Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Совесть важнее денег
Это реклама для западного рынка, откуда большая часть дохода и идет. Но верю, что осуждение тоже совершенно искреннее. Ударили, куда смогли дотянуться, жаль, что геймеры тут вообще не при чем. Хвалил за гуманитарную поддержку пострадавших украинцев, теперь поругаю за бессмысленные выпады в сторону рядовых россиян, что выглядят действительно как попытка хайпануть на волне всеобщей ненависти к России. Украинцам легче не станет от того, что как раз таки самые прогрессивные и мирные россияне пойдут с торрентов качать игры, про правительство и говорить смешно, оно об этом "протестном жесте" даже не узнает никогда.
 

Guest 4354681

Guest
Ну и закрыли доступ к гвинту всем причастным, обычные люди тут причем?
Post automatically merged:
 
Last edited by a moderator:
Правильно ли я понимаю что гвинт в России будет работать до первого патча?
 
Правильно ли я понимаю что гвинт в России будет работать до первого патча?
Гвинт будет работать все время ограничения только для одиночных игр или ты хочешь чтобы поляки закрылись:smart:
 
Оооо, знакомая песня
даже если абстрагироваться от 8 лет (хотя отрицать это полное безумие), я не помню подобных постов и призывов когда Америка развязывала войны на ближнем Востоке. Война отвратительна в любых своих проявлениях. Ей нет оправданий, как нет и тем кто ее начинает.
Все таки последовательность должна быть последовательной, а не избирательной.
По сути то решение которое приняло руководство более чем политизировано.
 
Абсолютно скотское отношение к наиболее верной аудитории. Сперва начали гнобить своих лучших разработчиков (речь про увольнение Томашкевича), а теперь ещё и сугубо политическое подставление жопы ради правительственного одобрения.

Я всегда был верным фанатом студии, даже когда в последний год вы начали принимать крайне спорные с точки зрения вашей декларируемой философии решения. Но вот ЭТО уже перебор. Я открыто плюю вам в лицо CDPR! С таким отношением катитесь-ка с ру-сегмента нахрен!
 
Бомбёж не мой, но упоминания достоин:
Screenshot_112.jpg
 
Лютик же еще не закончился. Какие деньги зажали?
Я откуда знаю. Мне лично на все эти баттл-пасы плевать с высокой колокольни. Я визуальной требухой ещё в ОБТ наелся. Судя по постам на форуме - не может через плэймаркет обновить.
 
Я откуда знаю. Мне лично на все эти баттл-пасы плевать с высокой колокольни. Я визуальной требухой ещё в ОБТ наелся. Судя по постам на форуме - не может через плэймаркет обновить.
Действительно там такая проблема имеет место быть в апп сторе пока все есть
 
Я так понимаю чудовищами играют совсем уж лоускильные товарищи? Они до этого патча если и не имбовали, то уж точно были в полном порядке. Но нет, мы, вместо того чтобы учиться играть, лучше наноем очередной пауэркрип.
А можно, скажем, дивизии Венендаль подобную абилку сделать - "усильте эту карту на 2 за каждую сыгранную в течение раунда карту тактики. усиливайте эту карту на 2, каждый раз когда играете карту тактики".
Почти все бронзовые движки бафаются на 1 за ход, но для "хрюшки, ведьминой подружки" это слишком слабо, да?
 
Last edited:
Я так понимаю чудовищами играют совсем уж лоускильные товарищи? Они до этого патча если и не имбовали, то уж точно были в полном порядке. Но нет, мы, вместо того чтобы учиться играть, лучше наноем очередной пауэркрип.
А можно, скажем, дивизии Венендаль подобную абилку сделать - "усильте эту карту на 2 за каждую сыгранную в течение раунда карту тактики. усиливайте эту карту на 2, каждый раз когда играете карту тактики".
Почти все бронзовые движки бафаются на 1 за ход, но для "хрюшки, ведьминой подружки" это слишком слабо, да?
НьюРеджер такой

 
Top Bottom