Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Повторюсь в вопрос с повторным нахождением смулиганенных карт я не вникал ,но я во-первых не считаю ,что этот момент имеет критическое значение ибо он иногда играет в плюс иногда в минус - куда сложней ситуации когда ты не можешь просто те или иные карты найти ,чтоб выстроить на них какую то вразумительную игру или когда вообще все ключевое золото в колоде изначально замешивается в самый низ колоды
Здесь уже скидывали вот эту чудную статью.
Из неё можно понять, например, что вероятность достать одну определённую карту в течение катки равна 79.78-81.33%.
Если смотреть на ситуацию уже с этой чисто математической стороны теории вероятности, то уже не так удивляешься, что ты, например, три раза попал в эти злополучные 20%.
Я считаю, что во многих, да почти во всех, моментах коллекционных карточный игр теория вероятности срабатывает лучше любого придуманного сложного алгоритма и не нужно ничего придумывать, когда случайность в данном случае сама по себе штука идеальная.
Если разработчики действительно пытаются там как-то архетипы на архетипы выводить намеренно, то занимаются они откровенно вредным и тупым говном, на которое тратить время совершенно не стоит.
Потому что это тупо, подло, стоит времени и ресурсов и вообще не эффективнее совершенно обычной случайности.
 
Здесь уже скидывали вот эту чудную статью.
Из неё можно понять, например, что вероятность достать одну определённую карту в течение катки равна 79.78-81.33%.
Если смотреть на ситуацию уже с этой чисто математической стороны теории вероятности, то уже не так удивляешься, что ты, например, три раза попал в эти злополучные 20%.
Я считаю, что во многих, да почти во всех, моментах коллекционных карточный игр теория вероятности срабатывает лучше любого придуманного сложного алгоритма и не нужно ничего придумывать, когда случайность в данном случае сама по себе штука идеальная.
Если разработчики действительно пытаются там как-то архетипы на архетипы выводить намеренно, то занимаются они откровенно вредным и тупым говном, на которое тратить время совершенно не стоит.
Потому что это тупо, подло, стоит времени и ресурсов и вообще не эффективнее совершенно обычной случайности.
когда речь о одной карте я даже с вами спорить не буду хоть десять каток подряд пущай не заходит ,НО когда мы говорим о ситуации когда не находишь на протяжении нескольких боев сразу несколько ключевых карт (как у меня пару дней назад - в первых двух боях не нашел Мелизину и Гединейт ,а в третьей игре Мелезину ,Гединейт и Стальной Договор ) вот такие моменты меня поджигают - а касательно не захода одной определенной карты ,пускай даже самой полезной и тяжелой по провизии на протяжении нескольких партий подряд я тут просто не вижу повода для дискуссии - в этом нет чего то экстраординарного
 
они откровенно вредным и тупым говном, на которое тратить время совершенно не стоит.
Ну, в случае гвинта это не аргумент :coolstory:
когда речь о одной карте я даже с вами спорить не буду хоть десять каток подряд пущай не заходит ,НО когда мы говорим о ситуации когда не находишь на протяжении нескольких боев сразу несколько ключевых карт (как у меня пару дней назад - в первых двух боях не нашел Мелизину и Гединейт ,а в третьей игре Мелезину ,Гединейт и Стальной Договор ) вот такие моменты меня поджигают - а касательно не захода одной определенной карты ,пускай даже самой полезной и тяжелой по провизии на протяжении нескольких партий подряд я тут просто не вижу повода для дискуссии - в этом нет чего то экстраординарного
То, что поджигают - абсолютно естественно. Но вот как раз если бы таких моментов не было, то была бы очевидна подкрутка. А так даже самые редкие события должны с кем-то случаться. Тогда не повезло вам - так бывает
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
У эльфов 5 самые сильные, помойка с заклинаниями по 3 за ход, баланс который все заслужили
 
Зачем? Я когда…
Повторю: чтобы не выглядело это всё голословным. Чем многословное описание опыта взаимодействия с форумом другой игры вообще доказывает теорию заговора? Я с тем же успехом могу предполагать, что в массе своей игроки вообще могут стихийно использовать одни и те же колоды (после просмотра гайда на имбу какого–нибудь), а более опытные игроки при виде появления у противника определённой колоды злонамеренно берут контру. А потом слышно нытью, что алгритмы подставляют либо контру, либо вообще зеркалку.
 
У эльфов 5 самые сильные, помойка с заклинаниями по 3 за ход, баланс который все заслужили
Они еще и с Альзуром это все играют там в среднем около пятидесяти плюс очков за один ход получается:smart:
 
Лул, ещё пару месяцев назад эти пятерки никто не играл :coolstory: очень сильные там симлас и кэрриоверные заклинания-шестерки, благодаря которым можно и эльфа/альзура с тутора сыграть, и он точно даст хорошее вэлью
 
Народ, как закрепить выбранный контракт? Больше полугода не работает? У всех так или только у меня?
 
Народ, как закрепить выбранный контракт? Больше полугода не работает? У всех так или только у меня?
Работает, но закрепляет только 4 контракта, 5-й не даёт. Баг пошёл с приключения Цири, когда выбрав 1 контракт, прикрепилось 2, после выполнения, баг остался.
 
Сломали Гвент. У меня все пять закрепляется, открепляются, когда душа того пожелает.
У меня уже давно так, с весны этой или раньше, где-то на форуме писал, форумчане отписывались,, что тоже не работает. Вот, думал, может починили за время моего отсутствия.
Работает, но закрепляет только 4 контракта, 5-й не даёт. Баг пошёл с приключения Цири, когда выбрав 1 контракт, прикрепилось 2, после выполнения, баг остался.
У меня ни один не закрепляется
 
Ааа, не могу понять, когда уже что-то с нидьфгаардом сделают, они играют чужими картами, с ними нельзя играть никакими комбо деками, любое имеющееся существо они - захватят, переиграют, своруют, удалят, замешают или подпишите "любимое" по вкусу.
Почему эта фракция имеет все виды контроля в игре, а победить их можно или хайролом, или не знаю как, ибо они сыграют ровно то же, что и вы!
 
…когда уже что-то с нидьфгаардом сделают, они играют чужими картами, с ними нельзя играть никакими комбо деками…
Нильфы же должны всех бесить. Если продолжают вызывать такие эмоции, то ничего делать не надо.
 
с ними нельзя играть никакими комбо деками
Открою таинственную тайну: комбо колодам вообще противопоказан любой контроль, не только нильфовский.
Слабость комбо колоды в том, что она страдает от контроля в наивысшей степени, в сравнении с другими колодами. Не зашла комба - гг, законтролили комбу - гг.

Есть желание побеждать регулярно - это не про комбо колоды.
 
Открою таинственную тайну: комбо колодам вообще противопоказан любой контроль, не только нильфовский.
Слабость комбо колоды в том, что она страдает от контроля в наивысшей степени, в сравнении с другими колодами. Не зашла комба - гг, законтролили комбу - гг.

Есть желание побеждать регулярно - это не про комбо колоды.
Я понял посыл этого человека по-другому - если ты играешь комбу, то нильфы сыграют точно такую же комбу (видимо, за счёт помилования, дипломатии, подкупа, террановы и Анны) и даже круче. И это не имеет ничего общего с реальностью
 
И это не имеет ничего общего с реальностью
Ну да, в паре случаев, если сошлись звёзды, ассимиляция может скопировать комбу противника + очки ассимиляции. Правда в остальных 98 случаях, она будет проиграет.
 
Капец я пепега. :coolstory:
Такой думаю, а зачем мне этот ваш Анси, возьму-ка я Гюнтера в дуэлянтов. Ну а че, тушка за 6, можно ремувнуть отряд с удалением из сброса. Заменил Морпехов, преданность Вискаса не так уж и важна.
3-й раунд, у меня ласт картой Гюнтер, и опа, а лидер то только на отряды Севера работает. :giveup:
 
Top Bottom