Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Согласен полностью. Это правда.
Реюз бп и прочего начался после Альзура вроде как: после него каждый бп был хуже предыдущего (особенно Аретуза с музыкой из беты (!), одинаковыми полями и без скина лидера).
Но тогда хотя бы играть даже на тир3 фигне было интересно, не было чувства, что играешь против одного и того же бота с кучей нейтралок (может это последний карддроп так повлиял на ощущение от игры, хз).
 
Я больше Вам скажу, раньше и трава была зеленее :coolstory: Путешествие Аретузы хорошее. Вот Лютик да...
 
Привет комрады! Путешествие геральда уже запустилось?

а то у меня что то не отображается до сих пор
 
Last edited:
Чет ни о чем изменения карт и эти старые Путешествия чем олдам заниматься в игре до выхода новых карт вообще не понятно
 
ребята. У вех лагает игра сейчас? Меня через одну игру выбивает постоянно и очень долго прогружает всё внутри
 
Сыграл несколько раз с новым патчем. Ну что сказать, опять очередная опухоль, на этот раз мечи. Ну кто додумался Сигиль возвращать? Приличных слов нет.
 
Сыграл несколько раз с новым патчем. Ну что сказать, опять очередная опухоль, на этот раз мечи. Ну кто додумался Сигиль возвращать? Приличных слов нет.
А что за колода?
 
Нормально всё работает
Мне нравятся такие эксперты))
Тебе бы в техподдержку устроиться - "ничего не знаю, у меня всё работает"))

Во-первых, у меня он точно не срабатывает при ударе по шпикам. И да, с расправой, и да, в сбросе есть бронзовые отряды. Не уверен что это касается только шпиков, а не вообще рандомный глюк.
Во-вторых, два раза он у меня "сработал" - предложил перенести в сброс на выбор три карты из руки, а потом достал оттуда эту бронзу - что это было я вообще не понял...
UPD: Я кажется понимаю как он "работает", но хотелось бы видеть описание карты точно соответствующее её механике.
UPD2: О, судя по соседней ветке, я вижу ты в курсе бага. Но зачем-то приспичило ввернуть "нормально всё работает")) Если на карте написано одно, а делает она совершенно другое - это абсолютно не штатный режим работы))
 
Last edited:
Мне нравятся такие эксперты))
Тебе бы в техподдержку устроиться - "ничего не знаю, у меня всё работает"))

Во-первых, у меня он точно не срабатывает при ударе по шпикам. И да, с расправой, и да, в сбросе есть бронзовые отряды. Не уверен что это касается только шпиков, а не вообще рандомный глюк.
Во-вторых, два раза он у меня "сработал" - предложил перенести в сброс на выбор три карты из руки, а потом достал оттуда эту бронзу - что это было я вообще не понял...
UPD: Я кажется понимаю как он "работает", но хотелось бы видеть описание карты точно соответствующее её механике.
UPD2: О, судя по соседней ветке, я вижу ты в курсе бага. Но зачем-то приспичило ввернуть "нормально всё работает")) Если на карте написано одно, а делает она совершенно другое - это абсолютно не штатный режим работы))

Я хотел ссылку на другую ветку прислать, но уже времени не было. Тут форум мёртвый почти, так что подозревал, что все ветки читаются и так
 
Оно не работает!
Этот Сигиль - глючная хрень. Впрочем, ничего нового.
Ну не знаю, я сам этим играть не хочу, но против меня как-то раскачивались с каждым ударом. В третьем раунде вообще караул творился.
 
Ну не знаю, я сам этим играть не хочу, но против меня как-то раскачивались с каждым ударом. В третьем раунде вообще караул творился.
Вообще первая дека с Сигилем, которую я встретил - это были Скеллиге. Арнйольфа первым ходом кидают и дальше набафывают Сигиль.
А на что меч кидать?
Какой именно? Сигиль кидать на отряды которые можно убить (ну и чтобы бронзовые отряды в руке были, плюс про инициативу не надо забывать). Мечом из ХенГайдт надо запечатывать Йоахима (после удара милосердия, разумеется). Меч из Тесхам Мутна - фигня рандомная.
 
Вообще первая дека с Сигилем, которую я встретил - это были Скеллиге. Арнйольфа первым ходом кидают и дальше набафывают Сигиль.

Какой именно? Сигиль кидать на отряды которые можно убить (ну и чтобы бронзовые отряды в руке были, плюс про инициативу не надо забывать). Мечом из ХенГайдт надо запечатывать Йоахима (после удара милосердия, разумеется). Меч из Тесхам Мутна - фигня рандомная.
Поиграл вчера этой колодой подтверждаю Сигиль не работает он переигрывает шпионов а не карты из стопки сброса:smart:
 
Вы меня простите конечно, но с какой стати говносигиль играет карту из сброса которого нет? :coolstory: :coolstory: :coolstory:
ошибка в русском переводе.
во польска хурва
Post automatically merged:

Каждый новый патч кажется что хуже уже не может быть :coolstory: но разработчики не подводят.
 
Last edited:
Каждый новый патч кажется что хуже уже не может быть :coolstory: но разработчики не подводят.
А что не так с патчем? Радуйтесь - ваши "угнетаемые фиолетовые" как обычно заполонили мету.
Ведь только "абузные белки" и "гнильфы" играют токсичным и подлым контролем. Православные Скеллиге, страдая, играют лоутемпом без прокрутки и какого-либо контроля. Нойте больше))
P.S. Поговаривают, там Кальвейт опять мету в клочья рвёт. Ещё бы - такая дисбалансная картонка :giveup:
 
Top Bottom