандом позавчера где с мелезиной и геденейтом под копирку была история ,только там я эти карты не находил даже к третьему раунду ,ну а тут просто закрывал партию сразу после мулигана во втором ибо понятно ,что продолжение не имеет какого либо смысла - но при этом я смотрел как играют на схожих по смыслу колодах другие (ютуб) там к слову таких эпических фейлов не было и близко !можно мне конечно сказать что у меня руки мол кривые или не повезло бывает ,но к слову это не первый раз случается за весьма ограниченное количество игр ,именно на колоде подобного типа с разными комбинациями абилок и прокрутки на дистанции примерно меньше 50 партий !ситуация что я никаким образом не нахожу эти карты на протяжении серии игр повторяется несколько раз , ладно короче - я знаю что это бессмысленный разговор ,даже если подобная ситуация происходила бы на постоянной основе и в каждой катке - обязательно найдутся люди которые скажут "ну эт случайность " "чтоб ролять нужно больше прокруток " и тд и тп
 
я знаю что это бессмысленный разговор ,даже если подобная ситуация происходила бы на постоянной основе и в каждой катке - обязательно найдутся люди которые скажут "ну эт случайность " "чтоб ролять нужно больше прокруток " и тд и тп
У меня фольга осталась :giveup:
 
У меня фольга осталась :giveup:
при чем тут фольга? если вы десять раз подряд не угадали под каким стаканчиком у наперсточника ,шарик - это отнюдь не всегда признак невезения ,возможно вас просто .....ли ) я конечно понимаю ,что второй вариант это чистой воды конспирология и все здравые люди конечно же пожмут плечами и скажут "не шмогла ,повезет в следующий раз" - мир на таких держится и они всегда будут ,чай не мамонты
 
за три матча играя на миле в стартовой руке я не щупал ни ведьмаков
Экстра-экстра! Милл - заходозависимая колода! С подключением, товарищ. Милл очень слаб и даже крутящиеся в 0 колоды не гарантированно побеждает. А уж от захода в колоде зависит вообще всё.


после очередной серии сливов я сел на этот самый Север (без всяких осад и полосок) и о чудо попадается Нильфгард и просто сливается
Всякое бывает. Чел же решил на нильфов сесть.

Почему каждую встречу неудобной колоды, приводящей к поражению, принято приравнивать к подкрутке? Особенно, если колода в мете.
И даже не метовые колоды, сюрприз, тоже встречаются.

Я играл на вскрытии, шёл хорошо. Потом пошла серия нильфов разной направленности, которые перекручивали мне колоду. Стало некомфортно, пересел на монстров, прошёл нильфов, дальше снова вскрытие.

Это норма.
 
Top Bottom