Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
APTEMOH4UK;n10157612 said:
Да блин. Хочется получить аватарку Эредина - оставшиеся 150 mmr тупо не даются. На каждые 2 победы - 1 поражение и 1 дисконнект. Стабильно.
До 4000 - сплошная дичь. После - чёртовы качели.

Плюсик. Ооочень хочу аватарку, но напрочь застрял на 4150...
 
Народ , я дико извиняюсь , но тех , кто играет с этой Цири Нова , прямо так и охота назвать обезьянами . Мне начихать на неё с большой высоты . Раньше играли , и самой большой картой был Геральт , обходились прекрасно и Рыком . Вы , как мартышки , которые повторяют , лихорадочно извращаются с колодой . Как будто венерическая эпидемия . Её всё равно понерфят , а Вы , всё продолжаете (извиняюсь за литературное выражение) мастурбируете .:facepalm2:
 
Этот патч убил игру. Белок сделали слишком имбовыми, это ненормально, что в 10 играх - 6 брувер. Слишком сильная голда. 2 силы голда заставляет дуэлиться 2-х юнитов противника. лол, что? На севере чел вообще унижен, а тут пофиг, можно 40 силы сыграть за ход в 2
 
dimaQwerty;n10157912 said:
Этот патч убил игру. Белок сделали слишком имбовыми, это ненормально, что в 10 играх - 6 брувер. Слишком сильная голда. 2 силы голда заставляет дуэлиться 2-х юнитов противника. лол, что? На севере чел вообще унижен, а тут пофиг, можно 40 силы сыграть за ход в 2
Я конечно понимаю, что Йорвет слишком сильная карта, но с какого хрена Зельткирк "унижен". Ты вообще знаешь значение этого слова? Хорошая балансная карта.
Max-Bardak;n10157882 said:
Народ , я дико извиняюсь , но тех , кто играет с этой Цири Нова , прямо так и охота назвать обезьянами . Мне начихать на неё с большой высоты . Раньше играли , и самой большой картой был Геральт , обходились прекрасно и Рыком . Вы , как мартышки , которые повторяют , лихорадочно извращаются с колодой . Как будто венерическая эпидемия . Её всё равно понерфят , а Вы , всё продолжаете (извиняюсь за литературное выражение) мастурбируете .:facepalm2:
Что за тупой набор слов.
 
Которой никто не играет, т.к. гром альзура профитнее. Брал его ради классного арта.
 
Sylar_grey;n10158002 said:
Я конечно понимаю, что Йорвет слишком сильная карта, но с какого хрена Зельткирк "унижен". Ты вообще знаешь значение этого слова? Хорошая балансная карта.
Зельткирк полное дно, даже по сравнению с картами прошлого патча. Он МАКСИМУМ отыграет на 17, если лидер не фольтест, либо на 19, если лидер фольтест.
Теоретически, конечно, возможна комба с лютиком или королевским указом, но всё равно, чтобы реализовать этого Зельткирка нужны оооочень тепличные условия, и контроль он даёт так себе. А поскольку Лютик и приказ о выступления явно не в мете, то комба смотрится ещё менее реальной.

Та же Шани всегда зайдёт примерно на такие же очки и без необходимости тепличных условий. Вандергрифт зайдёт тоже куда лучше Зельткирка.
 
Oleg_Andreev;n10158112 said:
Зельткирк полное дно, даже по сравнению с картами прошлого патча. Он МАКСИМУМ отыграет на 17, если лидер не фольтест, либо на 19, если лидер фольтест.
Теоретически, конечно, возможна комба с лютиком или королевским указом, но всё равно, чтобы реализовать этого Зельткирка нужны оооочень тепличные условия, и контроль он даёт так себе. А поскольку Лютик и приказ о выступления явно не в мете, то комба смотрится ещё менее реальной.

Та же Шани всегда зайдёт примерно на такие же очки и без необходимости тепличных условий. Вандергрифт зайдёт тоже куда лучше Зельткирка.
Золото на 17 и убийство неприятной цели- это дно? Ок, буду знать. Большинство золота в этой игре выдаёт столько же статов или меньше. Откровенные поломы в основном у белок сейчас. Хорошая карта.
 
Sylar_grey;n10158002 said:
Что за тупой набор слов
в том тексте , и история , и предыстория в купе с некой эмоцией , которая завуалирована . Умный увидел , проанализировал и если что -то не так , подкорректировал . Ну а другой , конечно же не понял (в силу тугой понималки) , и вставил ржавые три копейки
 
Last edited:
Oleg_Andreev;n10158112 said:
Зельткирк полное дно, даже по сравнению с картами прошлого патча. Он МАКСИМУМ отыграет на 17, если лидер не фольтест, либо на 19, если лидер фольтест.
Теоретически, конечно, возможна комба с лютиком или королевским указом, но всё равно, чтобы реализовать этого Зельткирка нужны оооочень тепличные условия, и контроль он даёт так себе. А поскольку Лютик и приказ о выступления явно не в мете, то комба смотрится ещё менее реальной.

Та же Шани всегда зайдёт примерно на такие же очки и без необходимости тепличных условий. Вандергрифт зайдёт тоже куда лучше Зельткирка.

Есть голда которая и в тепличке столько не насобирает . Обычная средняя лега , как и многие старые на фоне нового имбаланса.
 
Sylar_grey;n10158152 said:
Золото на 17 и убийство неприятной цели- это дно?

Все неприятные цели имеют 6-8 хп, которые легко убиваются громом. И так к слову, не золото на 17 и убийство, а тушка на 7 статов и смерть не приятной бронзы, причем убить эту бронзу надо сразу, ибо чем больше у нее силы, тем меньше толку от зельткирка
 
Last edited:
Sylar_grey;n10158152 said:
Золото на 17 и убийство неприятной цели- это дно?
Неприятная цель это цель с пассивной способностью. Кроме Борха ничего реально частотного в золоте что нельзя убить обычным Громом не наблюается. Всё вышло, сыграло и потом пофиг сколько статов сама тушка. Если это не тупо тушка с условиями.

 
Все глиняные глиномесы по-быстрому перебираются на жор, т.к. стримеры некоторые на них взяли 21 ранг.
 
Max-Bardak;n10157882 said:
Её всё равно понерфят , а Вы , всё продолжаете (извиняюсь за литературное выражение) мастурбируете
И как её нерфить? Её же спецом под Игни и пр. сделали. Так то я конечно бы срезал ей силу до 20.

Я вот бомблю от шпиковоин, я чуть не сгорел от того когда чел сыграл 3 шпика, я просто взял и ливнул. Ну и да надо переделать эту карту вообще которая копирует другую сыгранную карту, т.к. её всё равно в 95% таскают ради того чтобы скопировать вражеского шпиона.
 
Mattackushi;n10158762 said:
Все глиняные глиномесы по-быстрому перебираются на жор, т.к. стримеры некоторые на них взяли 21 ранг.

Да это колода легко контрится, банально играешь первый раунд до последнего, а во вторым вытягивать все карты. Они даже шпика не носят. И финишера у них нет.
 
von_Oldenburg;n10158742 said:
Неприятная цель это цель с пассивной способностью. Кроме Борха ничего реально частотного в золоте что нельзя убить обычным Громом не наблюается. Всё вышло, сыграло и потом пофиг сколько статов сама тушка. Если это не тупо тушка с условиями.
Ага, но гром может не зайти. Если гром зашел, то это золото на 17, что хорошо, как по мне. Раньше многие носили майнд контрол, хотя гром тоже сносил все клёвые цели.

 
Бесит что Агитатор Краснолюдов копирует из колоды только Пиротехника.
Что за бред?
 
Прикол в том, что Север сам играет на Трёх Галках, т.к. у них нет бафающихся отрядов, поэтому им вообще нет смысла вражеского дракона убивать.
Sylar_grey;n10158912 said:
Ага, но гром может не зайти. Если гром зашел, то это золото на 17, что хорошо, как по мне.
То-то его никто вообще не играет.
 
Last edited:
Oleg_Andreev;n10158972 said:
Прикол в том, что Север сам играет на Трёх Галках, т.к. у них нет бафающихся отрядов, поэтому им вообще нет смысла вражеского дракона убивать.

То-то его никто вообще не играет.
Никто- это стримеры и гвинтдб? Я играю.

 
Lisaismywaifu;n10158962 said:
Бесит что Агитатор Краснолюдов копирует из колоды только Пиротехника.
Что за бред?

Что засунул, то и копирует.
Я пробовал Брувера. И стандартным для меня было: 1) поединщик с агитатора на пустой стол (а это всего 6 статов) и 2) Паулье с Бараклая в первом раунде, хотя колода забита гномами.
 
Sylar_grey;n10158912 said:
Ага, но гром может не зайти. Если гром зашел, то это золото на 17, что хорошо, как по мне. Раньше многие носили майнд контрол, хотя гром тоже сносил все клёвые цели.

Ты не понял. Речь не о заходах карт или уроне. Речь о противодействии, не контроле. Намордник носили чтобы воровать карту и не давать противнику её как-то повторно разыграть. Наглядный пример Намордник->Накер. Ведь выкидывание этого накера с доски ничего полезного не делает. А так прерывается вся цепочка с пожираниями, вытаскиваниями из колоды и т.п. Тоже самое с мечниками Ан Крайта, каэдвенскими инженерами, имперой и т.п. Единственный способ этому противодействовать не зеркальным или более качественным ходом имели нильфы с медиком.

Просто дуэль на 17 это хорошо когда нужно контролировать карты, которые иначе не достанешь. После 13 силы у карты врага начинает Зельткирк уже сам слабнуть. Сам Зельткирк не предотвращает действия врага, а лишь выглядит усиленным громом с тушкой. Тогда уж можно взять Итлину с громом и получить 20. Ещё лучше.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom