Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
И ещё, вопросик про базовую логику.
Нельзя найти в темной комнате черную кошку, особенно, когда ее там нет.
Вместо логики нагибание нагибаторов и баланс - замена одних "поломов" другими. Игра должна вставлять фан..
 
Играю на ассимке с тактиками и Скелленом.
Как же он угорает над Семеном с западнями. На столе Глиннис, три движка с ассимкой. Туза 4. Итого Скеллен ходит практически без сетапа (в отличие от Семена, которого "заряжать" западнями надо долго и муторно) на 5 + 8 урона + 20 с триггеров. Нормальненько так для карты за 11, че.
Наузикаа вообще вызывает только гомерический хохот. 10 за 5 без условий (ну почти) с триггерами ассимки. Б - баланс!
 
упоротые
Это не упоротость а все прелести тир листа спускаемого сверху типо вот в этом месяце мы решили что вы игорьки будете играть на Нильфгаарде ну вы конечно можете играть на других фракциях но не с такой результативностью и так уже довольно давно каждый месяц поляки ненавязчиво говорят чем играть Синдикатом на Наккере Рыцарями Королевств Севера теперь вот Нильфгаард на Тактике или Ренфри:smart:
 
что за напасть азиатов? очень часто их вижу последнее время. они по своей природе самые токсичные, я таких даже в доте не видел. сами посудите, кем надо быть чтобы играть на ноуюнит белках и еще спецом каждый ход до последней секунды ждать? таким нет оправдания, надеюсь всех азиатов забанят пермачем

могу даже их ники из иероглифов покидать, у одного игр в 2 раза больше чем у меня, при этом максимальный ранг в ладдере 16.
 
Last edited by a moderator:
Прошу прощения, но вы там в своей компании совсем с ума сошли? Может быть нильфагрдские бронзовые карты не должны играть сильнее золотых. Это же невозможно контрить, арбалетчик на овер много - контра на него - броня и все сначала. И другие карты там тоже имбалансы. Ну серьезно, что за умник это придумал, это даже не север на вдохновении, тот хотя бы контрится при удаче или правильном розыгрыше. Здесь же тебе просто выносят стол, особенно если ты не хочешь делать колоду исключительно под контроль нифльфов.
 
Я чет не понимаю, а че на арбалетчика бомбят? Его уже убили в хламину, отлетает от любого чиха, 1 брони снять вообще не проблема.
Та же баллиста Севера выглядит уже получше.
Ну а про каких-нибудь Зеленых ведьмачков, которые миллион статов могут накрутить че вы не бомбите?

Это как история про яды. Когда Нильфы играли на ядах, все люто бомбили с этого, но почему-то никто не обращал внимания на Синдикат, который не хуже Нильфов душил ядами, а может даже и лучше.

В кой то веки, у Нильфов появился адекватный архетип, не милл, не говно типа Кольгрима с засером, нет, все равно не довольны! :-/
 
Я чет не понимаю, а че на арбалетчика бомбят?
бомбят потому что вывалили целую пачку хорошечной такой бронзы. у скеллиге одного чела тогда сделали типа 12 за 5, но щас вообще имбой не выглядит даже близко

Его уже убили в хламину, отлетает от любого чиха, 1 брони снять вообще не проблема.
так же как и навесить через абилку. проблема не только в одном арбалетчике. там эти челики, которые по последней сыграной карте пуляют есть. поставь 2-3 таких движка и начинают аннигиловать большинство движков. а наплодить через погонщиков и другого треша вообще не проблема

но лично меня больше всего бесят сержанты. просто клоунское условие и 5 провизии спамит подготовку, которой можно и движки сейвить и просто опять таки счерез погонщиков наспамить 30-40 поинтов за 4 бронзы.

это нормально по вашему? хотфикс не просто так дропнули, такой конченной бронзы щас ни у кого нет

и срать бы было, но нильфов буквально щас каждая игра или через одного. черная плесень уничтожает гвинт

кстати, я снова встретил азиата, который сидит на ноуюните и выжидает до последней секунды. я не шучу, это НЕЧТО существует и оно апнуло 14 ранг за 5к побед в казуале
 
встретил азиата
подтверждаю :coolstory: люди просто немного уже в ах... растерянности перед новой прекрасной метой. Усилили одним бронзу, про других забыли. Впрочем - в дурке без изменений
 
Через месяц бафнут еще шото, жор или там сродство и будет все тот же самый бугурт. Они не просто не собираются что-то делать с инфляцией, а вполне осознанно ее подстегивают. 13 за 5 и 10 за 4 со смешными условиями - это новая норма. Потом будет 12 за 4 и тд.
P.S. Удивительно, что никто еще сектосолдатов не собрал.

P.P.S. Но да, что на Ардале стало можно играть наконец спустя месяцы страдания - за это спасибо.
 
согласен что из арбалетчиков сделали козлов отпущения для хотфикса, проблема не в них
 
Ну вот последние топ 16 квалы.


У одного игрока есть 2 арбалетчика в деке, еще у троих по 1-му.
Как же так получается, на такую имбу обратило внимание только 25% игроков, и то 75% из них закинуло его просто как филлер.
А абилку Имперское построение вообще никто не взял. :coolstory:
 
Ну вот последние топ 16 квалы.


У одного игрока есть 2 арбалетчика в деке, еще у троих по 1-му.
Как же так получается, на такую имбу обратило внимание только 25% игроков, и то 75% из них закинуло его просто как филлер.
А абилку Имперское построение вообще никто не взял. :coolstory:
Не путайте теплое и мягкое турниры и рейтинг колоды которые имбуют на длинной дистанции могут быть совершенно слабы на короткой дистанции турнира:smart:
 
Пусть они эту блевотину в одно место засунут и им же подотрутся :coolstory:

и бдсм погонщика ту да же
 
Last edited:
Не путайте теплое и мягкое турниры и рейтинг колоды которые имбуют на длинной дистанции могут быть совершенно слабы на короткой дистанции турнира:smart:
Да харош, на турнирах все то же, что и в ладдере.
И турнирные деки как раз на дистанции и хороши, если уж на то пошло.
 
Да харош, на турнирах все то же, что и в ладдере.
И турнирные деки как раз на дистанции и хороши, если уж на то пошло.
Поэтому там один мидрендж который ни особо зависит от захода:smart:
 
Last edited:
Карта сержант наузика. Бурза, все ок?
ты хотел сказать Владимир Торцов? Он проделал хорошую работу и хорошо так перебрал старые архетипы, создал новые. Теперь нужно поработать над гномами, чтобы каждая собака спавнила закалку. Ну и архетип зверей
 
Второй раунд. У меня минус карта. Оппонент ставит Сколопендроморфа с броней пять. У меня Меч Вандергрифта. Думаю эта карта вытянет раунд. Бью мечом по броне Сколопендоморфа, он отлетает - расправа. Ставлю следующую карту и она ни хрена не усиливается на 13 :giveup:
 
Второй раунд. У меня минус карта. Оппонент ставит Сколопендроморфа с броней пять. У меня Меч Вандергрифта. Думаю эта карта вытянет раунд. Бью мечом по броне Сколопендоморфа, он отлетает - расправа. Ставлю следующую карту и она ни хрена не усиливается на 13 :giveup:

Удар по броне расправой не считается т.к. сколопендра умирает не от меча, а от своей собственной способности
 
Top Bottom