Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
В принципе, Региса можно с Гордом по силе сравнить, та же прокачка, примерно та же сила. Однако стоимость выше в 2 раза.. На свою стоимость играет, конечно, но редко больше 18-20 из него можно выжать.
Прикол в том что тот же Торкве за 8 единиц у эльфов и себя и карты в руке усиливает на 25 так что Регис в полном пролете
 
сгорела жопа от вашего драфта настолько забагованным стал, когда награды ввели, сил нет.
дисконекты, отсутсвие выдачи наград, щас вообще оппонент не ходит, постоянно мой ход, пасануть нельзя просто карты улетают, зато р3 все норм, опп фул рука я же нет. не говорите только что так задумано.
 
сгорела жопа от вашего драфта настолько забагованным стал, когда награды ввели, сил нет.
дисконекты, отсутсвие выдачи наград, щас вообще оппонент не ходит, постоянно мой ход, пасануть нельзя просто карты улетают, зато р3 все норм, опп фул рука я же нет. не говорите только что так задумано.
Не баги, а фичи, чтобы скучный драфт сделать играбельным :smart:
 
давай пока горячо - назови хотя бы по одной карте, которые делают столько валуэ, сколько недавно делали король бомжа и мильва (плюс бесконечный контроль)

а так же конкретно поясни почему если по твоему острова, монстры, север такие лютые ПОЧЕМУ нильфов гораздо больше на любых рангах, на размышление не больше минуты. нет ответа - слит
В своё время вий с единорога нехило так поджигал пердаки. А как на эйста ныли? У севера шаня тоже найс играла в комбе с чародеями.
Даже банальный мадук делал больно
А что сейчас? Ну пройдёт месяц и опять введут новую дичь, после которой ты с ностальгией будешь вспоминать комбу бомжа и саволлы, как в своё время луиза+саволла :shrug:
 
Ноу-юнит мета с двумя Гордами (сейчас Защитники Дол-Блатанна) была хороша (нет)
 
Зачем вы на этого клоуна тратите время? Чел просто возомнил себя мега-троллем и постоянно вбрасывает одну и ту же дичь. Я лично ему уже столько раз приводил объективные аргументы - думаете хоть раз он как-то на это отреагировал? Он просто пропускает любую аргументацию мимо и по новой начинает ту же пластинку...
Про вэлью он заговорил, когда Кельтуллис играет дважды за партию Грота на 18...
 
Только сейчас увидел как и на сколько работают современные туманники.
Скажите, а это нормально, что после такой бронзы у чудиков, на форуме с завидным постоянством раздаётся кукареканье о поломе той или иной карты у других фракций?

P.S. А перед этим встретил актуальную версию Керис. Да вы тут все угашеные как-то кривить нос в сторону нильфов или белок :ROFLMAO:
 
А почему у Клоунов и Друидотянок за 4 пофки есть взаимосвязь, а вот у Гигагномов, зелёных дриадок и прочих вафелек нету?
 
А почему у Клоунов и Друидотянок за 4 пофки есть взаимосвязь, а вот у Гигагномов, зелёных дриадок и прочих вафелек нету?
Это другое (и сейчас я даже почти серьёзно). Возьмем клоунов. Без взаимосвязи они мусор (даже если выживет, он набирает валуе только от игры преступлений, которые по большей части бронза и не дают много валуе). А зелёная дриадка может получать валуе и при игре сильным золотом. Друидотянки были бы раньше слабы без взаимосвязи по той же причине - забивать ради них всю руку алхимией, которая сама даёт мало валуе, это отстой. Они и сейчас сильны только из-за того, что трюфель с двимвеандрами им очень зашёл. Убрать их - и опять будет тир-10 колода даже с взаимосвязью.

Ну и ещё до апа гармонии не дошли руки - может, и дадут им взаимосвязь в ближайшем патче, кто знает.
 
Last edited:
А краснолюды не мусор? Тоже самое же, нужно забивать себе руку преступлениями

Блин, три раза прошел подбор на 6/7 и трижды из-за того, что игра зависала
 
блин какой же все таки грот имбища 18 поинтов за 3 хода это овервалуэ нерфите или я ливаю из гвинта
его потом еще и альтгуль сжирает это просто ультравалуэ такое не законтрить
Ну пройдёт месяц и опять введут новую дичь
справедливо было бы если бы дичь чередовалась, а не надрачивалась на 2-3 фракции как это сейчас происходит

вий был хорошей картой, единственной конкурентоспособной на фоне брокен карт других фракций
Любимая фракция большинства с низким винрейтом почти на всех рангах (по данным редов), ещё со времён бала-гороха.
популярная потому что ноубрейн с кучей простых и сломанных комбинаций на миллион очков. я не хейтер нильфо, сам играю на православных деках, но то что я вижу против меня это шалупонь необдроченная с мерзкими мразотными механиками

вот чче они убрали ревил и дали возможностло накладывать в мою дека говна носорога с кучкой, Я НЕ МОГУ ЭТО КОНтролириовать не могу повлиять на это. нА ТО ЧТО Я НЕ МОГУ повлиять Я СЧЧИТАЮ КАНСЕРОМ ГВИНТА
Зачем вы на этого клоуна тратите время? Чел просто возомнил себя мега-троллем и постоянно вбрасывает одну и ту же дичь. Я лично ему уже столько раз приводил объективные аргументы - думаете хоть раз он как-то на это отреагировал? Он просто пропускает любую аргументацию мимо и по новой начинает ту же пластинку...
Про вэлью он заговорил, когда Кельтуллис играет дважды за партию Грота на 18...
ну да просто оскорблять людей на форуме это хорошенькое дело, твои доводы с интересной статистикой мета отчета никак не отвечают на мои четко поставленные вопросы

на кельтулисах играют позор фракции монстры испражнения гвинта это худшая карта всей фракции. православных монстров убили, эта фракция в первую очередь про предсмертный хрип и жор, но сейчас завалили педиковатые вампиры и ошибки природы кельтулисы.
еще есть дикая охота, но это всегда было стабильная тир3 сцена

по факту монстры сейчас как никогда самая слабая фракция, играют на полуфане полутреше
 
Last edited:
популярная потому что ноубрейн с кучей простых и сломанных комбинаций на миллион очков. я не хейтер нильфо, сам играю на православных деках, но то что я вижу против меня это шалупонь необдроченная с мерзкими мразотными механиками
У нильфов самые продуманные механики из всех фракций как для карточной игры. Самый ноубрейн это монстры
 
Top Bottom