Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
тройку часто создает. А вот с чародейкой лично мне везет очень мало.
Меня эти тройки бесят, множатся как черти и всё валуе кровавой Луны и скрытого сжирают
 
Ну, Алиссу вероятно сыграл.
Видимо так. Наверно зря я гнал. У меня есть подозрение, что карту Богатый урожай делал не вполне здоровый человек. Как можно сделать такое, зная, что есть такая карта как Симлас
Меня эти тройки бесят
Как может бесить одна из самых красивых карт в игре. Да и убить ее не так уж сложно. Просто мало кто таскает гром Альзура.
А вот Богатый урожай это реально неадекватная карта. Часто тащит чародейку дол, которая меньше чем на девять никогда не играет по-моему
 
Last edited:
Да и убить ее не так уж сложно.
надо убить дунку, надо убивать минимум двух чародеек, надо убивать 2-3 троек. Нет у вампиров столько контроля (строго говоря, у вампиров контроля вообще нет, таскаю 5 карт органики)
 
Как по мне, проблема не в летающих штуках, а в ученицах за 5. Бронза которая даёт от +4 за ход это полом. Ей нужно снижать провизию до 4 и баф только +1 за ход, если сработала выдержка
 
У меня есть подозрение, что карту Богатый урожай делал не вполне здоровый человек. Как можно сделать такое, зная, что есть такая карта как Симлас
Их под него и сделали :coolstory:
 
Вот именно! Два альзура не помешает. Да и бронза у вампиров слабая по мне и не жалко заменить две карты
Да мне не жалко, но без преданности скрытого тяжко иногда
 
Что за одноклеточные играют на двойном Кельтулисе? Сначала Хавьером мне удалил весь сброс, потом играет Шабаш. :smart: Читать описание карты это не для людей. Ладно бы на 20 или 30 ранге, но на 1 ранге!? :giveup:

Или левитирующие маги - зачем ВСЁ ставить в первый ряд, забить его до 8, магами и мегаскопоми который в итоге сходил на ноль из за того что он использовал способность лидера создав символ в ряду... Это что такое??? Это кто такие вообще???
 
Что за одноклеточные играют на двойном Кельтулисе? Сначала Хавьером мне удалил весь сброс, потом играет Шабаш. :smart: Читать описание карты это не для людей. Ладно бы на 20 или 30 ранге, но на 1 ранге!? :giveup:

Или левитирующие маги - зачем ВСЁ ставить в первый ряд, забить его до 8, магами и мегаскопоми который в итоге сходил на ноль из за того что он использовал способность лидера создав символ в ряду... Это что такое??? Это кто такие вообще???
Вообще не понимаю моды на этого Кельтуллиса если все носят Хавьера и Белок:shrug:
 
А кто-нибудь видел, чтобы пробафанная до 6+ чародейка из долбанана создала что угодно кроме новой шестерки?
Ну иногда выгодней сыграть шар в прорицательницу или бомбу в защитника, но да, у меня урожай с чародейки на 6 прокал если не всегда то почти всегда, а вот чародека с урожая уже пореже)
 
Last edited:
Как считаете: если играете лучше чем противник, но постоянно проигрываете, какой вывод?
неудобные матчапы + дисбаланс + подкрутка + не повезло, такое реально бывает за кольцом тир-1 дек
 
Мне кажется, или время до окончания путешествия сократилось дня на 4.
Сам в шоке. Вчера было дней 19, сейчас глянул - 13 осталось. Откуда наглость берут? Даже новости никакой не выложили!
Эти лишние 6 дней - это потенциально целая секция уровней (если по уровню в день). Ау, что за фертеля такие, проджекты?!
 
Доставляют такие колоды как этот Кельтуллис которые играя с нильфами автоматически проигрывают а с колодами без контроля автоматически выигрывают
 
Левитирующие маги путь горят в аду. Мало того что стойкость перебивает обреченность, так еще и щиты и выносливость (!) в следующий раунд тащат! Против них только зигфрида таскать.
 

Guest 4354681

Guest
Маги не такие токсичные как эльфы с ловушками и бесконечными особыми картами из за которых горд выдает огромную кучу очков
 
Top Bottom