Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я чётко сформулировал именно "оптимизировать", а вот ты сейчас как раз подменяешь понятия и вплетаешь "гарантированно получить" ;)
Если уж заговорил про "гарантированно получить"
Чел, тебе написали, что кальвейт именно гарантирует нужный заход, глянь выше. Ты ответил про оптимизацию захода, то есть ты сам начинал подменять понятия. И теперь ты через "если уж заговорил" переходишь к изначальной теме.
 
Честно говоря, странно, что Кальвейт заходит от тактик, вроде как это больше подошло бы Северу с их машинами. А нильфам - шпионов
 
Выигрываешь такой третий раунд на своей дикой охоте против непонятно чего из новых сломанных карт.
> в руке оппонента последняя карта
> связь с противником потеряна, пытаемся восстановить
> ваше соединение было разорвано, вы вынуждены были сдаться
:coolstory: :smart: :smart:

Причём уже не первый раз такое. Что не патч, то полом 🤦‍♂️
 
Всем не засчитали все задания Путешествия или на следующей неделе еще будут?
 
Чел, тебе написали, что кальвейт именно гарантирует нужный заход, глянь выше. Ты ответил про оптимизацию захода, то есть ты сам начинал подменять понятия. И теперь ты через "если уж заговорил" переходишь к изначальной теме.
Я для кого там объяснял что само наличие Кальвейта в руке вам не гарантируется! А они всё про гарантии...
всем фракциям по скрипту все имбища в руку приходят а мои нильфикам нет((((((( бедная фракция, самая непопулярная и самая слабая по картам, ничего нет у них
Иди расскажи это северу, который гарантировано выкручивается в ноль, а в конце ставит своих девочек за 4 провки на 100500 очей! И уж потом что говорите про Кальвейта... Неадекваты какие-то... Совсем в игру что ли не заходят...
 
Last edited by a moderator:
Иди расскажи это северу, который гарантировано выкручивается в ноль, а в конце ставит своих девочек за 4 провки на 100500 очей!
не гарантировано
Совсем в игру что ли не заходят...
да

играть одну и ту же мету годами как то надоело, вернусь когда нильфы хотя бы на треть просядут по популярности. ну или когда великие разработчики верные качеству сдпр придумают что нибудь оригинальней хса
 
Я для кого там объяснял что само наличие Кальвейта в руке вам не гарантируется
Чел, ты…
Да, бывают матчи, где Кальвет на самом дне колоды стартует, но это настолько редко происходит, что даже не идёт в зачёт.
Либо ты реально не видишь разницы, либо, что более вероятно, откровенно набрасываешь на вентилятор.
Карта с механикой захода в руку не заходит в руку, ага :coolstory:
 
Либо ты реально не видишь разницы, либо, что более вероятно, откровенно набрасываешь на вентилятор.
он только стрелки на другие фракции переводит, по факту не может ничего разъяснить. карточка которая уничтожает всю суть карточной игры - это говно кансерное еще и в руках самой мерзкой фракции с миллионом контроля. ихихихи ну она же может не зайти

кальвейт кансер СМАРИТЕ А У *вставьте название фракции* такая имбовая комба ыыыыыыыыы
 
Я для кого там объяснял что само наличие Кальвейта в руке вам не гарантируется! А они всё про гарантии...
Не гарантируется, но почти в каждой игре он есть. А оценивать силу карты зайдет ли она или нет это абсурд. В игре нет имбовых карт, потому что они могут не зайти, хорош чел, не зря потратил столько времени на игру
 
Чел, ты…
Да, бывают матчи, где Кальвет на самом дне колоды стартует, но это настолько редко происходит, что даже не идёт в зачёт.
Либо ты реально не видишь разницы, либо, что более вероятно, откровенно набрасываешь на вентилятор.
Карта с механикой захода в руку не заходит в руку, ага :coolstory:
Не гарантируется, но почти в каждой игре он есть. А оценивать силу карты зайдет ли она или нет это абсурд. В игре нет имбовых карт, потому что они могут не зайти, хорош чел, не зря потратил столько времени на игру
А давайте оценим механики Нильфгаарда, под которые им дали такую карту? Основанные на манипуляциях со своей декой и декой оппонента? Интересно да, почему же именно Нильфгаарду её дали???
Что-то я не слышу криков насчёт Фукусьи - это как так, голду по 2 раза за партию играть? Ну механики вот у фиолетовых такие - манипуляции со сбросом. А у нильфов с деками. Нравится вам это или нет, но вот такое положение дел...
Ну и называть имбой карту на 8 за 10 провизии... В чём тут имбовость, я что-то никак в толк не возьму. Набивать деку тактикой только для того чтобы словить Кальвейта? Я его вообще в нильфовских деках не играю. Макси куда профитнее.
НУ и такое ощущение что со школьниками общаюсь - вы в логику вообще можете? Да, оценивать силу карты по тому зайдёт она или нет - именно в контексте Кальвейта и надо. Потому что суть этой карты - гарантировать нахождение самых дорогих картонок, но если ты не нашёл Кальвейта в р1, то рушится вся эта механика.
он только стрелки на другие фракции переводит, по факту не может ничего разъяснить. карточка которая уничтожает всю суть карточной игры - это говно кансерное еще и в руках самой мерзкой фракции с миллионом контроля. ихихихи ну она же может не зайти

кальвейт кансер СМАРИТЕ А У *вставьте название фракции* такая имбовая комба ыыыыыыыыы
Ты бы проверился сходил что ли... Я твои потоки сознания вообще перестал понимать. Синдром Туретта какой-то))
Щаз бы даже заикаться в сторону нильфов, которых единственных понерфили в последнем патче. И это с учётом прошлопатчевых Ванадайнов... Кальвейт им теперь, оказывается жить мешает... Что вы несёте???
И да, ты можешь брызгать слюной сколько угодно - от милла и засёра все равно никуда не денешься))
 
Last edited:
Что-то я не слышу криков насчёт Фукусьи - это как так, голду по 2 раза за партию играть
Ну так она может не зайти, слабая карта, лул.
но если ты не нашёл Кальвейта в р1, то рушится вся эта механика
Если ты не нашел кальвейта, то это не значит, что в следующих раундах ты не найдешь золота. Игра сама может тебе стасовать колоду так, что голда будет сверху в колоде лежать.
Если ты не нашел нужную карту, то любая комба ломается. Если ты не нашел кальвейта в первом и втором раунде, то это не так плохо, как не найти фукусью во всех раундах. Только от этого сила карты ну падает до нуля. Сила (винрейт) колод это статистическая информация, это же относится и к самим картам. Если тебе в одной абстрактной игре, по которой ты судишь о силе карт, не зашла карта, то это не значит, что карта точно фигня. По статистике кальвейт в большинстве случаев играется в первом и втором раунде, иначе в колоду бы не пихали столько тактики ради него, чтобы он дал тебе имбовое золото.
Щаз бы даже заикаться в сторону нильфов, которых единственных понерфили в последнем патче. И это с учётом прошлопатчевых Ванадайнов... Кальвейт им теперь, оказывается жить мешает...
А до этого нильфы больше полгода не сидели в топах что-ли? С этим самым кальвейтом. Претензия к этой карте уже давно была. Из нерфов -1 к абилке и +1 убийцам-чародеям. Это скорее другие фракции апнули так, что нильфы скатились на дно. Осада, эльфы, краснолюды, север на новых абузных тетках. Сейчас кальвейт не мешает, но когда нильфы имбуют, то из-за кальвейта игроки не в равных условиях находятся, один находит все, другой должен ролять, если это не миррор
 
Пхахахахаха, ясно, больше вопросов нет. Мидрейндж нилфы (ассимка) это миф.
может когда нибудь до этго чудика дойдет А ПАЧИМУ его любимых нилььфиков нерфят каждый патч. но не в этой жизни, думаю))
 
Компас вообще карта упасть не встать она работает неправильно судя по описанию так как должна давать выбор стандартный из трех карт а не всего пула такого бреда даже в Хартстоун нет чтобы раскапывать любую карту пула фракции
 
Компас вообще карта упасть не встать она работает неправильно судя по описанию так как должна давать выбор стандартный из трех карт а не всего пула такого бреда даже в Хартстоун нет чтобы раскапывать любую карту пула фракции
То ли дело Пророк у нильфов..
 
Пхахахахаха, ясно, больше вопросов нет. Мидрейндж нилфы (ассимка) это миф.
У меня тоже:
Screenshot_36.png
И ведь зарекался спорить с нубами-теоретиками...
Пара челов, категорически не имея понимания о мете, рассказывают мне про "поломы" Кальвейта... Откуда вы такие берётесь?
 
У меня тоже:
И ведь зарекался спорить с нубами-теоретиками...
Пара челов, категорически не имея понимания о мете, рассказывают мне про "поломы" Кальвейта... Откуда вы такие берётесь?
Лул. А игра сильно изменилась за пару месяцев? Если я ее дропнул пару месяцев назад из-за однообразия, то все, надо начинать учиться заново :coolstory: Нильфы на дне, поэтому кальвейт в норме, а вот когда начнут опять имбовать, то будем уже думать что с ним делать. Нерф карты путем попуска всей фракции.
Чел, не надо задротить 1к игр в сезон, чтобы знать что в игре полом, а что нет. Зачилься :howdy:
 
Top Bottom