Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Лол кто реально сейчас ноет на чудовищ? Наверное сейчас самая слабая фракция в игре.
 
Донимир со щитом в целом очень хорош, безусловно. Но против так популярного "Ардаля на 5" - это просто тычка турнира и лидер. Ну не может быть лучшим защитник, который против довольно распространенной в ладдере деки почти всегда будет играться на стороне противника))
Так и защитника монстров можна забрать тактикой плюс лидер.

А чудовища типа не могут?
А чудовища могут сделать это три раза за раунд?
Сколько там имбокарт, которые ты упоминал, залетело на турнир?
И не спорь со мной! С моё отыграй вначале, а потом уже с призывами остракизма выступай.
Ты ещё ножкой топни. Ты такую подливу напускаешь, чел.
 
Игра стала абсолютно унылой и пресной уже давно. С подбором ничего не сделали, абсолютно убогий режим. Новых героев и режимов нет, фракций нет. ХС и то ярче с БГ и ареной выглядит. Забросили Гвинт сиды...
 
Какой же бесстыдный паверкрип сказал Филавандрель за двенадцать единиц провизии
 
Добрый день.

Уже устал от таких ситуациях!
Как побеждаешь соединение прервано и поражение…
Кто сталкивался ?
 

Attachments

  • D37777A6-AA52-4163-8412-6405E3F1B9F6.png
    D37777A6-AA52-4163-8412-6405E3F1B9F6.png
    4.3 MB · Views: 674
А чудовища могут сделать это три раза за раунд?
Уже надоело объяснять. Читай с чего началось обсуждение.
Люди не играют в Гвинт, не понимают как работают карты, но продолжают кричать "чудовища на дне"))
Прикинь, теперь есть такая нейтральная карта, которая может замешивать обратно в деку любую спецкарту.

Сколько там имбокарт, которые ты упоминал, залетело на турнир?
Это тут при чём? Эти турниры уже в откровенную клоунаду превратились. 2 Вия, кстати, было. Вообще все фракции представлены.

Ты ещё ножкой топни. Ты такую подливу напускаешь, чел.
Я на подъездно-пивном не понимаю.
 
У меня одгого такая байда при запуске лаунчера?
 

Attachments

  • gog.jpg
    gog.jpg
    15 KB · Views: 48
Новые карточки конечно упасть не встать что этот меч с эхо играющий на сорок очков в соло что кольцо что книжка чудовищ что нейтральная книжка которые уже просто невозможно посчитать на сколько очков они играют
 
Какая-то скукота эти картонки новые. Не зацепило, до следующего дропа ждать видимо либо снова какой-то мета-брейкер патч (что вряд ли в ближайшие 2-3 месяца).
 
Для создания идеальной Гачи колоды Скеллиге не хватает две провизии(
 
Как побеждаешь соединение прервано
Нет никакой доказанной связи между победой и потерей соединения.
Проблема в вашем интернете/оборудовании.
 
Боже какой гвинт стал токсичным. каждый второй кидает реплики, по делу и без. :coolstory:

Ну и по традиции - проджекты обосрались с балансом. Опять
 
Last edited by a moderator:
Прикольно прям на стриме дисбаланса, во время игры, пофиксили абуз севера с новой картой.
Жаль я так и не успел пофармить ммры севером(
 
Бомбит, что Лютик: Тщеславие стоит 10 провизии. Бард явно переоценен.
 
Мне, парочка всего токсиков попалась за месяц, но я просто мут им дал и все в порядке
 
Last edited:
Top Bottom