Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
А что не так с патчем? Радуйтесь - ваши "угнетаемые фиолетовые" как обычно заполонили мету.
Ведь только "абузные белки" и "гнильфы" играют токсичным и подлым контролем. Православные Скеллиге, страдая, играют лоутемпом без прокрутки и какого-либо контроля. Нойте больше))
P.S. Поговаривают, там Кальвейт опять мету в клочья рвёт. Ещё бы - такая дисбалансная картонка :giveup:
Так сейчас как раз Нильфы и подсели на Сигилль больше всех. Кидают свои вероломные единички и на каждом ходу стукают мечом. Вроде патч вышел 2 дня назад, а это уже воспринимается как рутина и душнилово. Но ничего, Север на щитах контрит все это. Остальным колодам выражаю свои соболезнования.
 
Так сейчас как раз Нильфы и подсели на Сигилль больше всех. Кидают свои вероломные единички и на каждом ходу стукают мечом. Вроде патч вышел 2 дня назад, а это уже воспринимается как рутина и душнилово. Но ничего, Север на щитах контрит все это. Остальным колодам выражаю свои соболезнования.
Я не встретил ещё ни одного нильфа с Сигилём. Зато Арньйольфов навалом.
 
Нильфоф с сигилем вчера встречал на солдатах которые от шпионов заряжаются. Штуки три.
 
Кстати, вариант для нерфа Сигилля — не работает на вероломных. И стоит 26 провки.
 
коллега, это клиника если честно. Решать кто чей. Я больше если что по зеленым :coolstory:
Ну во-первых, аватарку тогда подходящую надо бы поставить. А то абузная Мелюзина наводит на мысли о пристрастии к другой фракции))
А во-вторых, это абстрактное обращение было, поскольку на форуме очень популярно мнение об "имбующих гнильфах".
Кстати, вариант для нерфа Сигилля — не работает на вероломных. И стоит 26 провки.
Вы резюме в отдел гейм-баланса СДПР подавать не пробовали?))
Предложение абсолютно в их духе - пущай только фиолетовые Сигилём играют))

Я, кстати, ничего поломанного в Сигиле не вижу - он не выигрывает партии. Он может помочь забрать раунд (и то, всё ситуативно и под вопросом). Да, он может кидать бронзу с нарастающим темпом. Но для этого надо постоянно делать довольно сомнительные ходы:
- надо законтрить какой-то движок, а тебе вместо этого приходится высчитывать пойнты, чтобы бафнуть Сигиль
- под него надо очень рано тратить лидера (у Скеллиге отдавать первым ходом, у нильфов можно забыть про абилку лока - только как дамаг)
- после розыгрыша последней бронзы он остаётся в руке с довольно сомнительным вэлью (я где-то до 7, максимум, раскачивал) - и противник об этом в курсе
- от него все уже научились более-менее успешно отыгрывать
В сухом остатке Арондит выглядит значительно мощнее Сигиля (а уж если провизию сравнить...)

Мне вот больше понравилось как СДПР сочиняют графоманию о тонкостях игрового баланса и... выкатывают "апнутый" Бал. Нерфили-нерфили... занерфили. Теперь единичку провизии аж назад откатили)) Как будто это поможет и Маскарад в принципе "морально" не устарел.
 
Last edited:
Вы больны сударь, причем очень сильно. Сигил Вам в зад!
А ты просто клоун.
По сути геймплея, каких-то тонкостях игровых механик, просто свои деки обсудить - на форуме НИЧЕГО!
Зато вайна, кидания говняшек друг в друга, оскорблений, троллинга - навалом.
СДПР добились своего планомерным оказуаливанием игры))

Типа высокопарно изъяснился, попутно оскорбив и слился с темы... Что сказать-то хотел?..
 
Скеллиге с Сигилем идут плотными рядами, один за другим. Уже задолбали.
 
А ты просто клоун.
По сути геймплея, каких-то тонкостях игровых механик, просто свои деки обсудить - на форуме НИЧЕГО!
Зато вайна, кидания говняшек друг в друга, оскорблений, троллинга - навалом.
СДПР добились своего планомерным оказуаливанием игры))

Типа высокопарно изъяснился, попутно оскорбив и слился с темы... Что сказать-то хотел?..
Т.е. написать первым оскорбление это нормально. потом сидим дуем щеки. Обсуждает он тут. Сколько уже писали, перечитайте как Вы с народом общаетесь, интеллектуал Вы наш.
 
Т.е. написать первым оскорбление это нормально. потом сидим дуем щеки. Обсуждает он тут. Сколько уже писали, перечитайте как Вы с народом общаетесь, интеллектуал Вы наш.
Я-то как раз всегда исключительно в конструктивном ключе общаюсь! А вот "народ" тут в последнее время совсем обыдлел, пришлось перейти на более доступный лексикон))
Заверещал он про манеры, после того как каждое второе сообщение в мой адрес было в духе "оподливился, гы-гы-гы"
 
Я-то как раз всегда исключительно в конструктивном ключе общаюсь! А вот "народ" тут в последнее время совсем обыдлел, пришлось перейти на более доступный лексикон))
Заверещал он про манеры, после того как каждое второе сообщение в мой адрес было в духе "оподливился, гы-гы-гы"
оподливился, гы-гы-гы
 
Всем здарова, год не играл - зашел. Короче сигиль у нильфгарда это полный кансер, разрабы в свою игру не играют. У меня все.
 
Всем здарова, год не играл - зашел. Короче сигиль у нильфгарда это полный кансер, разрабы в свою игру не играют. У меня все.
А у Скеллиге нормально? В балансе?
 
А у Скеллиге нормально? В балансе?
Ну те хотя бы мои войска бьют, а нильфгард - свои собственные единички, еще и ресают с грейва без конца. В итоге каждый ход -8 -9 -10 дамага.
А еще боты появились очевидные. Поляки совсем расклеялись и не занимаются игрой
 
Ну те хотя бы мои войска бьют, а нильфгард - свои собственные единички, еще и ресают с грейва без конца. В итоге каждый ход -8 -9 -10 дамага.
А еще боты появились очевидные. Поляки совсем расклеялись и не занимаются игрой
Ничего не понял.
Разве не лучше чтобы противник бил свои войска, а не твои?))
 
Он про шпиков.
я прекрасно понимаю о чём он. сути моего вопроса это не меняет - что лучше? чтобы противник напрямую хреначил Сигиль в твои отряды, или чтобы он ими бил своих шпиков? (т.е. играл на ноль)
 
Top Bottom