Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
А я Шутенбаха сегодня до 20 прокачал) Обычно его сразу убивают, что меня устраивает, а тут Саския не зашла, и я неплохо так начал с него. Он единственный с гармонией, но разнообразие в колоде большое, поэтому вроде как бонус/альтернатива.

Я уже решил, что сродство и гармонию надо объединить. Попозже сделаю официальное объявление. Когда название придумаю. Сродствония? Гармство?
 
А я Шутенбаха сегодня до 20 прокачал) Обычно его сразу убивают, что меня устраивает, а тут Саския не зашла, и я неплохо так начал с него. Он единственный с гармонией, но разнообразие в колоде большое, поэтому вроде как бонус/альтернатива.

Я уже решил, что сродство и гармонию надо объединить. Попозже сделаю официальное объявление. Когда название придумаю. Сродствония? Гармство?
Сродство само по себе отлично играет без гармошек
 
Две схожие механики, но привязаные к разным картам, причём к небольшому количеству.
Возможно, 2-3 отряда с гармством могли бы усилить архетип гармонии, добавив немного сродства. Как вариант.
Но, признаюсь, у меня нет таких полномочий.
 
Две схожие механики, но привязаные к разным картам, причём к небольшому количеству.
Возможно, 2-3 отряда с гармством могли бы усилить архетип гармонии, добавив немного сродства. Как вариант.
Но, признаюсь, у меня нет таких полномочий.
Как раз не похожие. Гармошка гораздо ближе к краснолюдам внезапно - ставь в ряд, бафайся, а противник при этом делает, что хочет безнаказанно
 
Как раз не похожие. Гармошка гораздо ближе к краснолюдам внезапно - ставь в ряд, бафайся, а противник при этом делает, что хочет безнаказанно
Да всё уже, даже термин придуман.
Краснолюды заткнули уши и стали изображать звуки пердежа.
 
Темерские феодалы собственный народ грабят. Хорошо, что наши не такие.
 
Эх, не хватает в гвинте ивента, по типу "Храма синей эссенции" в Лиге Легенд. Вот бы и тут можно было бы раз в год сливать бесполезные ресурсы в косметику(
 
Попробовала играть чудовищами, неплохо на главоглазах, но нильфы переигрывают все как попугаи и в конце достал подкупом огра на 12. Вот почему не огра на 4. Какой отряд может победить 6 раз подряд подскажите:) Нильфами не получается что то, обычно я ими играю. Сижу на втором выше не пускают
 
Попробовала играть чудовищами, неплохо на главоглазах, но нильфы переигрывают все как попугаи и в конце достал подкупом огра на 12. Вот почему не огра на 4. Какой отряд может победить 6 раз подряд подскажите:) Нильфами не получается что то, обычно я ими играю. Сижу на втором выше не пускают
Практически на любой колоде можно победить 6 раз подряд, терпение всё перетрёт))

Там так устроен подбор, что чем сильнее колода, тем сильнее соперников подсовывают. И чем лучше играешь.
 
Last edited:
Ну ты б ещё на крестьянском ополчении играл))
Вот этой колодой начиналось так:
22,02,22(13-18-22).jpg

А спустя пару дней стало так, когда соперники стали идти сплошь тир1-2:
22,02,22(13-17-54).jpg

Но 6 побед в принципе возможно. Думаю, и в прошку реально. Но как-то некогда)
 
Last edited:
Практически на любой колоде можно победить 6 раз подряд, терпение всё перетрёт))

Там так устроен подбор, что чем сильнее колода, тем сильнее соперников подсовывают. И чем лучше играешь.
Сегодня прям на удивление мой дохлый милл:
1645526958181.png
 
Терпи, шас как начнешь перетирать :coolstory:

Аватарку крыски за что дают, давали. Скажите пожалуйста
Вроде в дереве года крысы или в лунном фестивале, тут несколько крысок:

 
Сегодня попался гений декбилдинга. Чувак играл вроде стандартным жором и выкинул мне в третьем раунде Келя. Я чуть со стула не упал. :coolstory: Но инвок все равно справился.
 
Top Bottom