Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 3973540

Guest
Не то чтобы бомбит, скорее забавно. Играю не так много, форумы-реддиты тоже нечасто. Когда вижу человека с интересной колодой - радуюсь, посылаю "well played", думаю самому попробовать что-то в этом духе.

Потом через день-два пробегаю мимо коммента, из которого ясно, что это ж последняя колода Свима, или Лайфкоуча, или хз кого.

Нетдекеры малость подзадрали, одним словом.
 
Я всегда знал что энтузиасты гораздо более квалифицированные специалисты чем большинство штатных разработчиков.
Вот ребята за пару недель на голом энтузиазме смогли пофиксить проблему, к которой разработчики даже не подступились:

И потом ещё "мы не осуждаем, но и не одобряем использование трекеров"...
 
Nanto_home;n8968500 said:
Я всегда знал что энтузиасты гораздо более квалифицированные специалисты чем большинство штатных разработчиков.
Вот ребята за пару недель на голом энтузиазме смогли пофиксить проблему, к которой разработчики даже не подступились:

И потом ещё "мы не осуждаем, но и не одобряем использование трекеров"...
А ничего, что эта проблема возникает в основном именно из-за трэкеров, потому что они используют технологию наложения поверх других окон, что может препятствовать работе оверлея.
 
Professor_man;n8960510 said:
В ранкеде играть надо на результат, чтобы было больше наград. Бочек, пыли и чтобы отсыпали в следующем сезоне как можно больше бочек. За интересом надо идти в анранкед. Не понимаю тех кто хочет в ранкеде найти интересные игры, не для этого он.
Хорошо сказано, бро! А теперь расскажи это всем тем людям с которыми я сейчас в АНРАНКЕДЕ сыграл 6 партий подряд и все против Скеллиге))
 
Fioiltarna;n8968670 said:
А ничего, что эта проблема возникает в основном именно из-за трэкеров, потому что они используют технологию наложения поверх других окон, что может препятствовать работе оверлея.
Ну не валите с больной головы на здоровую))
Этот баг обычно стартует с того, что отображается неправильный счёт, после чего выскакивает окно с правильным счётом и остаётся висеть на весь раунд - сдаётся мне оверлеи трекеров тут не при чём.
Некорректное отображение силы на картах - это тоже баги трекеров?
 
Nanto_home;n8968970 said:
Ну не валите с больной головы на здоровую))
Этот баг обычно стартует с того, что отображается неправильный счёт, после чего выскакивает окно с правильным счётом и остаётся висеть на весь раунд - сдаётся мне оверлеи трекеров тут не при чём.
Некорректное отображение силы на картах - это тоже баги трекеров?
Помимо оверлея, трэкеры делают кучу запросов к серверам игры (для сбора статистики), а так же могут содержать вирусы и трояны (для тех же целей), плюс дополнительно грузят систему.

Так что то, что без трэкера игра работает стабильней, чем с трэкером, - это неоспоримый факт. Нравится вам это или нет.
 
Fishechkin;n8970050 said:
Эт щяс прикол по 17 в рейтинге давать ?
Та же херня, прожекты вернулись к начислению рейтинга как в начале ЗБТ млять. Это сколько нужно побед, что бы взять хотя бы 19й ранг? За победу над противником который на 100ммр выше дают 20-25 рейтинга, бред полный. За сегодняшний день у меня винрейт около 55-58%. Начинал с 3250 где то, закончил на 3150, норм чё.

Народ просил сделать нормальный подбор противников, в место этого прожекты просто срезали количество получаемого\теряемого рейтинга.
 
Last edited:
ChessyDen;n8968770 said:
Хорошо сказано, бро! А теперь расскажи это всем тем людям с которыми я сейчас в АНРАНКЕДЕ сыграл 6 партий подряд и все против Скеллиге))

Ну не без этого конечно, хотят быстрее дейлики набить. Представь что ты только начал играть, у тебя нет бочек и пыли и ты скрафтил первую топ колоду которая нагибает (каких-нибудь Скеллиге с блохастым). Конечно же ты захочешь и в ранкеде ей играть и в анранкеде чтобы просто быстрее выполнять дейлики и получать новые карты потому что больше играть нечем пока что. Однако в анранкеде порой попадаются такие нежданчики что прям удивляют. В ранкеде все как под копирку и по шаблону, да и винить в этом людей нет смысла. Игра все еще не очень хорошо забалансена в некоторых аспектах, да и просто очень мало карт в игре. Но в целом все намного лучше чем было на збт. Даже на 15-16 ранге играют очень разные колоды. Единственное севера почти нет и нильфов.
 
Fioiltarna;n8969090 said:
Помимо оверлея, трэкеры делают кучу запросов к серверам игры (для сбора статистики), а так же могут содержать вирусы и трояны (для тех же целей), плюс дополнительно грузят систему.

Так что то, что без трэкера игра работает стабильней, чем с трэкером, - это неоспоримый факт. Нравится вам это или нет.

А что вы так возбуждаетесь? У вас баг-трекер забит тикетами по самые не балуй. И не сказать что нет какой-либо реакции, но практических действий в этом направлении не наблюдается. Зато есть аргументация в стиле "Спасибо за ваш фидбэк. Мы постоянно улучшаем игру, но следует иметь в виду что это пока БЕТА-тест, так что мы в поте лица работаем над устранением багов".
Зато когда кто-то из аутсорса выпускает фикс - вы резко начинаете сучить ногами "это они же сами эти баги и добавляют".
Баланс в игре сломан - но действий никаких. Народу тупо приходится ждать патча.
В игре куча багов и глюков - действий никаких, с наджедой(! ибо гарантии никакой) ждём патча.
Даже то, за что вы ругаете трекеры - ими разве от хорошей жизни пользуются? Если бы в игре был нормальный интерфейс (со списком своих карт/кладбищ/показом изначальной силы отрядов/статистики и т.п.) - кто-то стал бы заморчаиваться с этими трекерами. И ведь "инфраструктура" у вас есть - запросы-то трекеры куда-то посылают. Только вот сами вы эти данные в клиент встроить не хотите. Или вы предлагаете как на Челлендже - всем с бумажными принтскринам колод сидеть? Это не очень экологичное решение - в наш век целлюлозно-бумажную промышленность надо бы поменьше нагружать.
Так что претензия к тому, что народ садится на трекеры - это опять-таки фидбэк вам. Значит игроков не устраивает существующий интерфейс, раз они ищут сторонние решения.
 
Аррр. Дайте уже мне мои 6 бочек за 16й. Гавнючие 40 очей отыграть уже час не могу. С прошлой системой начисления давно бы получил 16й.
 
23 очка туда, 23 очка сюда. Это просто дебильнейшее изменение системы начисления. Кое как 16 взял, когда остается 40 очков. Раньше было лучше. Вертайте назад систему очков. Это дрочево какое-то, больше 30 не дают. На 18м каком-нибудь поди очков по 7 дают и отнимают? Это же не нормально. Сделайте рангов больше и все. Зачем так-то сразу.
 
Last edited:
Tabach;n8971880 said:
Что делать если долбиться в жопу на скелеге не хочется, а по рангам двигаться очень даже?? Застрял на 18...

Нильфгаард... как вариант
 
maxwad;n8968710 said:
Да сколько же вас...

Ты сам пробовал играть через Королевскую стражу. Да, при хорошем стечении обстоятельств можно во втором и 3 раунде с одного хода получить 25-40 очков, но это при идеальном раскладе. В большей части игр это не проходит, Так же нужно обязательно взять первый раунд, чтобы во втором одним ходом выставить королевскую стражу и пасануть, для получения преимущества. и в ранкеде это колода играет плохо, максимум что я с ней смог получить 3200 очков, чтобы выше идти нужны другие скелеге
 
А еще вот вроде вышел целый Погодный патч. А можно чтобы вышел Багоисправлятельный патч? Картинка от анимированной казни Ширру до сих пор прозрачная рамочка. Карты при перемещении по рядам от Шелдона налипают одна на одну в ряду и получается пара карт просто не видимы и по ним даже молнией не зарядить какой-нибудь. При пожирании тоже некоторые карты прозрачной рамочкой иногда становятся в могильнике. Надо наверное все вот эти вот мелочи причесать как-то.
 
Почему игра до сих пор неиграбельное говно с одной фракцией в ладдере? Зачем были полгода збт, когда уже через месяц обт люди по прежнему играют от патча до патча , собирая бугурты от некомпетенции разрабов? Складывается впечатление, что уже никогда нормального геймплея тут не будет, жалею , что потратил деньги на этот шлак.
 
Всё просто, часть комьюнити - овощи, которые молча нетдекают сломанные колоды и играют ими, этому ОЧЕНЬ способствует фиксированный ценник всех колод и ограничение на серебро, дек билдинг чудовищно ограничен. Стримеры ходят в Гвинт работать, так что делают то же самое. Поляки должны взаимодействовать со ВСЕМ сообществом, они должны осознавать, что стримеры и "про" игроки скорее станут конформистами и будут играть на сильном и тупом, в этом смысл их деятельности.

Должны быть публичные стримы в формате "вопрос-ответ" и в такие смутные времена, пока идёт ПБТ, должны выходить фиксы, если это нужно, хоть каждую неделю. Вот ЭТО будет профессиональным подходом к ситуации.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom