Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
нильфам давайте нильфов, пусть между собой бьются тогда..
Неистово плюсую (с). И чтоб в рейтинге нильфы только против нильфов играли, ибо нефиг!
:coolstory:
Хм, а зачем Кельтуллису кто-то ещё?
Тут хитрый план: Кель, Защитник и два Колдуэлла могут задванолить противника. Если он не сдастся сам.
 
Неистово плюсую (с). И чтоб в рейтинге нильфы только против нильфов играли, ибо нефиг!
:coolstory:
Просто нужно добавить все карты в Нильфгаард, а остальные фракции удалить. Это даже с точки зрения лора будет логично: нильфы захватили север, скоятаэли изначально нильфские, монстры и бандиты в империи тоже, конечно, есть.
И геймплей, и лор говорят о том, что гвинте должна быть только одна фракция - Нильфгаард.
 
А у меня сегодня штук пять ублюдских зелёных на мадуке и альзуре. Как же они меня бесят
 
Обидно, когда стримлер говорит "проиграл рандомному игни", когда в колоде есть не только подравниватели, но и Хаммонд :-/ да и вообще, там и без игни победа была бы
 
Last edited:
Из-за какого-то бага, в сезонке Торкве вместо руки отправляется в ад
 
Last edited:
Из-за какого-то бага, в сезонке Торкве вместо руки отправляется в ад
Вместе со всей колодой, видимо. А я ведь хотел попробовать.. Хотя один фиг, это на долгие раунды, а не на три коротких.
 
стримлер говорит "проиграл рандомному игни"
Если ты не стримлер, все карты в колоде у тебя рандомные, играть ты не умеешь и если его, стримлера, обыгрываешь, то чисто на удаче. :coolstory:
 
1,5 суток в топике никто не бомбит. Это выглядит странно и подозрительно :coolstory:.
 
Top Bottom