Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Привезли из ремонта (официального от производителя, а не у алкаша Васи) сушильную машину. Хз, работает или нет, не проверял ещё, но внутри обнаружил три мокрые вонючие тряпки. Ну что за...
Ну, это твои, наверное, были или, как в хорошем автосервисе, что заправляли в ёмкостях на долив оставляют, там тормозная жидкость, антифриз и пр. Мне однажды вязанную шапку и гаечный ключ на 13 оставили, но это было давно, лет 20 назад.
 
Мне интересно, эти не хорошие люди которые делают карты специально дали Милюзине покров, что бы ее можно было по 3 раза воскрешать?
А как назвать интересных людей давших шабашной ресалке правило давать монстре обречённость а поднимаемых оппоненту не давать не. Понял бы одинаковые правила на обе стороны, а так тупо карта под фан.
 
Взял сегодня ловушки, изейшие 6-0. Спасибо братьям чародеям что все максимально в контроль упоролись. Даже нильфа повстречал с двумя кукловодами. Я прямо физически ощущал его боль когда он их в деку пихал :coolstory:
 
Взял сегодня ловушки, изейшие 6-0. Спасибо братьям чародеям что все максимально в контроль упоролись. Даже нильфа повстречал с двумя кукловодами. Я прямо физически ощущал его боль когда он их в деку пихал :coolstory:
Даже ни одного скотоеля и фиолетового? Думаю, они ловушки вертели на одном месте
 
Мне одному кажется, что брешь это отстойный статус. Почему дядька просто не может бить отряд на число его изначальной силы? Хоть бы даже ему срезать две силы при этом. Типо как Моркварг наоборот. И у обоих цена 10 силы

Комрады объясните, почему столько людей бомбит на выпускников?
 
Last edited:
Зачастую их навыки не соответствуют тому уровню ЗП, которую они хотят. :shrug:
Минималки за полторы ставки хватит. А если навыка станет больше, то за минималку и две ставки сделают.
 
Минималки за полторы ставки хватит. А если навыка станет больше, то за минималку и две ставки сделают.
Позвольте... Я не узнаю вас в гриме, но ваши интонации кажутся мне знакомыми... :ohstopit:
12fbdface8eb56be77f6251bbd79b3fa.jpg
 
Память как у золотой рыбки?
- Что-то вы меня больно утесняете, папаша (с).

Мелителе, я так давно не смеялся :ROFLMAO:. Больше пафоса богу пафоса! Понимаю, у движка лимит кегля 26, больше низя - не беда, можно зафигачить картинку на всю страницу, так её сразу увидят и оценят, а не как сейчас :ROFLMAO:.

Я не отказываюсь от своих слов и отвечаю за свои слова, но не за ваши интерпретации. В цитате вообще и в подчёркнутых словах в частности нет ничего о необходимости крафтить карту, там говорится о нехватке ресурсов. И, разумеется, там нет и близкого к мысли "карту надо скрафтить, значит она не в любую колоду подходит". Процитированные слова - всего лишь ответ на предположение "не могу представить ни одной причины для Скеллиге не играть её в любой колоде фракции"; я назвал три.
И бонусом для самых пафосных и внимательных: вот эти вот три причины - это шутка; но походу она оказалась слишком сложной.

Не, плохая попытка. Незачот.
А как назвать интересных людей давших шабашной ресалке правило давать монстре обречённость а поднимаемых оппоненту не давать не. Понял бы одинаковые правила на обе стороны, а так тупо карта под фан.
Я бы сказал, что это карта для тех, кто хочет дванолить противников (и тогда по барабану на обречённость) или хотя бы максимально их обескровить. Но я чаще встречаю её в р3.
(Мне тоже непонятно, почему для сторон правила разные; писал об этом в начале сезона).
Даже нильфа повстречал с двумя кукловодами. Я прямо физически ощущал его боль когда он их в деку пихал
Надысь была презабавнейшая ситуация. У меня Керис на сбросе, а нильфы, по обыкновению, воруют карты. Размножаю подружек мегаскопом, чтобы выпустить их всех разом в коротком третьем. Противник захватывает одну Кукловодом; вероятно, догадывается, для чего она мне нужна. Через ход я возвращаю подружку обратно, а противнику отдаю Кукловода взад. Ещё через ход он опять меняет карты.
Увы, вернуть Щитоносицу насовсем мне не получилось: противник с Подкупа наролял урон и Кукловода прибил. Я остался без четвёрки, но это было весело :ROFLMAO:.
 
Last edited:
На заспам магами бомбит, наверно, у всех, включая тех, кто ими играет.
Но меня бомбит, что так обесценена стойкость. Раньше ж как — какую-нибудь четверочку протащил во второй раунд — праздник на душе. Абилка на начало с 10 очками у считанных процентов игроков была. Сейчас толстая некробабка или мидитирующая кодла частенько просто переходят из раунда в раунд. Ну как-то просто обидно за саму стойкость, как будто это выносливость какая-то. Может, больше 1-2 карт не пущать, или ограничить одним раундом хотя бы...

А ещё меня не то, чтобы бомбит, но огорчает, что ушла необходимость продумывания колоды при её составлении, с таким расчётом, чтобы она смогла играть при любом заходе, даже если не пришло в руку что-то из ключевых карт. Вы вытащите всё! При любом раскладе. Из колоды, из сброса, создадите из воздуха, копируете.. У вас есть план на игру, который вы выполните. Вам не нужно скрупулёзно выбирать бронзу, которая поможет продержаться раунд. А ведь это ещё одна сторона игры, которая, к сожалению, почти ушла. Когда-то был только Королевский указ, потом появилась Онейромантия и Эхи, сейчас же кучу карт можно создавать не из руки. Сброс, который долго был фишкой Скеллиге, стал проходным двором всех.
 
Раньше ж как — какую-нибудь четверочку протащил во второй раунд — праздник на душе.
Не совсем. Играл на перетаскивании авалакха, чтобы сразу геэльсу неуязвимость дать, получалось довольно часто :)

Как же горит! Вчера тестировал "починенную" сушилку - и нифига не изменилось, всё так же воду не отводит и хреново сушит. Звоню в сервис - обещают разобраться. Перезванивают - "ну да, мы ничего не чинили, вы же отказались от ремонта". Какого хрена я отказался? Я когда услышал стоимость ремонта (35 тысяч детали, ремонт 6,5 и ещё доставка) слегка охренел и попросил сделать по гарантии тогда. Привёз лично чек в сервисный центр, его приложили и обещали всё сделать. В итоге 2 недели не делали нихрена, даже не позвонили уточнить, просто собрали как было и вернули. Взяв деньги за доставку конечно. А, ну не совсем как было - с мокрыми вонючими тряпками внутри
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Не совсем. Играл на перетаскивании авалакха, чтобы сразу геэльсу неуязвимость дать, получалось довольно часто
Интересные факты, почему у себя в блокнотике
 
Токсичной колодой играл, +1 к грехам
Чем токсичной? Ты против неё хоть раз играл? Я вроде как нет. А так я миллом играл, токсичнее которого только засер колоды токенами (до нерфа)
 

Guest 4354681

Guest
Чем токсичной? Ты против неё хоть раз играл? Я вроде как нет
Неуязвимость была очень паршивой механикой от которой тяжело отыграть
 
Неуязвимость была очень паршивой механикой от которой тяжело отыграть
Не вижу токсичного в неуязвимости в слабом архетипе. Если бы кроме авалакха у меня только волки были, это тоже было бы токсично?

От моего неуяза отыграть было проще простого - не пасовать, а давить и блидить в р2. Авалакх ход на 5,адреналин на 0, ищичайший блид
 

Guest 4354681

Guest
Не вижу токсичного в неуязвимости в слабом архетипе. Если бы кроме авалакха у меня только волки были, это тоже было бы токсично?
Волки токсичные, противник играя их морально давит
 
Top Bottom