Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Гаинтерам нафиг не нужны тян! Впрочем, и куны тоже не нужны. У нас есть гвинт, что ещё надо?
 
всем привет. Только начал играть, а уже бомбит)))
у меня каких-то супер карт, играю стандартными, со старта, предложенными наборами...и если первое время играл явно против таких же новичков, то на 2 и 3 день играю уже с каким-то челами, у которых куча сильных карт, против которых я тупо не могу выиграть. ни при каких раскладах, даже если все выставил и максимально забафался.
вероятно я чего-то не понимаю) мож кто подскажет, что я делаю не так?)
 
что я делаю не так?)
Принимаете всё слишком близко к сердцу. Если играете в тренировке - там дать может любого противника. Если в рейтинг, то вам дадут произвольного противника того же ранга, но многие игроки с полной коллекцией играют малоили вообще забивают на несколько месяцев на игру, и как следствие скатываются в самый низ по рангам. Просто играйте, и через пару недель будет достаточно ресурсов, чтобы собрать любую тир-1 колоду
 
всем привет. Только начал играть, а уже бомбит)))
у меня каких-то супер карт, играю стандартными, со старта, предложенными наборами...и если первое время играл явно против таких же новичков, то на 2 и 3 день играю уже с каким-то челами, у которых куча сильных карт, против которых я тупо не могу выиграть. ни при каких раскладах, даже если все выставил и максимально забафался.
вероятно я чего-то не понимаю) мож кто подскажет, что я делаю не так?)
В Гвинте карты быстро собираются. Так что скоро и у тебя будет куча сильных карт :ok:
 
Всем спасибо за ответы. Стало понятней. Но не легче, т.к. проигрывать часто не люблю (думаю, как и многие). Да и начало было бодрое. Себе подобных, т.е. новичков, обыгрывал. А тут, что не делаю...вечно какие-то карты нереальные у соперников...
@lordep играть в любую онлайн игру - ошибка)))
@v07ulias, @DragonUa играю "обычный режим". Открывал только бочки бесплатные. Остальные ресурсы думал подкопить до момента, когда разберусь в картах, чтобы не набрать шлака))) или стратегия ошибочная и нужно сразу ресурсы тратить?
 
стратегия ошибочная и нужно сразу ресурсы тратить?
Нормальная стратегия. Можно, конечно, открыть мета отчёт, взять лучшую колоду и потихоньку крафтить карты для неё, но это не путь настоящего самурая
 
Не, по гайдам не интересно. Так карты не выучишь))
А как можно понять, на сколько опытный человек против меня играет? Есть ресурс, куда вбив ник я увижу сколько он играет, винрейт и т.п.?
 
Не, по гайдам не интересно. Так карты не выучишь))
А как можно понять, на сколько опытный человек против меня играет? Есть ресурс, куда вбив ник я увижу сколько он играет, винрейт и т.п.?
Зайди на гвинтельмен. Там собраны все иконки-титулы. Можешь попробовать запомнить иконки за альфу-бету и про ранги. Их часто носят те кто достигли.
 
Всем спасибо за ответы. Стало понятней. Но не легче, т.к. проигрывать часто не люблю (думаю, как и многие). Да и начало было бодрое. Себе подобных, т.е. новичков, обыгрывал. А тут, что не делаю...вечно какие-то карты нереальные у соперников...
@lordep играть в любую онлайн игру - ошибка)))
@v07ulias, @DragonUa играю "обычный режим". Открывал только бочки бесплатные. Остальные ресурсы думал подкопить до момента, когда разберусь в картах, чтобы не набрать шлака))) или стратегия ошибочная и нужно сразу ресурсы тратить?
Я всегда сразу делаю пару дек, даже если пылить приходится что то. А потом уже собирательством страдать начинаю. Если интересно собрал коллекцию (абсолютно все карты в игре) за 1 год 7 месяцев. Причем без сумасшедшего фарма.
Если новичок смотреть гайды и изучать разные механики это нормально. Никто не мешает тебе самостоятельно при этом учить карты
 
Не, по гайдам не интересно. Так карты не выучишь))
А как можно понять, на сколько опытный человек против меня играет? Есть ресурс, куда вбив ник я увижу сколько он играет, винрейт и т.п.?
Зайди в его профиль в игре, увидишь количество побед
 
Два раза подряд в игре против скоятаэлей - забаферов руки сливал первый раунд, а в третьем ставил Черную кровь последним ходом, злобно потирая руки и предоставляя лицо оппонента, всю игру терпеливо прокачивающего Аглайису. Но оппонент ставил не её. Даже не Скаггсса, а вообще левую хрень. Что за на фиг, Аглайису запретили?
 
Last edited:
Ты главное последнюю ветку в книге наград чекни. Там очень полезные карты для старта дают
Это вот про эту страницу?
DCFF3D28-DF18-446A-83E0-034942B5C7D5.jpeg

Эти задания можно прям без опаски начинать проходить? Через пару недель не пожалею?)
 
Это вот про эту страницу?
View attachment 11267116
Эти задания можно прям без опаски начинать проходить? Через пару недель не пожалею?)
Нет, это для новичков, там просто играя получаешь золотые карты. За пару дней пройдешь, если достаточно ключей
 
В других деревьях тоже карты есть. Например, в ведьмачьих деревьях есть соответствующие замки
Саму книгу я рассматривал, но не доходил до закладки "для новичков".
По основной части я пока не определился, какие фракции мне интересны со старта. Поэтому их пока трогать не буду. Но все равно спасибо!)
 
Да вы издеваетесь? Хенс - единственная карта из дополнения, которая мне выпала из 100+ бочек, а тут такое
Screenshot_2021-12-07-13-03-53-967_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Top Bottom