Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Уже много раз говорили, что нужно не ослаблять сильную фракцию, а подтягивать (постепенно) другие до ее уровня. Иначе одна глина лишь будет сменяться другой.
 
Кто-то горит от Скеллиге, кто-то от монстров, а я от непредсказуемости. Не покидает ощущение, что в ладдере творится какой-то треш, да и вообще победа зависит от того: зайдет тебе или нет. А если брать больше прокрутки в колоду, то колода страдает уже в другом.. как играть хз.
 
exe-cute-er;n9023480 said:
Уже много раз говорили, что нужно не ослаблять сильную фракцию, а подтягивать (постепенно) другие до ее уровня. Иначе одна глина лишь будет сменяться другой.

глупый тезис. СКЕЛЛИГЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПУЩЕНЫ В НУЛИ.
 
exe-cute-er;n9023480 said:
Уже много раз говорили, что нужно не ослаблять сильную фракцию, а подтягивать (постепенно) другие до ее уровня. Иначе одна глина лишь будет сменяться другой.

Очевидно, что если работать (нерфить) с одной фракцией, то погрешности при балансировке будут меньше.
 
exe-cute-er;n9023480 said:
Уже много раз говорили, что нужно не ослаблять сильную фракцию, а подтягивать (постепенно) другие до ее уровня. Иначе одна глина лишь будет сменяться другой.

Это касалось Нильфов, у них нет ни стабильного реса, ни забафа базовой силы, ни пробафов в 15 ед силы за ход на бронзу, вот их таким способом можно было отбалансить, а Скеллиге только планомерные нерфы, либо отобрать все вышеперечисленное.
 
КС так же дико ***нутая! Ваставляются по 100500 забафанного мяса каждых ход! Против неё даже хуже чем пров Скеллиге в два раза. Сделали из деки какую-то дичь А как на ЗБТ было интересно за неё играть... Моя любимая колода была.
В общем нужно ДВЕ колоды нерфить. Остальные три меня устраивают, не пойму, чем кого так сильно монстры напрягают?
 
nihil_one;n9021950 said:
Да важно, так в мете этой деке почти нет, на стримах её не играют, какое можно иметь представление? Про 2к ммр вообще смешно. Это высказывание противоречит тому что ты изначально сказал, что им в ранкеде норм. На 2к можно любой колодой играть

Ну и все. Ты сам ответил на свой вопрос. Колода играет в рейтинге.
 
Tony_M888;n9024000 said:
КС так же дико ***нутая! Ваставляются по 100500 забафанного мяса каждых ход! Против неё даже хуже чем пров Скеллиге в два раза. Сделали из деки какую-то дичь А как на ЗБТ было интересно за неё играть... Моя любимая колода была.
В общем нужно ДВЕ колоды нерфить. Остальные три меня устраивают, не пойму, чем кого так сильно монстры напрягают?

монстры напрягают своей тупой погодой. считаю их поломом диким. декой пилотить - мозгов не надо, а винрейт очень большой для такой протой колоды.
а вот КС наоборот норм фракция с интересной механикой - против нее и игратьи интересно.
вот монстры со своей погодой реально задолбали.
жор не так бесит как учая погода
 
Tony_M888;n9024000 said:
КС так же дико ***нутая! Ваставляются по 100500 забафанного мяса каждых ход! Против неё даже хуже чем пров Скеллиге в два раза. Сделали из деки какую-то дичь А как на ЗБТ было интересно за неё играть... Моя любимая колода была.
В общем нужно ДВЕ колоды нерфить.

То-есть ты предлагаешь КС удалить из игры? Т.к. куда ещё её нерфить-то? Или ты из тех кто слил пару раз из-за того, что думал, что надо просто карты кидать и побеждать?
 
elinonelove;n9023630 said:
Очевидно, что если работать (нерфить) с одной фракцией, то погрешности при балансировке будут меньше.

Неужели и правда такие как ты считают, что если щас порежут скеллиге, то игра станет радужной и прекрасной?? Какие к черту погрешности?? Погрешности в выставлении цифарок на картонках?? Или погрешность в изменении способности медведя?? Что за бред...
 
Mattackushi;n9024170 said:
То-есть ты предлагаешь КС удалить из игры? Т.к. куда ещё её нерфить-то? Или ты из тех кто слил пару раз из-за того, что думал, что надо просто карты кидать и побеждать?

Ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич. Предлагаю тебя удалить из игры, и тебе подобных, которые только и играют, имбовыми недопилиными колодами, используя по сути эксплойты.
 
NewRager;n9024190 said:
Неужели и правда такие как ты считают, что если щас порежут скеллиге, то игра станет радужной и прекрасной?? Какие к черту погрешности?? Погрешности в выставлении цифарок на картонках?? Или погрешность в изменении способности медведя?? Что за бред...

переведу для тебя.
скеллиге щяс на голову сильнее всех остальных фракций.
если порезать их(надеюсь их до самого релиза опустят, чтобы заглатывали), то это изменения только для одной фракции. Если их перережут ниже остальных, ну чуток ошиблись(легкая погрешность при изменении), порежут так что они нормально начнут играть, еще лучше(нет погрешности в изменениях).
если апать все другие фракции, то есть вероятность недоапать или переапать(это тоже небольшая погрешность для одной фракции), но если делать такое для всех остальных фракций, то погрешность может быть очень большой и мы получим либо те же яйца(недоапанные фракции с опять всех выносящими скеллиге), либо какие-то новые дикие имбы.

 
Не удивлюсь если за нерф Скеллиге как и Нильфгаарда в прошлом, так яро голосуют игроки, которые сами играют Скеллиге.

Выгода - нафармить за время до патча на мета колоде, потом объявить ее имбой и распылить после нерфа.

На обрывки собрать следующую мета колоду и так по кругу.

А если ты игрок уровня 10 - 13 который сам не пробовал играть за Скеллиге так как карты есть только на колоду белок на муллигане допустим, то откуда ты можешь знать легко играть или нет
 
Что за механика у КС? Почему я раню юнита, а он не считается раненым? Типа чтоб ранить, сначала все бафы надо снять? Кто придумал такое?
И еще я вот реально не понимаю типов, что вайнят на бабок у скелиге. Я их думаю с колоды выкинуть, каждую игру или выкидываешь их в первом раунде или они руинят партию.
 
Last edited by a moderator:
static-ghost;n9024420 said:
Не удивлюсь если за нерф Скеллиге как и Нильфгаарда в прошлом, так яро голосуют игроки, которые сами играют Скеллиге.

Выгода - нафармить за время до патча на мета колоде, потом объявить ее имбой и распылить после нерфа.

На обрывки собрать следующую мета колоду и так по кругу.

А если ты игрок уровня 10 - 13 который сам не пробовал играть за Скеллиге так как карты есть только на колоду белок на муллигане допустим, то откуда ты можешь знать легко играть или нет

Глупости какие-то.
 
compasses;n9024370 said:
переведу для тебя.
скеллиге щяс на голову сильнее всех остальных фракций.
если порезать их(надеюсь их до самого релиза опустят, чтобы заглатывали), то это изменения только для одной фракции. Если их перережут ниже остальных, ну чуток ошиблись(легкая погрешность при изменении), порежут так что они нормально начнут играть, еще лучше(нет погрешности в изменениях).
если апать все другие фракции, то есть вероятность недоапать или переапать(это тоже небольшая погрешность для одной фракции), но если делать такое для всех остальных фракций, то погрешность может быть очень большой и мы получим либо те же яйца(недоапанные фракции с опять всех выносящими скеллиге), либо какие-то новые дикие имбы.

Я для тебя еще лучше переведу.
Нет никакого смысла сейчас нерфить скеллиге. Гораздо лучше для всех будет ап остальных фракций. Если в следующем патче острова будут сосать, то не волнуйся на этот счет. Разрабам придется снова апать их. Вся эта тема с апами и нерфами - замкнутый круг. И по сути, как человек выше написал, одна глина будет сменяться другой.
И еще кое-что. Ты рассуждаешь о балансе и при этом выражаешь надежду, что "надеюсь их до самого релиза опустят, чтобы заглатывали". Т.е. ты хочешь баланса, но при этом, чтобы как минимум 1 фракция сосала. Вывод: твои изречения - полный бред, они противоречат сути баланса. Всего лишь еще один антаг горит от пары слитых партий против скеллиге.
 
Tony_M888;n9024550 said:
Глупости какие-то.

Очень важное мнение в три слова
Если с не согласен с тем, что после нерфа Скеллиге все перейдут на какую-нибудь другую фракцию, аргументируй тем, что считаешь умным.
 
compasses;n9024160 said:
монстры напрягают своей тупой погодой. считаю их поломом диким. декой пилотить - мозгов не надо, а винрейт очень большой для такой протой колоды.
а вот КС наоборот норм фракция с интересной механикой - против нее и игратьи интересно.
вот монстры со своей погодой реально задолбали.
жор не так бесит как учая погода

За Скеллиге играешь? Против погоды есть куча карт. А вот что делать с мясом, которое просто задавливает?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom