Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
М-да, они так ничего не поменяли. Список изменений очень скудный. Накер Воин - теперь точно такой же как Великан(только он 7 за 5 без ничего) и толку теперь от него ? Карта просто уходит в небытие // дали бы ему симбиоза в любом случае тогда это уже немного другой разговор, а так ....
 
М-да, они так ничего не поменяли. Список изменений очень скудный. Накер Воин - теперь точно такой же как Великан(только он 7 за 5 без ничего) и толку теперь от него ? Карта просто уходит в небытие // дали бы ему симбиоза в любом случае тогда это уже немного другой разговор, а так ....
пора уже забыть об этом, поляков полностью устраивает положение монстров, они и не скрывают какие у них фракиции самые любимые, кому они кучу изменений всегда готовят, целые архетипы новые придумывают, а кому хватит и одного (буквально) изменения в бронзе
 
пора уже забыть об этом, поляков полностью устраивает положение монстров, они и не скрывают какие у них фракиции самые любимые, кому они кучу изменений всегда готовят, целые архетипы новые придумывают, а кому хватит и одного (буквально) изменения в бронзе
Надежда была до последнего что они сделают хоть что-то // хотя как по мне, то фракция чудищ намного интереснее, чем обычные людишки (но в разной броне и с разными гербами)
 
Фигня ваше дополнение и реворки. Старые архетипы как нагибали все и вся так и нагибают. Осада Эльфы Нильфы Пираты и так по кругу. Ну конечно же, 150+ карт которые нуждаются в реворке и поддержке мы трогать не будем. Теперь всегда нужно брать Жару, Ирден, Хавьер, Белку, и море Блоков что бы хоть как-то побеждать вот то что сейчас наворотили. Ну и конечно же Онейромантию, Указ как же без них найти все что нужно.... Дроп все более реален с каждым стримом розрабов где они себя нахваливают какие они молодцы, таланты, гении, какие невероятные решения. Тьфу
 
Last edited by a moderator:
У меня у одного из бочек карты из нового дополнения не выпадают? Уже 18 штук открыл и ни одной...
 
Ну шо, ногибают нильфосектанты?

А ведь когда-то аддоны содержали более 100 карт и новых лидеров, не говоря о тонне всего остального. А теперь мне говорят что вводить новый архетип на 4 картах это круто.
 
Не могу зайти в игру. После обновления все работало. Скрафтил новые карты, посмотрел что и как и вышел. Зашел спустя 2 часа, висит образ Ренфри и ничего не происходит. Проверял целостность файлов игры, докачались какие-то 63 мб. Игра все равно не включается. У кого еще так?
 
Не могу зайти в игру. После обновления все работало. Скрафтил новые карты, посмотрел что и как и вышел. Зашел спустя 2 часа, висит образ Ренфри и ничего не происходит. Проверял целостность файлов игры, докачались какие-то 63 мб. Игра все равно не включается. У кого еще так?
У меня тоже также, но я с телефона вообще не смог войти после обновления, просто загрузочный экран висит постоянно.
Попробую с компьютера позже, может получится
 
Не могу зайти в игру. После обновления все работало. Скрафтил новые карты, посмотрел что и как и вышел. Зашел спустя 2 часа, висит образ Ренфри и ничего не происходит. Проверял целостность файлов игры, докачались какие-то 63 мб. Игра все равно не включается. У кого еще так?
Та же история.
Кто там о монстрах плакал, жахают своим симбиозом только в путь
 
Ну шо, ногибают нильфосектанты?

А ведь когда-то аддоны содержали более 100 карт и новых лидеров, не говоря о тонне всего остального. А теперь мне говорят что вводить новый архетип на 4 картах это круто.
так они просто аддон разделили на несколько частей, размазали по календарю... для разнообразия.

Я в игру зайти не могу, насладится новыми картами и механиками. Видимо сам Бужа велел, не играть
 
Ну шо, ногибают нильфосектанты?

А ведь когда-то аддоны содержали более 100 карт и новых лидеров, не говоря о тонне всего остального. А теперь мне говорят что вводить новый архетип на 4 картах это круто.
когда то много чего было, слов было много. начиная с того что каждая абилка должна представлять свой архетип и заканчивая ведьмачьми историями, которые должны были каждый год выходить. но так уж получилось что поляки не умеют делать игры

ну как бы постфактум - самой популярнейшей фракции дают новый архетип, который будут спокойненько развивать. этому архетипу целый квест дали, учитывая сколько у нильфов универсального золота и эпика, это вообще не проблема

я реально веселюсь с утверждений что монстры это хорошая фракция, что они там выносят че то. разве что какие нибулдь тир3 дечки, и то если против овоща играешь

щас начнется мета уберанального контроля, любой контроль - это антимонстры. тем более для всяких нильфов и синдов монстры в принципе не представляют угрозы
 
:coolstory: забавно
а толку от него ? чтобы его играть, надо собрать колоду из него и остальных нейтралок + его просто двигают в другой ряд и игра закончилась // та-же фигня с Вием. Идея может и неплоха(с его завещанием) но его просто абузят через нейтралки (после этого его ещё и понерфили максимально глупо). Для этих двух карт (хотя я думаю, что что-то ещё упустил) нет никакой вариативности и все кололды с ними одни и те-же. Наверное ни одна фракция не использует так много нейтралок в своих колодах, как в этом случае.

Та же история.
Кто там о монстрах плакал, жахают своим симбиозом только в путь
если так посмотреть, то самогрыз будет намного лучше любого симбиоза. Сейчас игроки поймут что к чему и будут просто чистить стол симбиозу // от 4 карт игра не сильно поменяется и они снова не будут играть
 
Не могу зайти в игру. После обновления все работало. Скрафтил новые карты, посмотрел что и как и вышел. Зашел спустя 2 часа, висит образ Ренфри и ничего не происходит. Проверял целостность файлов игры, докачались какие-то 63 мб. Игра все равно не включается. У кого еще так?
Та же история.
Кто там о монстрах плакал, жахают своим симбиозом только в путь
Нам известно о проблемах со входом в систему, с которыми сталкиваются игроки, и наша команда работает над их быстрым решением.

Мы решили отключить игру, чтобы исправить вышеупомянутую проблему. Планируемая продолжительность около 1 часа. Мы очень сожалеем о простое.
 
поляки не умеют делать игры
Смешно. Гвинт - отличная игра, красивая, цепляющая, интересная, чего бы мы еще тут сидели и шото строчили. И переживали, что нильфам/монстрам/белкам чего-то там недодали :)
Но да, зашел на главную Гвинта, посмотрел 5 партий как чел на нильфосектантах отлетел от всех подряд. Пират Скеллиге ему просто стол зачистил, например. В общем-то как и ожидалось. Ну может то он играет плохо, конечно.
 
Смешно. Гвинт - отличная игра, красивая, цепляющая, интересная, чего бы мы еще тут сидели и шото строчили. И переживали, что нильфам/монстрам/белкам чего-то там недодали :)
Споры по балансу были всегда, но это не показатель качестве игры. Показатель то что нас тут осталось буквально 5 человек .

Если проследить что с гвинтом произошло со времён хомекаминга, то ни у одного здравомыслящего игрока не возникнет мысли что у Гвинта всё хорошо

Практика показала, что на одних красивых артах далеко не уедешь
 
Раннее превью после нескольких партий в ранкеде:
Это саммый беззубый аддон на моей памяти, добавили квесты но они вообще ничего не изменили. Патч дерьмище, нет мотивации играть, а тем более донатить в мёртвую игру

Лучше полноценный аддон на сто карточек раз в год, чем подобный контент для евнухов

Посмотрю ещё
Как вам Энфри ?
Говно

Ктун для пары фракций, а точнее одной. Так же как и шуп играл у одной фракции, так же как и цири с золотым гоблином

Сириль тоже у пары фракций играл. Всё ультимативные нейтралке всегда играю у одной-двух фракций, причём это одни и теже же фракции, угадайте какие

Поэтому гвинт никогда не был популярной игрой, разрабы сами не знают чего хотят, то пытаются своё запотентовать, то копируют хс. Щас уже никто не вспомнит сралтыций, они уже тогда гадили себе в штаны, когда гвинт был на пике популярности, но реализовать потенциал помешала геймдизайнерская импотенция

Несколько дней не буду заходить, пусть "новая" мета настоится, ивасики накопируют себе дек, может тогда я увижу силу этого великолепного, качественного аддона
 
Last edited:
Top Bottom