Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
:confused:Белки на эльфах в ладдере постоянно (норм дека, кстати, для глиномесов)
У монстров Реликты с Арондитом только играют (других нормальных не видел, жору дали одну карту, которую контрит лок :facepalm:)
И какой архетип там постоянно? Сейчас на чем белки в ладдере разваливают?) Или хотя бы винрейт 51 имеют?) Ах винрейты не показывают, а то люди быстро забросят 3 фракции и будут играть на других) Ну или фан колоды на келе. На чем люди катают, на гармонии? может сродстве? или ловушки?) вот мета уже 4 патча подряд: скелиге (которые не нерфят) нильфы (которые еще и усиливают) север и синдикат. Все остальное колоды для фана с которыми можно пасовать если увидишь что-то с тир 1-2
:confused:Белки на эльфах в ладдере постоянно (норм дека, кстати, для глиномесов)
У монстров Реликты с Арондитом только играют (других нормальных не видел, жору дали одну карту, которую контрит лок :facepalm:
В ладдер надо 4 деки с разных фрак собрать, понятно что там с говна и палок будут лепить белок, не на жоре же и дикой охоте играть)
 
Сейчас на чем белки в ладдере разваливают
Я же написал, что на эльфах только. Ловушки не особо играбельны, мало поинтов дают.

В ладдер надо 4 деки с разных фрак собрать
Ну так все и собирают из самых метовых дек самых метовых фракций, а две ненужных не калибруют даже
 
Есть рабочие деки на белок
Ловушки и гиперконтроль. Каждый сезон беру ими про ранг.
Ловушки в первом раунде Саския с комбой из дриады/эльфа/ведьмака и кольцо, для прокрутки собакен, онейромантия, две дриада по 2силы. В 3м раунде чисто ловушки.

Гиперконтроль - Мильва плюс 6 казней. Убиваешь все что видишь. Дар природы, Йорвет и Хатори - это казни, поэтому важно чистить поле, чтобы убивать самому, а не ждать спела от противника. Славная охота, против защитников и любых жирных карт. Меч можно заменить на Запрещеннный ритуал или Арондит. Енифер, и ловушка давилка против заспама. Компрессия против кольца и подобных механик усиления, ну или просто лок. Красную мглу можно заменить на Фиал, чтобы палить колоды или просто иметь ещё одно золото (итого будет 13 золотых). Проблемы только с заспамом, когда по три раза воскрешают, по 15 карт призывают и по 8 карт создают. Но от этого никуда, такой Гвинт уже давно. Зато приятно жечь все и разрушать комбу противнику
 
мою любимую колоду на блоках понерфили оказыца :rolleyes: Сначала они портал занерфили и тем самым мастеров маскировки, а теперь и главную карту забрали - Ваттье. Нахрена, если шпионы и так не плохи были..
 
Ну шо там где этот самый бесячий Нильфгаард на Сигиле сыграл двадцать игр семнадцать из них против разномастных Скеллиге:smart:
 
Вернулся спустя джва года. Я так понимаю нильфы все еще имба? :LOL:
Форум то полуживой. Через одну страницу назад сообщения двухнедельной давности.
 
Last edited:
Вернулся спустя джва года. Я так понимаю нильфы все еще имба? :LOL:
Форум то полуживой. Через одну страницу назад сообщения двухнедельной давности.
Собственно поэтому форум и мёртвый что в гвинт ничего не меняется
 
Это ты в Хартстоун не заходил тебе там покажут что такое глина:smart:
Играл с 2016 по 2018 где-то (пока можно было брать легенду темпо магом / секрет магом за 1-2к пыли)

Поэтому мне так понравился гвинт, здесь нет:
1) манакостов, ты не автолузнешь из-за того, что у тебя вся рука из карт за 4+ маны, пока противник разыгрывает туннельного трога + тотемного голема + пламенного безликого
2) возможности у существ атаковать каждый ход, сложнее душить, игры в одни ворота встречаются намного реже
3) карт с бесконечным вэлью (на самом деле их дофига, но они не такие сильные, их меньше и с ними проще справиться)
4) рандома, в первую очередь благодаря разделению карт на бронзовые и золотые
5) пей ту вина, я до 1 ранга дошел стартовыми колодами нильфгарда и синдиката

Ну щас новые карты подправили это все. Понравилась кки, потому что она не хартстоун - из нее начали делать хартстоун))
 
ты не автолузнешь из-за того, что у тебя вся рука из карт за 4+ маны
Да, игра реально к ХС движется. Накер и Ко сломали игру напрочь.
Ты автолузнешь, если на мирроре Арондитов ты словил красную монету.
Гвинт превратился в нечто ужасное. Народ на ножичках отдает свою голду, прям натурально срет тебе статами, через компас скидывает Юнода и все равно выигрывает, потому что есть абузный Компас и Арондит на 15. И если ты не на Накере играешь, и не на девоушен синде, у тебя проблемы. Какая вообще теперь разница, как трейдиться картами в раунде, если можно просто темповать жёстко, и кинуть Арондит на 15. Или кинуть Кадило на 30. Конечно не упоминаем Жричек, это вообще ад. Это к слову о бесконечном вэлью, с которым ты почти никак не можешь взаимодействовать. Даже во времена Вия было лучше, ты хотя бы мог поубивать ему жор и носить 1-2 биг контроля. А сейчас игра превратилась в говнище, состоящее из тонны темпа и абуза сломанных карт.

А потом какой-нибудь клоунский гейм дизайнер рассказывает, как тяжело балансить игру, и что вообще баланса не существует, мол это субъективное нечто.
 
согласен с предыдущим сообщени ем. играю с борлшьшими перерывами и когда захожу всегда какая то новая бредовая карта. Арондит конечно старая, но.....золотой накер, кольцо, которое по 19 статов дает.
 
. Народ на ножичках отдает свою голду, прям натурально срет тебе статами, через компас скидывает Юнода и все равно выигрывает, потому что есть абузный Компас и Арондит на 15.
Берешь Хавьера и чистишь ему сброс . В третьем раунде у него не будет карт.
 
Берешь Хавьера и чистишь ему сброс . В третьем раунде у него не будет карт.
Хавьеры во втором против такой глины обычно дванолятся (если сами не глиномесы, конечно)
 
Хавьеры во втором против такой глины обычно дванолятся (если сами не глиномесы, конечно)
Ну а чего ты хотел? На фановой деки глину что-ли побеждать? Так никогда в Гвинте и не было.
 
что за нашествие ботов с никами набора букв и цифр, без аватарок, которые делают бредовые ходы и ждут до конца красного таймера?кто то сталкивался?
Post automatically merged:

6-7 раз они мне вчера попадались
 
Last edited:
Я тут слыхал, что Гвинт - очень разнообразная игра с кучей тактик и прочего, но почему тогда я 8 раз подряд играю против Нильфгаарда на блокировках в первом ранге? Потому, что у меня Скеллиге с кучей карт, имеющих отложенных действий, отчего колода очень чувствительна к блокировке? Мне тут объясняли уже, что в игре нет никаких теорий заговора, но после подобного, как-то в это уже не веришь.
 

Attachments

  • Opera Снимок_2022-05-28_151512_www.playgwent.com.png
    Opera Снимок_2022-05-28_151512_www.playgwent.com.png
    494.8 KB · Views: 49
Я тут слыхал, что Гвинт - очень разнообразная игра с кучей тактик и прочего, но почему тогда я 8 раз подряд играю против Нильфгаарда на блокировках в первом ранге? Потому, что у меня Скеллиге с кучей карт, имеющих отложенных действий, отчего колода очень чувствительна к блокировке? Мне тут объясняли уже, что в игре нет никаких теорий заговора, но после подобного, как-то в это уже не веришь.
Колода метовая, ничего удивительного
 
вот с этим ботом(?) я вчера попадал несколько раз и с другим таким же ником с набором букв и цифр, без аватарки. Посмотрите куда он тройку поставил. Карту, которая наносит 2 урона игнорируя броню всему ряду он всегда использовал на свои отряды, иногда ждал почти до конца красного таймера https://ibb.co/JR500R6
 
Top Bottom