Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я как то спрашивал есть ли в игре читеры. Как я понял меня тогда потролили, дали ссылку на какую то страницу. Вопрос снова возник. Как можно за один раунд два раза сыграть Жару? Третий раунд, я ставлю защитника. Жара его убирает. Конец раунда и он через онейромантию ИЗ КОЛОДЫ достает второй раз Жару и убирает жирную карту. Иногда так не хочется жать gg
 
Я как то спрашивал есть ли в игре читеры. Как я понял меня тогда потролили, дали ссылку на какую то страницу. Вопрос снова возник. Как можно за один раунд два раза сыграть Жару? Третий раунд, я ставлю защитника. Жара его убирает. Конец раунда и он через онейромантию ИЗ КОЛОДЫ достает второй раз Жару и убирает жирную карту. Иногда так не хочется жать gg
Что за колода, чем он играл. Телепатов тут тоже нет. :coolstory:
 
Как можно за один раунд два раза сыграть Жару?
Ну так чисто на вскидку, забрать жару из сброса новым Вильгефорцом а потом сыграть две или раскочегарить Герхарта или например заролять вторую жару с двойной игры и т. д. Различных вариантов на самом деле масса...
 

Guest 4354681

Guest
Как считаете: если играете лучше чем противник, но постоянно проигрываете, какой вывод?
 
Различных вариантов на самом деле масса...
Он же написал, что с Онейры разыграли из колоды.
Скорее всего Алисса или Ассирэ замешали Жару, а потом ее сыграли с Онейры. :coolstory:

Как считаете: если играете лучше чем противник, но постоянно проигрываете, какой вывод?
Считаю, что "играете лучше" не является очевидным суждением. А вот постоянные проигрыши говорят, что очевидно с колодой что-то не так. :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Считаю, что "играете лучше" не является очевидным суждением. А вот постоянные проигрыши говорят, что очевидно с колодой что-то не так.
Противники болванчики просто играют глину, там мозги не нужны, неохота дискутировать, особенно с Юлиасом
 
Противники болванчики просто играют глину, там мозги не нужны, неохота дискутировать, особенно с Юлиасом
На глине мозги не нужны, когда играешь против слабой колоды.
Но когда глина против глины, уже приходится думать. Хотя в Гвинте в целом не особо надо думать.
 
Противники болванчики просто играют глину, там мозги не нужны, неохота дискутировать, особенно с Юлиасом
Ответьте пожалуйста, мне правда интересно. Я даже смогу Вас поддержать :coolstory:
 
Смешной дюхекс не может принять очевидный факт :coolstory:

А кто-нибудь видел, чтобы пробафанная до 6+ чародейка из долбанана создала что угодно кроме новой шестерки? Я лично нет, хотя отыграл уже порядочно игр против зеленых. Я не преувеличиваю, в 100% случаев она её нароляла, специально слежу. Это баг или просто мне так дико не везет. Да и сама эта шестерка постоянно чародейку или тройку с вейлом создаёт, свинья такая
 
Last edited:
Смешной дюхекс не может принять очевидный факт :coolstory:

А кто-нибудь видел, чтобы пробафанная до 6+ чародейка из долбанана создала что угодно кроме новой шестерки? Я лично нет, хотя отыграл уже порядочно игр против зеленых. Я не преувеличиваю, в 100% случаев она её нароляла, специально слежу. Это баг или просто мне так дико не везет. Да и сама эта шестерка постоянно чародейку или тройку с вейлом создаёт, свинья такая
тройку часто создает. А вот с чародейкой лично мне везет очень мало.
 
Top Bottom