Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Разработчики слепые или рофлят? играю на Яне и, когда попадаю против зеркалок или против шпионов на медиках, то обязательно находятся идивиды,что делают +100500 надсмотрщиков и уходят в огромнейший отрыв. Такое повторяется во втором и третьем раунде. Почему я не могу делать подобного, когда играю протв зеркалки? Почему мне дается выбор между ведьмаком и неофитом, а им эта мерзость. Я слил овер много ммр из за этого. Это не дело.
 
Last edited by a moderator:
Вводя Паулье задумались, что Барклаю надо сделать тег исчезающий? А Паулье - крепкий. Это, по сути - комба Шани - Стеннис. Только Шани золото, а не серебро. Да и эти укрепления. Разрабы ничего не учатся, те же грабли, что из гейлиге. Самое грустное, что их еще и можно с камня найти, спектр реально мощных карт с камня у гномов выглядит гораздо серьезнее чем у конкурентов.
 
Last edited:
Drowin;n10140762 said:
Вводя Паулье задумались, что Барклаю надо сделать тег исчезающий? А Паулье - крепкий. Это, по сути - комба Шани - Стеннис. Только Шани золото, а не серебро. Да и эти укрепления. Разрабы ничего не учатся, те же грабли, что из гейлиге. Самое грустное, что их еще и можно с камня найти, спектр реально мощных карт с камня у гномов выглядит гораздо серьезнее чем у конкурентов.

Паулье не тащит Барклая и другие отряды поддержки...
 
Oleg_Andreev;n10140842 said:
Паулье не тащит Барклая и другие отряды поддержки...

А у Барклая нет тега поддержка, в том и фишка. Он офицер и краснолюд. Даже не крепкий и не исчезающий. На данный момент тег поддержка у краснолюдов есть только у агитатора и да, его он не ресает.
 
С какого хрена Иенифер переигрывает круг призыва, а Аглаиса нет? С какого хрена Венедали взаимодействуют с золотом, а разведчики нет? Вы там на коленке правила пишете и никому не показываете?
 
Sylar_grey;n10140952 said:
С какого хрена Иенифер переигрывает круг призыва, а Аглаиса нет? С какого хрена Венедали взаимодействуют с золотом, а разведчики нет? Вы там на коленке правила пишете и никому не показываете?

То что Йен переигрывает круг это очевидно из ее описание. Механика как у круга, он же тоже создает шпика, хотя, сам шпик только исчезающий и после смерти его каким нибудь ресом нельзя было бы достать. А с венедалями и разведчиками интересная ситуация. Описание самих карт не меняли, но в патчноуте было указано, что разведчик теперь от голдянки не бафается. Венедалю же убрали приписку про баф от особой карты. Думаю, здесь руководствовались тем, что разведчики все три штуки с одной золотой карты могут жестко усилиться, а вот Венедалям нужны разные таргеты.
 
Одни Бруверы кругом, это трындец, надеюсь пофиксят в конце сезона этот кусок гнома.
 
LOCb87;n10141482 said:
Одни Бруверы кругом, это трындец, надеюсь пофиксят в конце сезона этот кусок гнома.

Просили убрать из меты Скеллиге, получите и распишитесь:stoptrolling:
 
LOCb87;n10141482 said:
Одни Бруверы кругом, это трындец, надеюсь пофиксят в конце сезона этот кусок гнома.

Ты хочешь, чтобы было как в Украине??
 
Drowin;n10140852 said:
А у Барклая нет тега поддержка, в том и фишка. Он офицер и краснолюд. Даже не крепкий и не исчезающий. На данный момент тег поддержка у краснолюдов есть только у агитатора и да, его он не ресает.

Паулье не ресает Барклая, потому что Барклай серебро, а серебро ресать Паулье не может. И чем стал лучше Барклай с прошлого патча? Его абсолютно никак не изменили и все комбы с ним такие же.
 
Alastar13;n10141872 said:
Паулье не ресает Барклая, потому что Барклай серебро, а серебро ресать Паулье не может. И чем стал лучше Барклай с прошлого патча? Его абсолютно никак не изменили и все комбы с ним такие же.

Его ресает Хаттори
 
static-ghost;n10141912 said:
Его ресает Хаттори

Это правда, но сообщение было про то что типа Барклай не поддержка, а Паулье не ресает только поддержку. А Хаторри Барклая ресали и в прошлом птче и никто не кричал про имбаланс. Что изменилось то? То что скирмишей бафнули на единичку и они теперь играют не на 11 а на 12?
 
static-ghost;n10142072 said:
Тогда нечего бояться в следующем фиксе!

Не очень понял зачем ты склеил две фразы, причем одну даже не мою. На самом деле что сейчас имба так это новый землетряс через Итлину. Длинный раунд у дворфов выйграть нельзя если у них есть Итлина. А потом тебя просто затемпуют в коротком раунде. Понерфить землетряс и дворфы не будут так доминировать как по мне
 
Да просто вернуть способность на обе стороны , а так конечно пригорает )
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom