Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ну Фукусия, поднимающая деда, поднимающего мини-Фалибора, это уже 4+6+2+6 = 18 поинтов + дождь + он стрелять будет.
Или там новый полом как его там, не помню со стойкостью.
Торрес в Скеллена 4+5+8+4 от ассимки - 21 поинт, и это самая сильная комба (и то это надо 12 тактик таскать). Ну где-то на то и выходит. И со стола все же легче законтрить, чем из сброса.

Да, но это скеллен был поломан, не торрес, хз зачем вообще был нужен такой реворк
 
Торрес в Скеллена 4+5+8+4 от ассимки - 21 поинт, и это самая сильная комба (и то это надо 12 тактик таскать). Ну где-то на то и выходит. И со стола все же легче законтрить, чем из сброса.
А 5 ты зачем плюсуешь? Стефан как был на столе, так и остался - его абилка переигралась просто. В итоге это 16 пойнтов за... сколько там? 14?
Я поиграл плотно тактикой... Хельгу контрят. Наверное в трети случаев она стоит на столе. Хельгу компенсируют пара ассимок. Но это всё надо готовить в любом случае.
Торрес в Терранову частенько поинтереснее мог быть. Но опять-таки, надо сетап готовить. А с такой помоечной абилкой... вон, на дно к Риенсу!))
 
Пацаны, а кто-нибудь встречал ботов на высоких рангах (1-3)? Мне уже несколько раз попался чел на Ополчении, который играет картами чуть отличными от стартового набора. Постоянно ходит невпопад, продолжает играть даже в минус 3-4 карты и все равно не забирает. Статистика у него вообще мякотка. Что это и зачем ?
Update: Снова и снова попадаются боты, но под разными никами. Все одно и то же - абилка на Ополчении и стартовая колода.
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.6 MB · Views: 93
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    1.6 MB · Views: 78
Last edited:
Пацаны, а кто-нибудь встречал ботов на высоких рангах (1-3)? Мне уже несколько раз попался чел на Ополчении, который играет картами чуть отличными от стартового набора. Постоянно ходит невпопад, продолжает играть даже в минус 3-4 карты и все равно не забирает.
На высоких рангах не видел, но встречаются в тренировочном режиме боты Скеллиге. У всех одна и та же абилка, 800 с чем-то побед. Ну и играют идентичной колодой.
 
Пацаны, а кто-нибудь встречал ботов на высоких рангах (1-3)? Мне уже несколько раз попался чел на Ополчении, который играет картами чуть отличными от стартового набора. Постоянно ходит невпопад, продолжает играть даже в минус 3-4 карты и все равно не забирает. Статистика у него вообще мякотка. Что это и зачем ?
Update: Снова и снова попадаются боты, но под разными никами. Все одно и то же - абилка на Ополчении и стартовая колода.

Проджекты тестируют ботиков, чтобы потом сервера не казались пустыми ;)
 
Ну Фукусия, поднимающая деда, поднимающего мини-Фалибора, это уже 4+6+2+6 = 18 поинтов + дождь + он стрелять будет.
Или там новый полом как его там, не помню со стойкостью.
Торрес в Скеллена 4+5+8+4 от ассимки - 21 поинт, и это самая сильная комба (и то это надо 12 тактик таскать). Ну где-то на то и выходит. И со стола все же легче законтрить, чем из сброса.

В принципе не очень понимаю такого горения на Скеллена, решительно все сборки ассимки сейчас играются одинаково, оставь контроль на Хельгу и Скеллена и все, какие проблемы. Как будто неизвестно, как играет такая дека. Ну а если твоя собственная дека без контроля - кто кому злобный Буратино? :D
 
Пацаны, а кто-нибудь встречал ботов на высоких рангах (1-3)? Мне уже несколько раз попался чел на Ополчении, который играет картами чуть отличными от стартового набора. Постоянно ходит невпопад, продолжает играть даже в минус 3-4 карты и все равно не забирает. Статистика у него вообще мякотка. Что это и зачем ?
Update: Снова и снова попадаются боты, но под разными никами. Все одно и то же - абилка на Ополчении и стартовая колода.
Это я с разных аккаунтов, дамплю винрейт абилок и карт, чтобы разрабы их апали
 
Один вопрос: какая. Такая. Вообще. Хельга?
Где? На рангах? На 2200? Где вы ее видите?
Все тактики уже давным-давно повыкидывали ее из деки. Я ношу, но я вообще всегда ношу в деке мусор, который задумывался под архетип, а не то что "соответствует мете". Но ни разу буквально не видел Хельгу в тактиках на 2400+. Только когда на калибровке Гейлиге отлете на 2380 встретил один раз. На стримах не вижу. Сам не вижу. Но у кого-то все еще "Хельга в тактиках". :coolstory:
 
Ну только разве что под защитником. Без защиты Хельгу вообще нет смысла таскать. Законтрят в любом случае.
 
Ну до изменения жертвоприношения я таскал. Все же со Скелленом комба ниче так, убить ее было не невозможно, но и не так уж просто без турнира. Законтрили Хельгу - ну значит минус контра на какой-нить скорпион. Как стали все по дефолту таскать жертвоприношение, конечно для Хельги уже тяжелые времены. Таскать защитника ради одной ее слишком дорого
 
Привет всем!
Мучает один вопрос:
Как ко мне в сброс попадают золотые карты нильфов когда играю против этой фракции. Виппера можно подложить это я понял. Но попадают другие карты с самой большей стоимостью найма. А потом во втором раунде соперник выкладывает на поле 4 - 5 золотых карт. Типа кубок для сектантов в нескольких экземплярах или Тиббор Эггебрахт в 4-х экземплярах. Да до этого он играет "Имперского экспериментатора" в бешенном количестве копий, тоже не понимаю как он достает их из колоды. На поле обращение или клонирование это понятно, то пять одинаковых карт из колоды - не понимаю. Просмотрел всю колоду нильфов. Ни в одном описании такой функции карты или способности лидера не нашел. Пока для себя считаю это ЧИТОМ но возможно ещё плохо изучил игру. Кто опытней подскажите пожалуйста это ЧИТ или такие возможности у фракции нильфгарда есть? С другой стороны ели это все по правилам то как то и играть по таким правилам не хочется. Одно дело состязаться на поле. Другое дело сделать невидимый финт против которого нет защиты и постоянно выигрывать. В чем тогда смысл такой игры. А то я морально не могу играть с соперником который это делает. А как корректно отказаться от партии не знаю. Просто перегружаю игру.
 
Привет всем!
Мучает один вопрос:
Как ко мне в сброс попадают золотые карты нильфов когда играю против этой фракции. Виппера можно подложить это я понял. Но попадают другие карты с самой большей стоимостью найма. А потом во втором раунде соперник выкладывает на поле 4 - 5 золотых карт. Типа кубок для сектантов в нескольких экземплярах или Тиббор Эггебрахт в 4-х экземплярах. Да до этого он играет "Имперского экспериментатора" в бешенном количестве копий, тоже не понимаю как он достает их из колоды. На поле обращение или клонирование это понятно, то пять одинаковых карт из колоды - не понимаю. Просмотрел всю колоду нильфов. Ни в одном описании такой функции карты или способности лидера не нашел. Пока для себя считаю это ЧИТОМ но возможно ещё плохо изучил игру. Кто опытней подскажите пожалуйста это ЧИТ или такие возможности у фракции нильфгарда есть? С другой стороны ели это все по правилам то как то и играть по таким правилам не хочется. Одно дело состязаться на поле. Другое дело сделать невидимый финт против которого нет защиты и постоянно выигрывать. В чем тогда смысл такой игры. А то я морально не могу играть с соперником который это делает. А как корректно отказаться от партии не знаю. Просто перегружаю игру.
Вильгефорц-ренегат.
 
Слева на выезжающую панель нажми, там подменю разные есть, в одном из них есть опция *сдаться*. По карте тебе уже ответили. Удачи братишка
 
Сидишь в обычке развлекаешься колодами с Лавком в оппонентах одна нетдековая глина без единой замененной карты кто вообще все эти люди?:smart:
 
Top Bottom