Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
В момент попадания по щиту эффекта тоже нет. А в следующем ходу может снова щит появиться и опять без эффекта.
Так и здесь - сегодня попал в покров, завтра не попал.
Скрытый был бы слишком имбовым.
Да я не настаиваю, просто мнением интересуюсь. А эффект от попадания по щиту есть — удаление щита)
 
Ах да "спасибо" что Региса уже два месяца продлевают.:shrug:

За всё стальное даже говорить не буду. Но что не так с Регисом? Он в самом идеальном варианте играет на 20. В большинстве же это 10-15. Что не сильно отличается от того же Горда. Новая карта Нильфов что была за 8 теперь 6 и может выдать 16-18 статов. Блин да старый Грот теперь может выдать 18. Нерфить того же Региса это всё равно что убить весь архитип вампиров, нахера его на кладбище отправлять?
 
За 10, кажется, игор 3 раза подловил противника на махакамский рог и выиграл р1 в +ка :coolstory: надо его в нагибатора нубов переименовать
 
Last edited:
За 10, кажется, игор 3 раза подловил противника на махакамский рог и выиграл р1 в +ка :coolstory: надо его в нагибатора нубов переименовать
хитрец какой, люди уже забыли как он выглядит
 
я утешал себя мыслью что это реально скилл и невероятное понимание игры. но теперь я понял что это просто перманентный голдфиш. у этих бомжей на калгримах просто невероятная удача, постоянно иметь идеальнейшие топдеки с идеальной прокруткой это за гранью моего понимая этой игры. это даже скиллом не назвать, просто скрипт деки, они все одинаково абсолютно играют. как же сладко они сношают друг друга в мирроре, жаль что я никогда этого не узнаю, ведь я натурал

благо зачастили овощи на кельтулисе, они даже в плюс карту не могут выиграть
 
я утешал себя мыслью что это реально скилл и невероятное понимание игры. но теперь я понял что это просто перманентный голдфиш. у этих бомжей на калгримах просто невероятная удача, постоянно иметь идеальнейшие топдеки с идеальной прокруткой это за гранью моего понимая этой игры. это даже скиллом не назвать, просто скрипт деки, они все одинаково абсолютно играют. как же сладко они сношают друг друга в мирроре, жаль что я никогда этого не узнаю, ведь я натурал

благо зачастили овощи на кельтулисе, они даже в плюс карту не могут выиграть
Хм, я очень рад, если выпадает Кольгрим. Очищалка в защитника и Жара в Колю, вот и вся колода.
 
Хм, я очень рад, если выпадает Кольгрим. Очищалка в защитника и Жара в Колю, вот и вся колода.
Нынешний Колян выдает дикий темп и без Коляна. Я накрутил сегодня то ли 60 то ли 70 очков разницы в третьем раунде вообще без Кольгрима.
 
Хм, я очень рад, если выпадает Кольгрим. Очищалка в защитника и Жара в Колю, вот и вся колода.
Если ты их нашёл в р1 :beer:
Как выполнять контракты на игры с обликом Региса, если он подходит только в вампирскую колоду, а в ней уже Детлафф? :think:
 
Last edited:
За всё стальное даже говорить не буду. Но что не так с Регисом? Он в самом идеальном варианте играет на 20. В большинстве же это 10-15. Что не сильно отличается от того же Горда. Новая карта Нильфов что была за 8 теперь 6 и может выдать 16-18 статов. Блин да старый Грот теперь может выдать 18. Нерфить того же Региса это всё равно что убить весь архитип вампиров, нахера его на кладбище отправлять?
Ничего.Регис как карта довольно слабый по сравнению с Торкве тем же который до 25 можно не напрягаясь усилить в руке и стоит он 8,Мелюзина,Архигрифон.Я про путешествие Региса которое продлили на 2 месяца,оно должно было еще в прошлом году закончиться.Вроде как новое путешествие в начале этого года по идее будет единственным новым,остальные пойдут по второму кругу,видимо решили потянуть кота за я и вообще его не делать.Жаль,жаль.
 
Вытащил противнику в р1 иуарракваксом риенса. Кто там говорил, что он слаб? Впрочем, всё равно выиграл
 
Ничего.Регис как карта довольно слабый по сравнению с Торкве тем же который до 25 можно не напрягаясь усилить в руке и стоит он 8,Мелюзина,Архигрифон.Я про путешествие Региса которое продлили на 2 месяца,оно должно было еще в прошлом году закончиться.Вроде как новое путешествие в начале этого года по идее будет единственным новым,остальные пойдут по второму кругу,видимо решили потянуть кота за я и вообще его не делать.Жаль,жаль.
В принципе, Региса можно с Гордом по силе сравнить, та же прокачка, примерно та же сила. Однако стоимость выше в 2 раза.. На свою стоимость играет, конечно, но редко больше 18-20 из него можно выжать.
 
Замечательный топик. Есть куда пойти после партейки...
Играю месяц и ничего более жопоразрывающего чем Нильфгард со способностями порабощение и двойная игра и картами, под это заточенными ещё не встречал. Ты собираешь колоду, выстраиваешь стратегию, пытаешься нарыть нужные карты. А эти лица с нетрадиционной интеллектуальной ориентацией просто берут лучшие из твоей колоды карты и играют их на синергиях. Зашибись.
Ни одна другая дека так не бесит. Это при том, что те же нильфы на блокировках вообще множат мою деку на ноль, синдикат просто перекачен как чёрте кто. Миллюзина... Ну, к ней приходит белочка и пусть оппонента уже корёжит...
Уф, выговорился, полегчало...
 
Симпатичная мета, на мой взгляд, много разных колод, давно не было такого разнообразия. Правда, играть что-то надоело, наверно буду делать перерыв.
 
Чё там сейчас с метой? Посмотрел последнюю страницу и патчноут - судя по всему, нильфы опять стали рвать весь ладдер своими деками годовой давности, в то время как остальным новых имбокартонок слишком мало завезли? Ну как обычно. И больше всего криков как всегда от адептов гейлиге))
Мне вот интересно, как по мнению лиц фиолетовой ориентации должна выглядеть мета, чтобы они хотя бы один сезон просто помолчали?
хитрец какой, люди уже забыли как он выглядит
Т.е. если противник пасует с неперевёрнутой ловушкой на столе, вы на автомате не будете отыгрывать от +8 статов?))
 
Мне вот интересно, как по мнению лиц фиолетовой ориентации должна выглядеть мета, чтобы они хотя бы один сезон просто помолчали?
В мету гачи-воинов (когда Харальд только вышел) они не особо возмущались.
 
Т.е. если противник пасует с неперевёрнутой ловушкой на столе, вы на автомате не будете отыгрывать от +8 статов?))
Т.е. Вы опять решили ко мне прицепиться. Уважаемый я за Ваш покой, я буду отыгрывать. Тут Юлиас про других писал :shrug:
 
Top Bottom