Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Не буду говорить что драфт норм. Самому четыре захода понадобилось чтобы взять 5 побед. И вот тут уже интереснее, если за 4 победы дают совсем фигню. То за 5 побед уже дают 90 руды, помимо огрызков еще и бочка в итоге она за 60 руды. Но блин, Это такой рандом, что писец. Что пока заметил, хорошие приходы были на Партизанке, хорошие приходы были где можно было комбу делать а так же не плохие заходы были на Двойной игре. Холод и Синдикат вообще не играбельными выходили. Монет можно было нагрести кучу, а спендеров не было, я ради любопытства слил все 7 партий сразу сдаваясь, ни одного варианта с хоть единственным спендером. Вообще. Холод, в ту же топку, карт с синергией не было, те же 7 проигрышей.
Господа кто-то брал все 7 побед? Какие призы за 6 и 7?
П.С.
Как мне показалось главное это если сколько-то рабочая комба в начале вышла, лучше не жадничать и дальше не крутить, потому как за четырьмя вариантами выбора идёт сброс что иногда выдаёт очень обидные варианты и уже жалеешь что жадничал. Так что, если есть рабочая схема, лучше карты не менять.
Так же контроля или слишком мало или слишком много, и иногда карты которые не должны играть играют, так как на них просто нет контроля. Тот же Кагыр, в 3 катках просто шикарно играл.
 
Last edited:
Господа кто-то брал все 7 побед? Какие призы за 6 и 7?
бочка, 160руды, 50 тряпок и Лега Керрис. За 6 побед будет Эпик вместо Леги и немного меньше ресов.
По мне сделать 7 побед не так трудно если придерживаться своего плана. Возможно, пересобрать 1-2 раза стартовую сборку, если нет идеи или колода слишком слаба.
 
везде засилье этой ошибки геймдизайна, что на низких рангах, что на высоких, даже в солнышке. все бы отдал чтобы получить возможность банить фракцию, хотя бы на несколько каток в день

все потому что нильфы самые простые в геймплее имея миллион оп карт с контролем и синнергий на этом, ни у одной другой фракции нет столько импактных синергий как у чёрных. плюс рандомят они люто, все против меня роляют голдфиш, офигенно гамать в хс в гвинте когда челик побеждает просто имея идеальнеший рандом и так постоянно, единственная фракция которая может на 100 раз перекрутить руку, сделать идеальный топдек.

монстры и острова по тупости и рядом не стоят с нильфами.
 
Last edited by a moderator:
везде засилье этой ошибки геймдизайна, что на низких рангах, что на высоких, даже в солнышке. все бы отдал чтобы получить возможность банить фракцию, хотя бы на несколько каток в день

все потому что нильфы самые простые в геймплее имея миллион оп карт с контролем и синнергий на этом, ни у одной другой фракции нет столько импактных синергий как у чёрных. плюс рандомят они люто, все против меня роляют голдфиш, офигенно гамать в хс в гвинте когда челик побеждает просто имея идеальнеший рандом и так постоянно, единственная фракция которая может на 100 раз перекрутить руку, сделать идеальный топдек.

монстры и острова по тупости и рядом не стоят с нильфами.

У меня было когда чел ролил Мелюсинду, два раза. Один раз с подкупа, а потом прямо с руки блин, при том что в руке на тот момент 7 карт было. Мало подкуп, так еще и двойная игра. Копирование грифонов илюзианистами, тот еще прикол. Три копии, две играют по 13. Жесть. Или блин ведьм, три движка скопировали это +6 за ход.
Нильфы хорошо связывают игроку руки, если он не хочет чтобы его карты потом копировали из могильника. Больно... . Еще и контроль.
 
везде засилье этой ошибки геймдизайна, что на низких рангах, что на высоких, даже в солнышке. все бы отдал чтобы получить возможность банить фракцию, хотя бы на несколько каток в день

все потому что нильфы самые простые в геймплее имея миллион оп карт с контролем и синнергий на этом, ни у одной другой фракции нет столько импактных синергий как у чёрных. плюс рандомят они люто, все против меня роляют голдфиш, офигенно гамать в хс в гвинте когда челик побеждает просто имея идеальнеший рандом и так постоянно, единственная фракция которая может на 100 раз перекрутить руку, сделать идеальный топдек.

монстры и острова по тупости и рядом не стоят с нильфами.
У меня было когда чел ролил Мелюсинду, два раза. Один раз с подкупа, а потом прямо с руки блин, при том что в руке на тот момент 7 карт было. Мало подкуп, так еще и двойная игра. Копирование грифонов илюзианистами, тот еще прикол. Три копии, две играют по 13. Жесть. Или блин ведьм, три движка скопировали это +6 за ход.
Нильфы хорошо связывают игроку руки, если он не хочет чтобы его карты потом копировали из могильника. Больно... . Еще и контроль.
пРИКОЛИСТЫ :)
 

Guest 4354681

Guest
Меня нильфы никогда не бесили, все фракции кроме них бесили. Не знаю чего нильфов супер сильными считают, скеллиге никак не мог обыграть сильной колодой нильфов. СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОЛНЦУ.
 
Нильфы ужасная фракция. Заставляет игроков думать и планировать в гвинте, это что ещё за непотребство
Давайте не будем обманывать себя. Последняя дека, на которой реально нужно было думать, это старые шпики. Сегодня все деки в гвинте не сложнее мидрендж ханта
 
image14.jpg
 
Last edited:
5 побед подряд на вампирах, не на преданности, апнутый ранг и после этого сразу 5 поражений подряд, с лютым не заходом. Юлиас, неси фольгу :ohstopit:
 
Собираю колоду для подбора. Так, три всадника -- неплохо. Три ведьмака волка -- ну ладно, не особо нужно, но остальные наборы хуже. Шептуха с двумя органиками -- ок, нормально. Роше -- о, вот это весьма неплохо.

Спустя минуту: КАК 20 КАРТ В КОЛОДЕ?! О_О
Post automatically merged:

поиграл чуть-чуть в подбор. 3 легких победы из 3 пока (даже несмотря на описанный выше факап, благо после первой игры смог исправить проблему с перепрокруткой). Но всё ещё тьма проблем в режиме, которые происходят от того, что составители наборов карт не играют в игру, и не могут хоть как-то отбалансировать наборы.
 
Last edited:
Кстати пока Подбор оставляет приятные ощущения. :coolstory:
Это пройдёт :coolstory:
Ну а как иначе, преданность почти нереально собрать.
До патча все карты с тремя фазами были сразу в третей фазе. Теперь как видно только узурпатор.
 
Top Bottom