Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Почему вы нильфов только с островами сравниваете. А то что они остальные фракции под нуль разделывают это ничего.
У нильфов больше всего контроля, им ещё и новый архетип дают. Причин для нытья объективно нет

Не только. Еще с бомжами Синдиката :) Там вон тоже 10 за 4 приехало. Какой это у нильфов такой контроль особый? Коого они разделывают, их в мете вообще нет. Цифр конечно у меня нет, но по ощущениям у Скеллиге и Синдиката контроля мало того что больше, так еще и поинтов на свой стол при этом выше, что как бы главное, простой анальный контроль не будет играть.
Причин для нытья есть. Нильфы самая богатая возможностями фракция, разнообразия в их игре объективно больше. А им уже давно дают почти один хлам типа Риенсов, а их хорошие карты и колоды страдают от гипера. Солдаты, вскрытие - да все, что не играет чужими овервелью картами не играет уже. И теперь завезли новый, очень сомнительный тег, который с большой вероятностью просто никто играть не будет, как упомянутого Риенса. Буду рад ошибиться.
 
Ренфри занятная такой некий Выходной День Лавка ну и арт неплохой не схалтурили новый сделали не старый с конкурса
 
Почему вы нильфов только с островами сравниваете. А то что они остальные фракции под нуль разделывают это ничего.
У нильфов больше всего контроля, им ещё и новый архетип дают. Причин для нытья объективно нет
Турик посмотри между делом - кто там кого разделывает))
Хотя вопросы к участникам есть... Из нильфов взяли самый фановый архетип - на иллюзионистах. И зачем-то по старинке копируют трюфель, а не новую Йен... WTF???
Но это 4(!) новых карты, две из которых тупо технические, разве так вводят архетипы?
С большинством претензий по нильфам согласен, но вот это... А как им ещё вводить, когда по 4 карты обычно и презентуют сейчас. И так вон костыль инвалидное кресло приделали - в виде раскидывания этого тэга по всей руке и деке))
И я не понимаю как вы уже все заранее вангуете кто сколько пойнтов набирать будет? Я даже не понимаю какой там профит с этих сектантов должен получаться. Вроде кто-то кого-то долбит при выходе тэга на стол. Но сколько это в итоге будет - вообще ни малейшего понятия.
Ну а дальше как обычно - через пару недель появится такая лютая глина на комбе, про которую сейчас и подумать никто не может. И все будут ныть "ну вот кто вводил такой полом? разве не очевидно было что это весь баланс окончательно добьёт?"))
Ренфри занятная такой некий Выходной День Лавка ну и арт неплохой не схалтурили новый сделали не старый с конкурса
Ренфри по описанию гораздо лучше нынешнего Лавка. Тот слишком рандомный и играется сейчас только с мастером рун. Во вторых, максимальный профит с него - 13 пойнтов. Кроме двух крайне ситуативных и рандомных абилок - очарование случайного отряда и убийство случайного отряда противника (вообще суть игры деками на Лавке и сводится к тому, чтобы попытаться максимально профитно реализовать одну из этих абилок (в идеале воровство отряда). С Ренфри всё очень гибко должно быть.
Но с Ренфри нужна лютая прокрутка. Хотя там Тролль-башмачник есть...
И ещё непонятно как это смогут абузить нильфы через Анариетту/Терранову...
UPD: Мысли насчёт тролля-башмачника - с ним ведь и Ассирэ может заиграть. Я, конечно, молчу про то, как фиолетовые смогут через Бирну и Со легко находить Ренфри, а потом через Гудмунда делать это ещё раз.
 
Last edited:
Высер уровня хса

Спасибочки за картонку которая будет эффективна у одной-двух фракций. Зачем ваще делать всяких ишараджей и ктунов для Гвинта, это не то совсем

Очевидна тенденция добавлять ультиматтвные картонки, вместо того чтобы углублять старые архетипы.

Они чекают стату по абилкам, задумываются вообще зачем и для чего они тот или иной тег придумали??

Судя по тому что у анимированных карт не будет озвучки дела там действительно плохо.

Из за сраного киберпанка пострадали мы, гвинтеры. Это провал
 
Last edited:
Я вот не понимаю, зачем монстрам кельтулис ? Карта имеет 0 синергий со всеми монстрами и по факту - мы берём этого туповатого дракона и всё остальное это нейтралки. Зачем эта карта, с этой абилкой для чудовищ? Играю против этой грязи и аж бесит. Будь я на своей нормально колоде (морозе) у него 0 шансов, но когда играешь на пассивной фиге, то это ведь нереально. Чувак просто кидает картонки и побеждается на раз, на более контрольной колоде
 
у анимированных карт не будет озвучки
Откуда инфа такая?

В целом согласен, ощущение, что сейчас Гвинт делают вообще другие люди, может его на аутсорс отдали индусам каким-нибудь хз
 
Откуда инфа такая?
на стриме сказали что у анимированных версий не будет звукового сопровождения, т.е. они по факту не доделаны, бета картонки

если на то пошел разговор и с финансированием проблемы у поляков, то лучше бы вообще отменили новый контент в этом году и реворкнули старые картонки. а мы бы потерпели, нам не в первой, мы в этом подкованы
 
на стриме сказали что у анимированных версий не будет звукового сопровождения
Ну это позор какой-то уже
Посмотрим, как будет в игре это
Выглядит всё печально для Гвинта очень
 
Куча изменений севера и тем временем чудовища - ну, мы изменили накера воина, так как добавляем карту, которая будет играть только через сценарий и вот всё что мы поменяли

Мне кажется что в случае, если вы не знаете как придумать карту - просто зайдите на форум и там уже бесплатно всё расписано (в некоторых случаях даже есть арт) а если сделать конкурс и добавить мини призовой фонд / даже в виде пыли или пропуск бесплатный, то придумают целый ряд карт, которые будут связанны между собой и не будет такого, что наряду с главоглазами, вампирами и прочими тварями будут аристократы с симбиозом (хотя арты хорошие) + это будет просто шикарная тема, если на нильфах надо сыграть сценарий и у вас не хватает аристократа
 
Last edited:
Ну это позор какой-то уже
Посмотрим, как будет в игре это
Выглядит всё печально для Гвинта очень
Сказали, что не будет после релиза, но добавят в августе.
 
Сказали, что не будет после релиза, но добавят в августе.
Ну, рано или поздно добавят, конечно, просто так раньше не было никогда (да и в принципе это очень странно так делать)
 
Ну, рано или поздно добавят, конечно, просто так раньше не было никогда (да и в принципе это очень странно так делать)
Если не ошибаюсь, часть карт в Неккеровском дополнении тоже сначала не была озвучена. Рунный маг точно был без звука, добавили уже потом. Не знаю, с чем это связано.
 
на стриме сказали что у анимированных версий не будет звукового сопровождения, т.е. они по факту не доделаны, бета картонки
Скажи спасибо что они вообще есть анимированные а не как в Железной Воле.
всё печально для Гвинта
Господин Торцов же вам сказал в перерывах между гуляниями на месяце прайда что Гвинт цветет и благоухает нежась в лучах его мудрого руководства а кому кажется обратное тот сам дурак:smart:
 
Не знаю, с чем это связано.
это напрямую связано с провалом киберпанка. финансирование до уровня бомжей уменьшили. вот даже посмотрите продакшен опена, раньше драв шоу на студии проводили, особое место для турнира арендовали, а щас по лицу бужи можно понять что там происходит...

грустно это все, но закономерно....

ведьмачьи истории имели отличный потенциал, жаль они умерли едва родившись
 
Скажи спасибо что они вообще есть анимированные а не как в Железной Воле:smart:
они игроков довели до состояния манкуртов, тут уже любой подачке рад
 
они игроков довели до состояния манкуртов, тут уже любой подачке рад
С другой стороны кто там будет анимировать полностью все новые карты ты да я да мы с тобой и еще пара десятков игорьков с десятым уровнем престижа
 
С другой стороны кто там будет анимировать полностью все новые карты ты да я да мы с тобой и еще пара десятков игорьков с десятым уровнем престижа
у меня камней на 400+ бочков, тряпок на 20 аддонов вперед, метеорит я от нечего делать вообще на все подряд слил

и это я еще играю с большими перерывами. а что делать реальным задрам 10го престижа)) в этом плане хс конечно лучше
 
Ну, не знаю, мне кажется, что у нас наконец-то нормально заработал КМ-менеджер, правда про "Анастес и драг энд дроп" сложно забыть... :)
 
Скинули в беседу новые арты:smart:
 
Top Bottom