Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
// Могу ошибаться, но вы также защищали Двойной бал с требованиями что так и должно быть, как и оспаривали нерф Винсента(когда ему силу уменьшили) ибо убить защитника и походить на 4 это слабо.
Так точно! Что там? Как там бал и Винсент поживают? Частые гости в ладдере? Отбалансили?
Я в этом патче и так, и сяк нильфов пробовал... Конкурентноспособна только Ренфри.
 
Просадил в первом раунде симбиоз в две карты с ничьей, удалил ему артефакт, улетел от двух котов во втором без шансов на пару десятков поинтов. Тоже хочу Гвинт классик, а то в этом без метовой глины вообще ловить нечего.
 
Пора делать новый режим Гвент Классик, типа голый хомкаминг или около того. Кажется +2/-2 был не так плох, лучше чем +/-100.
Хоукоминг погубили артефакты и крики: "Не хочу рандома в карточной игре".
 
Вот поверил, зашел, собрал Ардаля против этого. Пират, пират, пират. Плюнул, вышел.
Вообще не понимаю людей играющих на нильфах и жалующихся на игры против других фракций. Я был бы только рад, НО

Я беру Нильфов и мне в 80% попадается зеркало, причем не самое приятное - на двойной игре.

Или у меня колода которой 100% хорошо на красной монете. И чтобы Вы думали, какая монета мне больше всего попадается? :coolstory:

Хуже меты РЕНФРИ не было! Сейчас по крайне мере можно продуктивно играть, без оглядки на Ренфри. РЕБЯТА
Добро пожаловать в контрольную мету. Или у тебя много контроля, или будет больно.
Ну на белках (Брувер) с Саскией и Сценарием как правило больно было культистам :smart:
Да, первый они умудрялись забирать, отдав все золото, а потом контроль в оставшихся 2-ух калек и вдруг оказывается играть больше нечем
 
Вообще не понимаю людей играющих на нильфах и жалующихся на игры против других фракций
Люди разные ) Я не готов играть на глине, а таких большинство, например.
За нильфов просто самый разнообразный геймплей. Ну реально симбиоз, Север или там Скеллиге наскучивают через несколько каток. Ты просто делаешь одно и то же. На тех же вампирах у тебя чуть ли не каждый ход расписан. А так честно говоря меряться фракциями - то какая-то специальная олимпиада. Мне интересно играть своими колодами, не глиной и иметь винрейт хотя бы 50%. Вот когда не получается - то и бомбится :)
 
Мне нужно издать крик ярости, потому что за сегодня я встретил не менее 5 дегенератов на культистах. Абсолютно одинаковые колоды, абсолютно одинаковые ходы, абсолютно точное повторение ситуации с Сигиллем: "ответить или проиграй" в чистом виде. Играл на эльфах, пиратах и осаде - легкие победы. На рыцарях и симбиозе без коратки - закономерный луз. Нет коратки (или не нашел) - до свидания. Не можешь перебить новициев - до свидания. Это просто верх убожества. Думал, после Нерфри уже удивляться не буду, но Реды сами себя превзошли.
Вопль даже не о том, какое же это дерьмо, а о том, как же много любителей говна навернуть полной ложкой.
Сигилля, кстати, тоже много.
 
Блин, я даже не ожидал что так быстро))
Вы же тут в первый день патча хором осанны пели - какая прекрасная мета наступила))))))))
И какой же апофеоз лицемерия - "всё чем я играю - богоугодные деки, всё чем играет противник - глина, говно и дегенератство"))
Напоминает мне одного известного в узких кругах стримера, который сейчас играет Ардалем, но положил в деку Трагээрна (так-то всего 3 стата за 6 провизии, но может очень сильно нагадить противнику - чистый рандом) - и как же он брызжет слюной когда не роляет с него что-то дорогое, не забывая при этом обвинять всех в игре "зашкваром"))

P.S. Ни разу не встретил в ладдере культистов. Зато навалом синдикатских ядов. Это к вопросу выше о "поломанном двойном бале" - гадкие нильфы всех потравили. То ли дело "неудачный эксперимент" - 6 статов за 4 провизии, позволяющие затравить любой отряд за один ход (т.е. без какой-либо возможности отыгрыша от этого). А ведь когда-то по этой причине (прокинуть 2 яда за один ход) в очередной раз нерфили бал - чтобы триггерили только аристократы на свой стол.
П - последовательность!
 
Во-первых, мета БЫЛА бы хорошей, если бы не сломанные к чертям культисты. К счастью, Сигилль едва ли попадает в мету, хотя карта невероятно унылая и не выдерживает никакой критики. В начале патча и то, и другое встречалось редко, сейчас - систематически.

Во-вторых, воюй дальше с соломенными чучелами. Потому что "богоугодные деки" это практически все что угодно, не основанное на явных поломах или абсолютно неинтерактивной отрыжке дизайнерской импотенции вроде Сигилля или Вия. То есть - практически все, в общем-то. Но если тебе слышится позиция "то, на чем я играю" - успехов в войне с этой позицией.

В-третьих, кого ты там встретил в ладдере - откровенно наплевать. Очень рад за то, что ты не встречаешь эту глину, поздравляю.

А о том, что пакет яда у синда сломан и умоляет о нерфах, вроде, даже говорить нет смысла - и без того очевидно. Количество ремувалов у нынешнего метового синда выглядит абсурдно. Очень легких ремувалов.

И, пожалуй, главное - что бы там в твоей системе координат не попадало под определение "лицемерия", под определение "тупости" должна бы попадать любая попытка защищать сектантов в нынешнем состоянии. Бронза, которая может сыграть на вэлью покруче приснопамятных жриц, требующая кинуть настои и начать кидать культистов, устраивая лесенку растущих статов - это же, совершенно ясно, абсолютно нормально. Кулстори про "коратка убивает деку" засунуть можно туда, где не светит солнце и посмотреть, как именно сейчас играют сектанты. Если не в курсе - через два винкондишна: сценарий И спам новициев. В последней партии к третьему раунду у оппонента в отбое лежало 9 новициев. Нет трудно сложить 2 и 2 и догадаться, что загвоздка не в сценарии.
Туда же можно засунуть и прохладные о том, как легко отыграть от настоев. Если в деке найдется с десяток очисток, локов и забаффов, наверное, это очень хорошая дека, очень играбельная.
Ситуация в точности соответствует формуле "имей ответ в деке и вовремя найди его" (в данном случае - контроль) или смотри, как у противника статы летят в стратосферу.
 
Мне нужно издать крик ярости, потому что за сегодня я встретил не менее 5 дегенератов на культистах. Абсолютно одинаковые колоды, абсолютно одинаковые ходы, абсолютно точное повторение ситуации с Сигиллем: "ответить или проиграй" в чистом виде. Играл на эльфах, пиратах и осаде - легкие победы. На рыцарях и симбиозе без коратки - закономерный луз. Нет коратки (или не нашел) - до свидания. Не можешь перебить новициев - до свидания. Это просто верх убожества. Думал, после Нерфри уже удивляться не буду, но Реды сами себя превзошли.
Вопль даже не о том, какое же это дерьмо, а о том, как же много любителей говна навернуть полной ложкой.
Сигилля, кстати, тоже много.
Ты про эту колоду ?
 
Относительно плотно поиграл пару дней выполняя задания события в Гвинт и подумал что на сегодня наиболее полно характеризующий слоган для игры будет
Уже не Гвинт но еще не Хартстоун:smart:
Рандома в игре явно стало завались а с появлением Ренфри он уже стал напрямую влиять на выигрыши порог вхождения за счет этого очень снизился как и скиллкап и все такое прочее:smart:
 
Мне нужно издать крик ярости, потому что за сегодня я встретил не менее 5 дегенератов на культистах. Абсолютно одинаковые колоды, абсолютно одинаковые ходы, абсолютно точное повторение ситуации с Сигиллем: "ответить или проиграй" в чистом виде. Играл на эльфах, пиратах и осаде - легкие победы. На рыцарях и симбиозе без коратки - закономерный луз. Нет коратки (или не нашел) - до свидания. Не можешь перебить новициев - до свидания. Это просто верх убожества. Думал, после Нерфри уже удивляться не буду, но Реды сами себя превзошли.
Вопль даже не о том, какое же это дерьмо, а о том, как же много любителей говна навернуть полной ложкой.
Сигилля, кстати, тоже много.
Играю чудиками на плодах, самособранной колодой с достаточным количеством контроля, культисты практически проблем не доставляют, ну только если незаход лютый. Они сейчас действуют по стратегии милла - в первом раунде играют как можно больше Диаконов, что бы было больше сектантов во 2-3 раунде, их желательно по максимуму законтрить. Новиции на 4-е тоже нормально контрятся. Если размещает бронзу на твоем столе с целью копирования - в колоде должно быть что-то поглащающе - превращающее, на монстрах это Кухарка, у севера проклятый рыцарь, у нильфов невольничья пехота, ну и универсально - защитник.
Стратегия как против милла - жмём первый раунд, если сценарий отдаётся в первом, то действуем по ситуации и возможностям, главное сократить до минимума перенос настоя культистов в следующие раунды. Взяли первый раунд - продолжаем жать во втором с таким прицелом что при выходе сценария (если противник не отдал его в первом) вовремя спасовать и с равным количеством карт перейти в третий, если кораткой сжечь во втором - тоже не плохо.
Моя последняя игра против культистов - созданного Оператором Диакона сжирает Пряха, у него в руке ещё 2-а ( заходит же людям :)), полностью реализовал только 2-их. Первый беру. Начинаю второй, он выкладывает сценарий, у меня перевес по очкам, и хотя была коратка в руке пасую. В третьем у него первый ход Новицием уже с настоем, убиваю - и всё дальше желания играть у оппонента нет, GG.
 
Мне кажется немного как-то криво что руны во всей игре это алхимия :-/ просто их есть смысл брать только если играть скелиге и нильфами, но для другим от них не особо много толку. Я просто не вижу зачем руна чудовищ в органику / хотя карта прикольная и могла бы что полезное создать

Кайфую с сигвальда. Для всех есть Ольгерд, но для скелиге особенный бессмертный, чтобы стрелять из рогатки было проще.
СДПР - а я тут одну карту вспомнил из другой кки, давайте добавим карту которая позволит полностью блокировать урон по всем картам с определенным тегом.
P.s. в той игре эта карта называлась Эндрек Райвел и абилка звучала так: "Покуда Эндрек Райвел жив, все люди и эльфы перестают получать урон" во веселуха была

Учитывая как они трудятся над Гвинитом, то такая карта это просто вопрос времени
 
Last edited:
Во-вторых, воюй дальше с соломенными чучелами. Потому что "богоугодные деки" это практически все что угодно, не основанное на явных поломах или абсолютно неинтерактивной отрыжке дизайнерской импотенции вроде Сигилля или Вия. То есть - практически все, в общем-то. Но если тебе слышится позиция "то, на чем я играю" - успехов в войне с этой позицией.
Стоп-стоп-стоп! Давайте загибать пальцы:
- Сигиль
- Вий
- Ренфри
- сектанты
- Синдовский накер
Это вроде как даже не обсуждается? Дальше каждый по вкусу добавит своё - у кого-то задняя точка полыхает от милла, или наоборот - от Кольгрима, у кого-то от пиратов, у кого-то от беличьего ноуюнита, у кого-то от Фольтестовского заспама бандой Ренфри - я очень долго могу продолжать. И в итоге в "богоугодные" не попадает вообще ничего! Потому что кто-то да бомбанёт на твою деку))

А о том, что пакет яда у синда сломан и умоляет о нерфах, вроде, даже говорить нет смысла - и без того очевидно. Количество ремувалов у нынешнего метового синда выглядит абсурдно. Очень легких ремувалов.
Ну многим неочевидно было в прошлом патче и в начале этого)) Равно как и неочевидно что магический компас надо ребалансить.

И, пожалуй, главное - что бы там в твоей системе координат не попадало под определение "лицемерия", под определение "тупости" должна бы попадать любая попытка защищать сектантов в нынешнем состоянии. Бронза, которая может сыграть на вэлью покруче приснопамятных жриц, требующая кинуть настои и начать кидать культистов, устраивая лесенку растущих статов - это же, совершенно ясно, абсолютно нормально. Кулстори про "коратка убивает деку" засунуть можно туда, где не светит солнце и посмотреть, как именно сейчас играют сектанты. Если не в курсе - через два винкондишна: сценарий И спам новициев. В последней партии к третьему раунду у оппонента в отбое лежало 9 новициев. Нет трудно сложить 2 и 2 и догадаться, что загвоздка не в сценарии.
Туда же можно засунуть и прохладные о том, как легко отыграть от настоев. Если в деке найдется с десяток очисток, локов и забаффов, наверное, это очень хорошая дека, очень играбельная.
Вот кол, вот мочало... "Мы не будем учиться играть и вникать в тонкости механик - мы будем бежать на форум рассказывать о том как всё поломано в Гвинте потому что я не знаю как от этого отыграть"))
Зачем тебе десяток очисток и локов? Если против тебя играют в заспам новициев (ну Оператора наверное кинули?) - ну кинь ты один лок на тот отряд (это скорее всего будет новиций) в который дали настой. Более того, это можно делать в тайминги - когда видишь что на следующий ход цель с настоями уйдёт со стола.

А! Ну и по поводу "бронзы улетающей в космос" - это что-то типа вампирских фледеров? Или скеллигских морских посланников, да? Кстати, с вампирами интересная ситуация - ну такой себе +/-тир-1 (и в прошлом, и в этом патче). Хотя сколько мне тут доказывали на каком днище находятся монстры))
Ладно, надо завязывать с чтением форума))
 
Last edited:
Будь они хоть немного тир, то на форуме кто-то бы уже писал что слил им и их надо понерфить, но даже Вий теперь шляпа, когда север уходит в бесконечное усиление за пару ходов. + я сам Вия легко побеждал своим симбиозом без Кощея и Реликтами // он довольно пассивный и почти всё заточено под его нахождения + с новыми картами он не такой и сильный.

Играю на вампирах и остро ощущаю нехватку прокрутки, ибо к концу игры какое-то золото всегда в колоде и нагльфар не всегда помогает.

Брукса могла бы стать отличной прокруткой и наконец-то перестала бы играть с симбиозом

//Играю на преданности и своей колоде
Весь прикол фледеров в том, что разрабы не придумали что им дать :-/ хотя они могли бы наносить урон отрядам с кровотечением (что-то вроде Гэля, но без усиления)

Ну или продливать тики. Пока он на столе, увеличите каждый тик крови на +1 но не более // чтобы 2-вух сразу не абузили

Учитывая что тик крови это далеко не самый быстрый урон, то не так и смертельно по сравнению с ядами или тотальным контролем

Меня всегда забавляет как вы говорите что чудовища супер пупер тир-0 или куда ещё круче, но я почти каждую катку играю против нильфов // что-то не сходится
//Да они могут неплохо сыграть и даже победить, но это явно не супер имба тир 0 всем играть
 
Last edited:
какая прекрасная мета наступила))))))))
Плачь Ярославны не должен прекращаться. Какая бы не была мета, она априори ПЛОХАЯ! :smart:
защищать сектантов в нынешнем состоянии
Боже, они прекрасны и в нынешнем и в прошлом состоянии, просто они не играли, потому что мета была Ренфри. И что то ни кто не писали про них, пока один "знаменитый" стриммер не начал на них играть, тем самым популяризировав их.

Сектанты не сильнее других дек. Гвинт как ни крути игра соревновательная и игроки будут играть тем что сильнее! Сектанты (те что со сценарием) сильные в первом раунде и то отдавая все золото.
Как я и писал ранее - вся проблема в ВАС и в НАС в том числе. :howdy: Просто у кого то хватает сил (а возможно и совести) признаться в этом, а у кого то нет.

Ни в коем случае не оправдываю Нанто, он как обычно прямолинеен и груб, но он прав.

Кстати тоже вспомнил, как тут человек жаловался на слабый север :coolstory: но после случились Рыцари и Грация и что то опять пошло не так.
и остро ощущаю нехватку прокрутки
//Играю на преданности и своей колоде
:coolstory: Преданность умерла! У Всех! Смиритесь. Говорил же - либо Вы принимаете правила игры и тогда Вам играть будет проще и веселее, либо Вы играете на РОФЛО деках и получаете просто фановое удовольствие от победы, пусть она и будет 1 раз за 10 игр.
 
Last edited:
Дааа, в пролаудере сектантов наверное будет на порядок больше. Первые две игры они "славные":) Первую катку слил колоде у которой ещё и балл на третий раунд был припасен, а Коратка не зашла. А вторая игра по классическому сценарию - два его диакона переносят "заразу" на следующие раунды, сценарий выходит, перевес у противника по очкам большой, он уверенно пасует с пятью картами, но мы не очкуем: берём раунд Той что знает, Зверем, и Ведьмой ученицей. Во второй переходим в минус две карты, но с ТЧЗ на столе и продолжаем давить дальше + прицел на перенос ТЧЗ в третий. Новициев жрём, убиваем несмотря даже на проседание в очках. В третьем мы в минус карте и с ТЧЗ на столе, а противник слил всё золото во 2-м. В предвкушении победы совершаю лютый фейл:cry: - сжигаю Атакой с воздуха свою ТЧЗ и его Мастера церемоний на 7, забыв поставить плод генрихоры. Но противник выдохся в предыдущих раундах (а у меня хоть и бронза, но по "реликтовски" мощная) и это его не спасает.
Против сектантов играть не просто, но ты знаешь что от них ожидать и уже подстраиваешь под это свою игру, так же как и в прошлом сезоне с Ренфри почти в каждой колоде. Чаще тяжелее играть со старыми или оригинальными колодами - когда выскакивают такие карты которых совсем не ожидаешь, и давно не видел что бы кто-то их использовал.
 

Attachments

  • 2022-08-17 (1).png
    2022-08-17 (1).png
    4.3 MB · Views: 33
  • 2022-08-17 (2).png
    2022-08-17 (2).png
    4.1 MB · Views: 30
  • 2022-08-17 (5).png
    2022-08-17 (5).png
    4.1 MB · Views: 31
Стоп-стоп-стоп! Давайте загибать пальцы:
- Сигиль
- Вий
- Ренфри
- сектанты
- Синдовский накер
Это вроде как даже не обсуждается? Дальше каждый по вкусу добавит своё - у кого-то задняя точка полыхает от милла, или наоборот - от Кольгрима, у кого-то от пиратов, у кого-то от беличьего ноуюнита, у кого-то от Фольтестовского заспама бандой Ренфри - я очень долго могу продолжать. И в итоге в "богоугодные" не попадает вообще ничего! Потому что кто-то да бомбанёт на твою деку))
Давай отгибать. Вроде как никто не говорил о Ренфри в текущем состоянии. Дизайн у карты... неоднозначный. Ограничение по декбилдингу, гибкость - это здорово. Рандомность - нет. Была ли в прошлом сезоне Ренфри лютой имбой? Да, это факт. Проблемная ли она сейчас? Нет.
Вий - пример паршивого дизайна. Играет он сейчас слабо и я сомневаюсь, что кому-то воспламеняет седалище.
Сигилль остается без комментариев.
Синд накер проблема. И дело тут не в колоде как таковой ("о нет, как он надоела!"), а в том что пак ядов отчаянно просит нерф.
Сектанты сломаны. Маловато пальцев получится. И это вопрос не "у меня от них горит", это вопрос паршивого дизайна, продвигающего принцип "answer or lose" и окончательно закрепляющего "камень-ножницы-бумага". В отдельных случаях - вопрос дерьмового баланса здесь и сейчас.
Вот кол, вот мочало... "Мы не будем учиться играть и вникать в тонкости механик - мы будем бежать на форум рассказывать о том как всё поломано в Гвинте потому что я не знаю как от этого отыграть"))
Зачем тебе десяток очисток и локов? Если против тебя играют в заспам новициев (ну Оператора наверное кинули?) - ну кинь ты один лок на тот отряд (это скорее всего будет новиций) в который дали настой. Более того, это можно делать в тайминги - когда видишь что на следующий ход цель с настоями уйдёт со стола.
После таких вот пассажей хочется спросить "сколько ммр?" закономерно. Потому что позиционирование себя как гуру и знатока "тонкостей механик" вызывает логичный скепсис.
Но обойдемся. Лучше посоветую то же самое. Например, вспомнить, что служанка переносит настои с отрядов. Что новиции могут раздать по 2 настоя разным отрядам. Что на выходе служанка может перенести пару настоев с залоченной бронзы на голду, одновременно активировав урон. Это не всегда приводит к катастрофе, но иногда может вылиться в адовейший пойнтслэм. Не приходилось видеть как на столе оппонента появляется одновременно три осведомительницы со статами 9-10-11, в то же время как весь стол забаффывается? Понимание того, как отыграть от некоторых вещей (и гипотетическая возможность) не делает эти самые "некоторые вещи" менее сломанными.
От котов в прошлом сезоне тоже можно было отыграть, не так ли? Забрать первый, давить до отдачи шабаша во втором, сгрызть белкой шабаш. Все окей, коты не были сломаны. Пора вернуть как было.

Серьезно, мне кажется здравым уважать собеседника пока нет оснований для обратного, но, откровенно говоря, хочется послать в известном направлении. Слишком уж самодовольно звучит "все окей, вы просто не шарите".
Боже, они прекрасны и в нынешнем и в прошлом состоянии, просто они не играли, потому что мета была Ренфри. И что то ни кто не писали про них, пока один "знаменитый" стриммер не начал на них играть, тем самым популяризировав их.

Сектанты не сильнее других дек. Гвинт как ни крути игра соревновательная и игроки будут играть тем что сильнее! Сектанты (те что со сценарием) сильные в первом раунде и то отдавая все золото.
Как я и писал ранее - вся проблема в ВАС и в НАС в том числе. :howdy: Просто у кого то хватает сил (а возможно и совести) признаться в этом, а у кого то нет.
А что в них, пардон, прекрасного-то?..
Что до "не сильнее" - смотря каких, разумеется. Проблема здесь не столько в архетипе как таковом, сколько в отдельных взаимодействиях карт (служанка переносит настои на голду. Серьезно?) и синергиях. Инфополе Гвинта сейчас едва ли что не сплошь состоит из "гайд на сектантов; безумные статы; очередной мем про то, как обходишь оппонента на 100 очков бронзой, et cetera". По-моему, отличный маркер того, что играет оно как раз слишком сильно.

С остальным я спорить не стану. Соревновательная, играют на чем сильнее. Все так.

Проблема все-таки в игре. Весной у меня как-то не пригорало, например. Ни в мету сосады, ни в мету эльфов тех же. А причина проста: разрыв между "глиной" и фан-колодами ощущался как значимый, но не катастрофический. Тир-1 деки играли очень сильно, но их лучшие ходы не шли ни в какое сравнение с тем, что время от времени происходит сейчас. И дело не только в бешеной инфляции, но и в том, что вышеупомянутый принцип "ответь или проиграй" сильно заостряется.
Дизайн карт не от НАС и ВАС зависит, все-таки.

Понимаешь, сетую я не на то, что "ай, нагибать не дают". Я в этот месяц не играю в ладдере, а в тренировках свои 15:5 вчера сделал, "поногибал" на всяком разном - от девоушен вампиров до вполне метовых эльфов. Ругаюсь и горю я с того, что вижу очевидно нездоровую хрень. Это не меняло бы моего мнения, даже если бы я сам играл на этой хрени. Время от времени играю котом и кощеем и абсолютно уверен, что коту надо хотя бы поднять провизию. Пожалуй, любимый архетип до сих пор - самоурон. И я рад, что Мелюзину немного привели в норму. И не рад, что Сигвальд до сих пор поехавший.

Элементарно не нравится происходящее с игрой. В этот раз очень раздражен, потому что не обратил внимание на реворки культистов вообще (пропустил, не интересен архетип), думал, что с патчем все огонь, кроме недонерфленных ядов. Ан нет. Реды если что-то чинят, то сразу же и ломают.

Сорри за стену текста, утро абсолютно ничем не занятое, что-то пробило на многобукафф. )
 
Last edited:
Кот +/- мне кажется нормальный, просто надо Кощея отдать инсектоидам (вместо него брать книгу некроманта и выходит также хорошо).
Вообще можно было бы передать всё что касается симбиоза накерам и им подобных картам, тогда бы освободились карты под органику и зверей. Вжух - уже можно собрать больше карт под забытые архетипы, так гляди и звери с органикой играть начнут.
:coolstory: Преданность умерла! У Всех! Смиритесь. Говорил же - либо Вы принимаете правила игры и тогда Вам играть будет проще и веселее, либо Вы играете на РОФЛО деках и получаете просто фановое удовольствие от победы, пусть она и будет 1 раз за 10 игр.
Ну мне лично нравится когда все карты из одного архетипа и с одним тегом, а по поводу прокрутки - ну, сделать тех же буркс для проктутки это ведь мелочная задача (добить им условие, чтобы их можно было выкрутить при наличии в стартовой колоде 6-7 вампиров и всё)
 
Last edited:
Сектанты настолько имба, что я выиграл только что у них, играя на Гармонии (!). Мне кажется, что люди им проигрывают просто от незнания этого сценария и сектантских настоев.
 
Сектанты настолько имба, что я выиграл только что у них, играя на Гармонии (!). Мне кажется, что люди им проигрывают просто от незнания этого сценария и сектантских настоев.

А я выиграл у них на девоушен вампирах. Но это, увы, не отменяет факта поехавших взаимодействий карт.
В мету Ренфри я выигрывал у Ренфри-дек на колоде с Дагуром и на Севере с Вираксасом. Следуя такой логике - Ренфри не нуждалась в нерфах. ;)
 
Top Bottom