Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Откуда там винрейт в 80 процентов? Там какой-то абуз с Ренфри появился? Бронза солдатская жесткая, но вполне можно победить.View attachment 11316914
Было бы нельзя, был бы 100%. :smart:

А так - да, Ренфря, конечно же. Плюс пак бронзы солдат. Бронза у них и правда безумная. Арбалетчик играет как сильная голда. С учетом погонщиков рабов их можно еще и наплодить. Наузикаа дает очень солидный темп в коротком раунде (под ассимкой вообще Ад). Те же драгуны играют как драккары Скеллиге на максималках, продамаживая отряд оппа на 2 в конце хода. Попробовал сам (без Ренфри) - какие-то проблемы были только с десвишами как раз.
 
Победил бронзу Детлаффом и Каргой :)
Деттлафф это же имба, а вот солдаты с винрейтом 80 % это мусор. У него золота дофига была. Я его Иохима скушал Крагеном. Некуда было бить ударом милосердия.
 
Броню могли бы и не трогать, это же не баллиста севера, которой не нужна баррикада.
Поздравляю любителей раскладывать пасьянсы, наныли в кротчайшие сроки. :-/
 
4.png
команда гвинта урезалась в 2 раза, какое удивление. а мы тут думаем почему аддоны на 30 карт и тотальный реюз. господи, 3 бомжа как у какой нибудь мобилки. ну вот почему даже китайцы уже научились делать игры, а у поляков все не получается

торцов, 2 уборщика и смм, как я и говорил
 
итак,в новом обновлении обновили нильфов.что же у нас имеют гнильфы,блокировать отряды,уничтожать отряды с блокировкой,уничтожать отряды с любым статусом,очищать отряды,переносить любой статус с одной карты на другую, плеваться ядом,копировать карты из руки,копировать карты из колоды,копировать карты с поля,копировать любые карты из основной колоды,переносить на верх своей колоды любой отряд с поля,переносить самый дорогостоящий отряд в колоде на верх и копировать его,что дальше,им дадут старого камби со скеллиге который уничтожает все отряды на поле и переносит на верх сильнейшую карту из их колоды.они даже могут несколько раз скопировать долбаную ренфри.это полное издевательство.при этом играть за эту колоду все так же скучно,а подбор противника когда нет ни одной очищающей карты просто офигенный.
 
итак,в новом обновлении обновили нильфов.что же у нас имеют гнильфы,блокировать отряды,уничтожать отряды с блокировкой,уничтожать отряды с любым статусом,очищать отряды,переносить любой статус с одной карты на другую, плеваться ядом,копировать карты из руки,копировать карты из колоды,копировать карты с поля,копировать любые карты из основной колоды,переносить на верх своей колоды любой отряд с поля,переносить самый дорогостоящий отряд в колоде на верх и копировать его,что дальше,им дадут старого камби со скеллиге который уничтожает все отряды на поле и переносит на верх сильнейшую карту из их колоды.они даже могут несколько раз скопировать долбаную ренфри.это полное издевательство.при этом играть за эту колоду все так же скучно,а подбор противника когда нет ни одной очищающей карты просто офигенный.
Играть все равно они не начнут:coolstory:
 
итак,в новом обновлении обновили нильфов.что же у нас имеют гнильфы,блокировать отряды,уничтожать отряды с блокировкой,уничтожать отряды с любым статусом,очищать отряды,переносить любой статус с одной карты на другую, плеваться ядом,копировать карты из руки,копировать карты из колоды,копировать карты с поля,копировать любые карты из основной колоды,переносить на верх своей колоды любой отряд с поля,переносить самый дорогостоящий отряд в колоде на верх и копировать его,что дальше,им дадут старого камби со скеллиге который уничтожает все отряды на поле и переносит на верх сильнейшую карту из их колоды.они даже могут несколько раз скопировать долбаную ренфри.это полное издевательство.при этом играть за эту колоду все так же скучно,а подбор противника когда нет ни одной очищающей карты просто офигенный.
Выйдите из бомбильни хоть раз.
Официальная статистика:
Нильфов надо бафать.

команда гвинта урезалась в 2 раза, какое удивление. а мы тут думаем почему аддоны на 30 карт и тотальный реюз. господи, 3 бомжа как у какой нибудь мобилки. ну вот почему даже китайцы уже научились делать игры, а у поляков все не получается

торцов, 2 уборщика и смм, как я и говорил
Мне было интересно, когда новость читал, что это за коричневый кусок в конце шкалы...
 
Подняли провизию Трисс а с бронзой Нильфгаарда ничего не поменяли и так сойдет:smart:
 
Подняли провизию Трисс а с бронзой Нильфгаарда ничего не поменяли и так сойдет:smart:

???
Патчноуты читать не царское дело?

Весь патч буквально нильфам посвящён, и в хотфиксе нерфанули арбалеты (почему-то только они под раздачу попали).
Но не, лучше в бомбильню накатать :)
 
Вообще, сейчас играю и на солдатах, и на тактиках, и на даблкроссе с тактиками и Скелленом. Ощущения, что люто имбует нет. До хотфикса арбалетов - было.
 
Бред какой-то. Копил блестяшки на самую дорогую покупку Бочкобой и в итоге получил обычную бочку за 44 блестяшки. Даже галимой бронзы премиальной не было. Хотя в наборах за 20 блестяшек можно купить золотую бочку плюс еще всякие украшения. Или я что то не догоняю?
 
Бред какой-то. Копил блестяшки на самую дорогую покупку Бочкобой и в итоге получил обычную бочку за 44 блестяшки. Даже галимой бронзы премиальной не было. Хотя в наборах за 20 блестяшек можно купить золотую бочку плюс еще всякие украшения. Или я что то не догоняю?
Это многоразка для тех, кто много играет. А золотые бочки одноразовые.
 
Неплохо так по четыре подготовки за просто так играть в коротком раунде хорошо что я уже всю косметику события нафармил можно опять вернуться к комфортному режиму игры в Гвинт две партии в день:smart:
 


Мне вот интересно, что курят разрабы когда добавляют в игру карту с 15-ю силы за 13 провизии, с неотключаемой неуязвимостью и спамящую каждый ход настой который наносит урон в прогрессии?
Бронза с ходами по 10, тузы в рукаве зачищающие стол. Вы там с ума по сходили в край, так апать и без того токсичных черножо нильфов?
Я конечно понимаю что хозяин-барин, но почему, к примеру, у королевств севера Реданский рыцарь не спамит при размещении Диким рывком? Да и вообще, у севера тоже солдаты есть.... ГДЕ ОБХОД ЗИН???!
Ааааааа, у севера же есть граааация! Пуньк-среньк и наклоненный Тибор выкашивает всю грацию под сценарием... :ok:
Зато у странствующего рыцаря надо 1 силы срезать, да, ведь это имба... ну-ну... :coolstory:

Просто упоротые, слов нет. :facepalm:

З.Ы.

И ещё, вопросик про базовую логику.
Никого не смущает тот факт, что карта Лето: Убийца королей может обратиться в Толстую Хельгу?
Он её из веточек конструлирует или из грязи лепит? :think:

З.З.Ы.

Это реально прикол какой-то, взять первый раунд за 6 карт против колоды которая играет первый раунд до последней карты!
КАКОЙ ГЕЙНИЙ ПРИДУМАЛ УСЛОВИЕ ПРО 12 УРОНА?

Тибор.jpgО_о.jpg
 
Last edited:
Что они сделали с Тибором?! Не могли ввести другую карту с этой способностью? Как я любил это Альбааааа и у противника выпадает на стол Симлас например :coolstory:
 
Top Bottom