Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Как же горит! Вчера тестировал "починенную" сушилку - и нифига не изменилось, всё так же воду не отводит и хреново сушит. Звоню в сервис - обещают разобраться. Перезванивают - "ну да, мы ничего не чинили, вы же отказались от ремонта". Какого хрена я отказался? Я когда услышал стоимость ремонта (35 тысяч детали, ремонт 6,5 и ещё доставка) слегка охренел и попросил сделать по гарантии тогда. Привёз лично чек в сервисный центр, его приложили и обещали всё сделать. В итоге 2 недели не делали нихрена, даже не позвонили уточнить, просто собрали как было и вернули. Взяв деньги за доставку конечно. А, ну не совсем как было - с мокрыми вонючими тряпками внутри
Какой же ор. С их ценами наверно новую лучше купить?
 
Какой же ор. С их ценами наверно новую лучше купить?
Безусловно. Я думал ремонт тыщ на 5 (так мастер сказал при диагностике), потому и не стал гарантию делать - знаю, что по гарантии всегда дииииико долго делают, надеялся, что за бабки быстрее выйдет
 
На эльфах вообще бывают не заходы за пару месяцев игр против них все как под копирку всегда в руке Симлас никогда не брикаются шары или урожаи всегда последним ходом Горд на миллионы очков
 
Last edited by a moderator:
Но меня бомбит, что так обесценена стойкость. Раньше ж как — какую-нибудь четверочку протащил во второй раунд — праздник на душе. Абилка на начало с 10 очками у считанных процентов игроков была. Сейчас толстая некробабка или мидитирующая кодла частенько просто переходят из раунда в раунд. Ну как-то просто обидно за саму стойкость, как будто это выносливость какая-то. Может, больше 1-2 карт не пущать, или ограничить одним раундом хотя бы...
Разрабы, что вы делаете, прекратите! Вы, что, реально прочли мой пост и как бы назло мне выкатили сезонный режим?!!)))
Не надо так, больше не реагитуйте так на мои посты!
 
А, ну не совсем как было - с мокрыми вонючими тряпками внутри
Ребята из сервиса с юмором видно оказались. Шеф им сказал, чтобы гнали клиента вонючими тряпками, о они их в сушилку закинули :)
 
Доставляют кибератлеты на Синдикате играют один сраный Банк добора и никакой прокрутки из десяти карт в колоде семь из которых бронзовые в коротком третьем достают три золотые карты Октавию Профессора и Градена:smart:
 
Доставляют кибератлеты на Синдикате играют один сраный Банк добора и никакой прокрутки из десяти карт в колоде семь из которых бронзовые в коротком третьем достают три золотые карты Октавию Профессора и Градена:smart:
Синдикат опять апнули!
 
Доставляют кибератлеты на Синдикате играют один сраный Банк добора и никакой прокрутки из десяти карт в колоде семь из которых бронзовые в коротком третьем достают три золотые карты Октавию Профессора и Градена:smart:
Не ври. Играю с вышибалами, пиратами на прокрутку, ферко и банком, и всё равно ни в одной из 5 игр не смог найти всех нужных карт (Ульрих, Филиппа и убоюдок не зашли вместе ни разу, кажется). В одной игре в колоде 7 карт: яков, Ульрих, какое-то ещё золото и 4 бронзы . Играю банк в надежде на Ульриха или Якова - 4 бронзы на выбор
 
Не ври. Играю с вышибалами, пиратами на прокрутку, ферко и банком, и всё равно ни в одной из 5 игр не смог найти всех нужных карт (Ульрих, Филиппа и убоюдок не зашли вместе ни разу, кажется). В одной игре в колоде 7 карт: яков, Ульрих, какое-то ещё золото и 4 бронзы . Играю банк в надежде на Ульриха или Якова - 4 бронзы на выбор
Бери больше прокрутки, не надейся на редов. Королевский указ должен заиграть, крест альзура (можно двойной)и пр.
 
Не ври. Играю с вышибалами, пиратами на прокрутку, ферко и банком, и всё равно ни в одной из 5 игр не смог найти всех нужных карт (Ульрих, Филиппа и убоюдок не зашли вместе ни разу, кажется). В одной игре в колоде 7 карт: яков, Ульрих, какое-то ещё золото и 4 бронзы . Играю банк в надежде на Ульриха или Якова - 4 бронзы на выбор
Какой Ферко какие вышибалы я про тировые колоды говорю а в них играют только Банк потому что как видишь сильные смелые ловкие умелые все находят и так:shrug:
 
На эльфах вообще бывают не заходы за пару месяцев игр против них все как под копирку всегда в руке Симлас никогда не брикаются шары или урожаи всегда последним ходом Горд на миллионы очков
У меня любая прокрутка часто брикается. Но я списываю это на то что я просто слабый :coolstory:
 
Какой смысл в ограничении на 40 колод? Да, многими колодами я уже давно не играю, но хотел бы сохранить их на память, почему я не могу этого сделать?
 
Какой смысл в ограничении на 40 колод? Да, многими колодами я уже давно не играю, но хотел бы сохранить их на память, почему я не могу этого сделать?
Сервера не резиновые
 
Top Bottom