Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
То ли чувства притупились, но блин не от чего не бомбит последнее время. Только самую малость от подбора, но надеюсь консиды не запрещены, если я на допустим скеллиге на ранениях а он на гармонии с забафами, то просто мимо, но это только если до этого проиграл.
Точно бомбит от того что в Гвинте надо думать, это правда, мне всегда легче играть в хс по мана кривой и выбор из 3-х. Короче меня не от чего не бомбит , играю не спеша, куда торопиться.
 
кто додумался изменить способность партизанская тактика,скотоели и так хромые калеки были всегда,а теперь вообще кастраты.вражескому отряду при перемещении 1 урона,а при перемещении дружеского 3,это не нильфы и не север на стрелках чтоб такое было полезно.на колоде с преданностью тоже играть невозможно.и да задолбал север на этих рубайлах по 20 раз карты копируют за 3 раунда :giveup:
 
кто додумался изменить способность партизанская тактика,скотоели и так хромые калеки были всегда,а теперь вообще кастраты.вражескому отряду при перемещении 1 урона,а при перемещении дружеского 3,это не нильфы и не север на стрелках чтоб такое было полезно.на колоде с преданностью тоже играть невозможно.и да задолбал север на этих рубайлах по 20 раз карты копируют за 3 раунда :giveup:
это все из за ренфри. абилки меняют из за нее. разрабам понадобится несколько лет чтобы признать свой зашквар
 
6d2f858585f67ea5fdf4bc99de1429f5.jpg
 
Рубайлы же в помойке))) Зато северный накер на генераторе, который итак был сильнее примитивного спама, стал еще крепче из-за скаутов за 5. Это самая сильная дека севера сейчас, если у оппа нет жары в 1
 
Рубайлы же в помойке))) Зато северный накер на генераторе, который итак был сильнее примитивного спама, стал еще крепче из-за скаутов за 5. Это самая сильная дека севера сейчас, если у оппа нет жары в 1
На нильфах стало чуть менее комфортно, нерф не критичен. Синд тоже вроде не заметил нерфа.
На рубайлах я и в прошлый патч не играл, не нравится механика.
Северный накер с мутагенератором не встречал и не играл. Из севера вчера пару каток на рыцарях сыграл, как ни странно понравилось.
 
Last edited:
На тактиках залетел в первый ранг вообще без проблем. Иду к прошке. Всякие там симбиозы, морозы, рубайлы, рыцари Севера и Нильфгаарда отлетают без вопросов. Проиграл всего один раз хэндбаффу с Ренфри.
 
На тактиках залетел в первый ранг вообще без проблем. Иду к прошке. Всякие там симбиозы, морозы, рубайлы, рыцари Севера и Нильфгаарда отлетают без вопросов. Проиграл всего один раз хэндбаффу с Ренфри.
Дай деку :D
 
Дай деку :D
Стандартный набор: череп-совет-Ардаль-Дамьен-Стефан-Кальвейт-Лето-защитник-подкуп-Хельга-капитуляция-сержанты и далее скорпионы и тактики по вкусу. Я играю с дивизией Магна для добора и с инженером. Зачастую очень к месту Хельга, выходящая сразу с двумя зарядами.
Хуже всего с пиратами, можно сразу сдаваться. Вампиры с Ренфри тоже крови пьют в прямом смысле, но иногда получается победить. Ну ноу юниты тоже проблема. А с остальными, даже с Ренфри локами, при правильной игре можно вполне справиться. Сейчас все играют симбиоз, это легкая добыча.
Как добрался до первого ранга, сразу пошли пираты с вампирами. :coolstory:
 
Хотелось бы многое сказать и о текущей мете, и балансе, и о патче, но сил на это уже нет. Даже бомбить не хочется. Просто грустно.

Хотелось бы пожаловаться на то, что впервые поймал отрицательный винрейт на дистанции и не могу из него выползти. Хотелось бы поныть на то, что ужасно не заходит все игры. Но как-то уже и плевать. Ну, отрицательный винрейт и отрицательный. Все равно ммры апну, из про не вылечу. Может, и из топ-100 или-200. Или вылечу. Уже как-то не важно совсем. На рангах, может, даже повеселее будет.

А вот бомбить я буду на матчмейкинг, из-за которого ад с винрейтом и творится.

Без преувеличений: прямо сегодня я взял набеги и сыграл пять матчей. Два из них против рыцарей, два против самоурона. Четыре контрпика.
Окей, ладно, поменяю-ка я колоду. Взял самоурон. Я никогда в жизни не ловил пять одинаковых колод практически без перерыва. Но вот они - ПЯТЬ баллов от разных людей с двумя перерывами.
Вчера аналогичным образом на рыцарях попадал только на деки на статусном контроле.
Берешь контроль - ладдер наполняется пойнтслэмом. Берешь пойнтслэм - ультовыми движками (привет, Филипп, Эмгыр и статусы нон-стоп).
Я то ли в ярости, то ли в недоумении. Фрустрация, в общем.
 
Смотрел седня Миямоню, он там собрал какую-то квинтэссенцию грязи.

Рубайлы + Драуг и накрыл это все Ренфрей. Мне кажется большей грязи я еще не наблюдал в Гвинте.
И как это говно контрить я вообще не понимаю.
Там суть в том, что за счет Шани колода может плодить Рубайл все три раунда. Ренфря позволяет спокойно отдавать лидера в 1 или во 2. Даже если вы забрали 1й раунд и побежали радостно их пушить, думая что на 3й у них ничего не останется, то это совсем не так.
Никакого контроля на эту грязь не хватит, я наблюдал как те же Набеги, у которых урон из каждой щели лезет, выдыхались быстрее.

В общем, я вас предупредил, когда встретите эту гадость, лучше сразу расслабьтесь и просто получайте удовольствие от Гвинта. :howdy:
 
Смотрел седня Миямоню, он там собрал какую-то квинтэссенцию грязи.

Рубайлы + Драуг и накрыл это все Ренфрей. Мне кажется большей грязи я еще не наблюдал в Гвинте.
И как это говно контрить я вообще не понимаю.
Там суть в том, что за счет Шани колода может плодить Рубайл все три раунда. Ренфря позволяет спокойно отдавать лидера в 1 или во 2. Даже если вы забрали 1й раунд и побежали радостно их пушить, думая что на 3й у них ничего не останется, то это совсем не так.
Никакого контроля на эту грязь не хватит, я наблюдал как те же Набеги, у которых урон из каждой щели лезет, выдыхались быстрее.

В общем, я вас предупредил, когда встретите эту гадость, лучше сразу расслабьтесь и просто получайте удовольствие от Гвинта. :howdy:

У Севера сейчас много абузных сборок. Бесконечная цинтра, где пара разведчиков легко выдают приказы на +13 и выше. Мутагенератор, где в третьем тебе могут показать баллисты на 12 статов.
Ну, а Миямон в своем репертуаре. Зато винрейт отличный, что сказать. Принципов у этого самурая нет. Любые средства ему для победы хороши.
 
На злобных поляков, подкручивающих белорусам, я все еще могу бомбить
:shrug:
Ну, а Миямон в своем репертуаре
он играет на неожиданности в ладдере. А на Мастерсе что то нет его :coolstory: Мастер - фломастер
 
Смотрел седня Миямоню, он там собрал какую-то квинтэссенцию грязи.

Чё-то слабо представляю как такая дека будет эффективно играть...
Раз там Нерфри - значит рубайл только 2. Нет ни Трюфеля, ни гарнизона, ни подкрепления. Нет высадки и онейры, чтобы их искать. Допустим там Адалия и Богольт. Но как их туда вместить, если там Драуг и Шани?

В общем, с удовольствием бы посмотрел на эту деку хотя бы в редакторе.
 
Смотрел седня Миямоню, он там собрал какую-то квинтэссенцию грязи.

Рубайлы + Драуг и накрыл это все Ренфрей. Мне кажется большей грязи я еще не наблюдал в Гвинте.
И как это говно контрить я вообще не понимаю.
Там суть в том, что за счет Шани колода может плодить Рубайл все три раунда. Ренфря позволяет спокойно отдавать лидера в 1 или во 2. Даже если вы забрали 1й раунд и побежали радостно их пушить, думая что на 3й у них ничего не останется, то это совсем не так.
Никакого контроля на эту грязь не хватит, я наблюдал как те же Набеги, у которых урон из каждой щели лезет, выдыхались быстрее.

В общем, я вас предупредил, когда встретите эту гадость, лучше сразу расслабьтесь и просто получайте удовольствие от Гвинта. :howdy:
скинь колоду)
Чё-то слабо представляю как такая дека будет эффективно играть...
Раз там Нерфри - значит рубайл только 2. Нет ни Трюфеля, ни гарнизона, ни подкрепления. Нет высадки и онейры, чтобы их искать. Допустим там Адалия и Богольт. Но как их туда вместить, если там Драуг и Шани?

В общем, с удовольствием бы посмотрел на эту деку хотя бы в редакторе.
думаю должна быть прокрутка, типа осадных мастеров. Может еще посланница из цинтры, чтобы искать карты. Слабо представляю, как это играет, хотя чему удивляться ссаные нильфо-ренфри-локи играют же, да еще как...:-/
 
Top Bottom