Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да что за бред? Как это Пламя Сабрины работает? У соперника на столе отряды с 1,2,3,4 и 5 силы. Пламя два раза громыхнуло и сдулось. С какого?
Оно так и работает,только два раза максимум бьет. Не путать с регисом
 
Посты выше дали повод побомбить с заданий в баттлпасах. Ещё в альзуре создал колоду под задание сыграть 10 призраков. С пламенем Сабрины и другими фишками.
Б
Сейчас задания - выиграй игру, сыграй 10 золотых карт и ттд.
 
Last edited by a moderator:
Въехал. Ну и фигня. Столько условий за 8 провизии. И максимум 2 раза
Помню на такую же ловушку попался когда делал деку на Калантэ с Губертом. Думал, что сейчас выставлю огромную тушку последним ходом, а по итогу Пламя два раза бахнуло и он вылез где-то на статов 15.
 
выиграй игру
Это сложное задание. Я сегодня не смог выполнить за 5 игр :shrug: сплошные г...номесы на противниках, причём с самой ненавистной колодой на чародейках и урожаях, мадуке и альзуре
 
Это сложное задание. Я сегодня не смог выполнить за 5 игр :shrug: сплошные г...номесы на противниках, причём с самой ненавистной колодой на чародейках и урожаях, мадуке и альзуре
Сложно победить если ты не на глине или на аутичном контроле. Ну или не на нидьфах в сезоне.
Но одну победу и случайно можно получить :)
 

Guest 4354681

Guest
сплошные г...номесы на противниках, причём с самой ненавистной колодой на чародейках и урожаях, мадуке и альзуре
Люди не хотят проигрывать, поражение сильно влияет на душевное состояние, ты и другие должны давать им побеждать, во имя великой цели.
 
Это просто издевательство, 2 игры со своим столом против контроля, потом 2 игры контролем против ноуюнита, я сойду с ума. И Роше вытаскивающий вместо 5 из 7 отрядов масло на пустой стол и губерта рейка :facepalm:Если эта карта может вытащить брик, клянусь, она это сделает, 99% игр я отыгрываю как надо, но еще ни разу риск не заканчивался удачно, были и адалия без бронзы+мегаскоп, и ян без военного искусства, зато когда надо сыграть в 1 раунде - все винкондишены на топдеке. У меня вообще давно идея - пусть играет с руки двух солдат стоимостью до 7 (как раз под бьянку, лор), а потом 2 карты добирает из колоды. Красиво и без лудомании
 

Guest 4354681

Guest
Это просто издевательство, 2 игры со своим столом против контроля, потом 2 игры контролем против ноуюнита, я сойду с ума.
Не обращай внимание на таких людей, у них не все в порядке, вот они и вымещают свою злобу на токсичных колодах
 
мне предупреждение за такие слова давали :coolstory: Не согласен относительно заданий. Не у всех есть возможность столько играть чтобы выполнить определенные условия и сейчас я не про себя говорю. Да, доля логики есть в том чтобы давать заковыристые задания для выполнения. Но тогда нужно дать возможность их выполнить даже когда закончится Путешествие.
 
Last edited by a moderator:
мне предупреждение за такие слова давали :coolstory: Не согласен относительно заданий. Не у всех есть возможность столько играть чтобы выполнить определенные условия и сейчас я не про себя говорю. Да, доля логики есть в том чтобы давать заковыристые задания для выполнения. Но тогда нужно дать возможность их выполнить даже когда закончится Путешествие.
Дык не были задания заковыристыми. Это не про старую сезонку с победи 10 раз.
Это про задания на игру определенными картами. Хочешь собери играбельную колоду алхимии например, а хочешь забей всю колоду картами с этим тегом и выполни за матч в сезоне просто из играя.
Но не тупое - сыграть два раза.
 
Эм, и как я в такой ситуации должен делать ход? Поставить фрегат я смог вслепую, а вот бахнуть лидером уже нет :)
Screenshot_2021-12-03-10-10-41-573_com.cdprojektred.gwent.jpg
на скриншоте раунд уже идёт, если что
 
Проиграл миллу, хотя всё сделал правильно. Но у меня, не бомбит, так как выиграл площадку в чугека и нажрался. Вывод: расставляйте приоритеты правильно!
 
пажабол забыл про жару? почему защитник остается до последнего в руке? ничего не понял

2 тлгшника запороли последний предикт
 
Top Bottom