Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Это же просто невероятно! На этом ходу погибнут два черепа. Угадайте, куда пойдёт весь урон? Разумеется, в моего Региса! Вероятность - 1/36. Это стоило мне раунда, ну и почти игры.

Screenshot_20220114-223127_Gwent.jpg


Прям как знал, заскринил.
 
Вероятность - 1/36.
Играю значит давеча с батей в нарды. Выкидываемся, у меня две фишки на 1ой и 2ой позиции, у него 4 на 2ой, его ход. Соответственно любой бросок не куш и куш 1-1 и он проиграл, я выхожу на любой камень. Тут батя говорит: "Сейчас будет 2-2". *уяк и бросает 2-2. Знатно меня бомбануло, ведь вероятность выпадения конкретного камня 1/36 или 2,7%
 
Знаете кто бесит, долбаный Кейран. Ты такой забираешь первый раунд, держишь Моркварга на ласт ход, а потом эта гадина сжирает все жирные зеленые отряды. :giveup:
 
Знаете кто бесит, долбаный Кейран. Ты такой забираешь первый раунд, держишь Моркварга на ласт ход, а потом эта гадина сжирает все жирные зеленые отряды. :giveup:
Просто на ласт ход надо всегда держать Ирден :smart:
 
Какие же бездарности выпускают патч в релиз. Драфт - каждый второй выбор багуется. Карты не выбираются, приходится выходить в главное меню и возвращаться обратно, чтобы продолжить выбор следующих наборов. И, барабанная дробь, после этих мыканий - выбор тактического преимущества полностью забагован. Его невозможно выбрать. Перезаходы не помогают. :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Ассимка на ассимке и ассимкой погоняет. И главное табунами целыми прут. Эмоции спамят, короли ладдера не дать не взять.
Плюнул на это дело, собрал свои старые ловушки на засаде ловчих. А что случилось? А где ваши эмоции? А чего это мы карты в сброс скидываем? И главное молчаливые все такие стали, воспитаные.
Жаль только система если сидеть на ловушках скоро давать этих клоунов перестанет. Впрочем топоры тоже разобрал. Но желание пробывать кучу других колод одаренные на шпионах, конечно, отбивают :giveup:
 

Guest 4354681

Guest
Плюнул на это дело, собрал свои старые ловушки на засаде ловчих. А что случилось? А где ваши эмоции? А чего это мы карты в сброс скидываем? И главное молчаливые все такие стали, воспитаные.
Ловушки одна из самых мерзких вещей в гвинте, ассимиляция не настолько сильная чтобы так бомбить
 
После обновы денёк поиграл: фиолет, фиолет, зелень, фиолет, зелень, зелень и так по кругу. Выскочило несколько чудиков, по паре синдиката и нильфов, север вообще не встретил. Перехожу из режима игры "раз в неделю" в режим "раз в месяц".
 
Чувак хвастается что играет на ноуюнит... Не удивительно что здесь столько анимешников и гачидрочеров
Нет я буду и дальше смотреть как ваша грязь мне стол засерает и моими картами меня гнет.
Я вообще конечно в восторге. Ловушки ни в каких тирах не мелькает грязь она. Зато милы, кольгримычи, ассимка куда там. Красота. Не удивлен что в мете столько хомяков нильфоводов. Православно же. Так что чувак это вы гачидрочеры любители хавать что дают, нормальные устав от глины пытаются ее контрить. И да не хочется ломать твою детскую неокрепшую психику но тема не для хвастовства, а для бомбления так что забыл еще тебя анимешник спросить на чем мне играть
Ловушки одна из самых мерзких вещей в гвинте, ассимиляция не настолько сильная чтобы так бомбить
Именно поэтому по 4 подряд ассимщика попадаются что она не настолько сильна. У нас же толпа всегда на слабые дечки садится по классике.
Так что ловушки не настолько мерзкие что бы на них бомбить.
Да и не любителю милла за мерзость вещать))
 
Last edited by a moderator:
Нет я бл.. буду и дальше смотреть как ваша грязь мне стол засерает и моими картами меня гнет.
Как будто бы я нильфов защищаю. Мужского нет что-ли играть достойными колодами
 
Уже к ловушкам пристали. Отыграть от них легко. Против колод, которые играют в свой стол, как реликты, сложно выиграть. Если вы играете нильфами или вам некуда контроль кидать, то это как бы не лучше. Из ловушек сильная змеиная. Огненная это любой спел на 5, давилка это на куски, волчья это сплит урона, ее ещё надо нормально сыграть, чтобы угадать, когда противник сыграет карту дороже 6 провизии.
 
Как будто бы я нильфов защищаю. Мужского нет что-ли играть достойными колодами
Ты вообще преисполнился там что ли? Я такую простыню ему накатал, заготовок на будущий срач наметил, настроился так сказать.. он мне ерунду какую то спокойную на три строчки пишет. Все воскресенье мне испоганил :mad:
Ладно это шутка юмора. Достойных колод полно. Но вчера за 11 игр 6 ассимок и 3 кольгрима объяснили моим колодам за жизнь. Вот и психанул. Имел право, подпорченые нервы подлечить :coolstory:
 
ловушкам
Если уж взялись копировать секреты из Хартстоун то надо это делать на полную где скажем ловушка которая отменяет и возвращает в руку сыгранную особую карту и запрещает ее играть в этом раунде или ловушка которая превращает разыгранную особую карту в другую случайную:smart:
 
Но вчера за 11 игр 6 ассимок и 3 кольгрима объяснили моим колодам за жизнь.
это действительно тяжело. мне трех нильфов за день хватает чтобы закончить игровую сессию. теперь захожу раз в 3 дня ради дейликов. хотя и они зачем, миллион ресурсов не на что тратить. все плохо
 
Кста в вампиров комба гроты- оззрел легла как родная. Удалил Орианну и так по мелочи и норм темпует.
Мильвисты просто прелесть. Вывалил Мильву, а отрядов на 1 нет. Еще тик лидера дал, все равно отряда на 1 нет. Подумал секунд 5 да и консиднул с горя. Они вообще там что ли в математику не хотят?
 
Мильвисты просто прелесть. Вывалил Мильву, а отрядов на 1 нет. Еще тик лидера дал, все равно отряда на 1 нет. Подумал секунд 5 да и консиднул с горя. Они вообще там что ли в математику не хотят?
Игроки на Мильве просто не умеют читать. Вот и не получилось узнать изменения патча заранее
 
Top Bottom