Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
EvgeniiZ;n10127642 said:
Что еще ни у кого не подгорает , йен переигрывающая круг . Почему эйтне не может а эта может бред.

Эитне воскрешает заклинание из сброса, а круг имеет метку обреченная, то есть сразу удаляется из игры. Йен же копирует последниее заклинание, а не воскрешает, соответственно ей неважно, что карта уже удалена, она создаст копию заклинания
Так что с игровой и логической точки зрения все правильно) Проблема в том, что эта игровая логика сама по себе неправа, позволяя переигрывать круг...
 
Нет, господа. От этой шарашкиной конторы ничего хорошего в принципе ждать не стоит. Дошло уже до таких фейспалмов - отправка отчёта об ошибке (я уже даже молчу про сами ошибки) невозможна, у них сервер аякс-запросы не переваривает...
Просто жопа какая-то! ЗАто на призовые они не скупятся.
Очень обидно, что столько личного времени было вбухано в абсолютно халтурный проект.
 
EvgeniiZ;n10127642 said:
Что еще ни у кого не подгорает , йен переигрывающая круг . Почему эйтне не может а эта может бред.

Не подгорает, потому что Йен держат под казнь. Без двойной казни от КА получаемого с шпика и круга толку не особо много.
 
Drowin;n10128202 said:
Не подгорает, потому что Йен держат под казнь. Без двойной казни от КА получаемого с шпика и круга толку не особо много.

А может наоборот , без КА казнь зацепит ничего ибо нова на 30 + пойдет последним ходом.
 
Грамотно играющий Брувер практически не боится Казней - он разносит свои юниты по силе и не боится потерять даже пару из них...
Тем более, что они у него максимум 16, 13 по силе...
 
VadimVa;n10129572 said:
Грамотно играющий Брувер практически не боится Казней - он разносит свои юниты по силе и не боится потерять даже пару из них...
Тем более, что они у него максимум 16, 13 по силе...

Хенсельт легко может подровнять под Казнь
 
Господа, скажите пожалуйста, у меня одного такое ощущение, что шанс дропа серебра и золота из бочек подкрутили в последнем патче в сторону уменьшения? Открыл уже штук 50 бочек и не получил ни одной серебряной карты, не говоря уже про легендарки :(((
 
norwind0;n10130322 said:
Господа, скажите пожалуйста, у меня одного такое ощущение, что шанс дропа серебра и золота из бочек подкрутили в последнем патче в сторону уменьшения? Открыл уже штук 50 бочек и не получил ни одной серебряной карты, не говоря уже про легендарки :(((

Не только у тебя такое чувство

Еще у меня золотые карты раза 4 в первых четырех падали, а на выбор из трех практически перестали совсем.
 
norwind0;n10130322 said:
Господа, скажите пожалуйста, у меня одного такое ощущение, что шанс дропа серебра и золота из бочек подкрутили в последнем патче в сторону уменьшения? Открыл уже штук 50 бочек и не получил ни одной серебряной карты, не говоря уже про легендарки :(((

С дропом все гуд.
 
No Title

В этой игре пригорело у моего противника, жаль что я не смог запечатлеть Игни на 77 статов с последующим его укреплением травами.
 

Attachments

  • photo188772.jpg
    photo188772.jpg
    60.8 KB · Views: 21
RaiNGard.;n10130622 said:
В этой игре пригорело у моего противника, жаль что я не смог запечатлеть Игни на 77 статов с последующим его укреплением травами.
У всех сейчас горит от шпионов.

 
Если кому-то не падают эпики и леги то подкрутили сразу) С начала патча открыл бочек 80 - золота штук 18-19, серебра 25-26, в начала сезона открывал 70, одна золотая и серебра штук 10. Рандом как был так и есть
 
Chestr88;n10130782 said:
Если кому-то не падают эпики и леги то подкрутили сразу) С начала патча открыл бочек 80 - золота штук 18-19, серебра 25-26, в начала сезона открывал 70, одна золотая и серебра штук 10. Рандом как был так и есть

Тут речь идёт о том что за примерно 50 паков только одна две серебра. Я уже и забыл как выглядит выпадение золота.
 
С шансом выпадения лег в этом патче ничего не сотворили ненароком? С момента выхода открыл ровно 73 бочки, не получив при этом вообще ни 1 золотой карты. С завистью смотрю на скриншоты ребят, которые из одной бочки по 3 леги тащат (ни разу не выпадало даже 2 за 350+ отыгранных часов).
Видимо, вот она, вселенская справедливость. :huh:

P.S. А в гвинте есть защита от неудачи? Помнится, играл в прошлом году в варкрафт, и там с каждой твоей неудачной попыткой шанс выпадения легендарного предмета увеличивался. Так что если ты не лакер, то мог заполучить свое хотя бы усидчивостью. А у нас тут как? Мне по ощущениям кажется, что её нет. Я играю с сентября, играю активно (45 уровень, 19 ранг в прошлом сезоне, ежедневные дейлики не пропускаю практически совсем), но с тех пор мне удалось собрать всего лишь 300 с чем-то карт, потому что приходится распылять почти всю попадающуюся бронзу, чтобы создать легу. Лег нет вообще, и я не совру, если скажу, что за сотни и сотни бочек и 350 отыгранных часов мне упало штук 10. Все остальное я скрафтил сам за скрапсы. Слышал помню, что некоторым удавалось собирать полную коллекцию за 2 месяца... Как так?!
 
Last edited:
NaturaNaturata;n10135712 said:
С шансом выпадения лег в этом патче ничего не сотворили ненароком? С момента выхода открыл ровно 73 бочки, не получив при этом вообще ни 1 золотой
Это все я. Я забрал все, что должно было выпасть тебе, ну то есть мне отдали. Сам открыл... ну дай бог штук 40 с патча, и выпало уже минимум 9 голд карт. Вполне мог и со счета сбиться и уже 10. Причем только две повторки из стареньких. Возможно дело в том, что я перед патчем, и потом тоже, жаловался, что совсем же нет никаких коммонок, а только голду в непонятных количествах клепают, и вообще как при общем пуле из бочек новые карты доставать, когда так мало бронзы новой. Вот они там прочитали, озаботились видать, что как-же так, vshkpop может остаться без новых карт, он встревожен и обеспокоен. Ну и решили наверное у кого-нибудь менее важного и ценного, чем я, весь дроп забрать и отдать мне. Ценю я это очень конечно, но знайте сдпр, патч ваш все равно говно. Я не продаюсь, а истина мне дороже!
 
Ни смотря ни на что игра мне нравится, мне нравится хотябы по тому что это гвинт. Но у меня б...ь горит жопа когда разработчики вместо того чтоб после выхода патча работать над его стабильностью, исправлять баги, заниматься продвижением и хорошей информационной компанией перед праздниками, они бл...ь уходят в отпуск!!! В отпуск Карл!! Сразу после выхода патча!!! Тикет мой в службе поддержки уже двенедели висит... а ответа все нет. Боже, как бы хотелось чтоб руководители прожекта опомнились и уволили к чертям халтурщиков, и людей которые явно не хотят что продут жил...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom