Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
APTEMOH4UK;n10497022 said:
Помогите, меня прёт от Фольтеста на 38 карт собственной сборки, не могу остановиться :halt:

Не останавливайся, я так в декабре до 4300 дошёл:)
 
Что-то заметил, что Авалакх не ресается, и моя милл колода всем проигрывает. Как понимаю его понерфили, но зачем? Я также не понял прикола с проклятыми при выходе патча с новыми картами, когда у всех фракций есть бронза на 12 и более без штрафов, а у проклятых ведьма на 11 с условиями, а уж при виде Винсента рыдать хотелось (чтобы его реализовать, нужно очень сильно постараться, эта карта явно запоздалая). Соответственно, на Адду также без слез не взглянешь, хотя я ей играл при выходе патча, потому что это было что-то новое. Но зачем создавать изначально слабые колоды? Многие разработчики практикуют добавлением чего-то нового (в этом случае - новых лидеров) чересчур сильного, потом постепенно это нерфя. Да, у эльфов новый лидер, как его звать? Понимаю, что коммент запоздалый, но накипело.
 
Last edited:
А что за шляпа с брувер+борклай+тесак ?Если первый ходишь в первом раунде,эта комба убивает всю игру,я давно играю не стал бы ныть,но смахивает на дичь.Там 25+ с ходу,еще и домаг по твоей карте которую ты только положил,а потом не реально догнать
 
ded_happosai;n10468622 said:
В любом случае мои мысли не спонтанные, я уже больше года играю в игру и все, что я написал выше просто показывает моё общее впечатление касательно этой темы. И да, само собой, я оставляю за собой право ошибаться в своих суждениях.

В любом случае ключевое слово "игра"

Не будет тут никогда чистой математики, просто "игра" где-то есть подумать, где-то меньше., абсолюта не было в играх никогда и не будет.
 
Last edited:
-Avrora-;n10497432 said:
А что за шляпа с брувер+борклай+тесак ?Если первый ходишь в первом раунде,эта комба убивает всю игру,я давно играю не стал бы ныть,но смахивает на дичь.Там 25+ с ходу,еще и домаг по твоей карте которую ты только положил,а потом не реально догнать

Да все в балансе, не парься :) А вообще сплошной трындец. Я вот таки не выдержал и установил игру снова (долбаный наркоман), после просмотра одного ролика товарища с ником TimaGwent, он там рассказывал что жор рулит. Что какой то стример неадекват Скардиз, который всех обсирает и детям я бы такое вообще запретил показывать, вызывает отыращение. В общем он жором всех выносит и жор надо нерфить. Я с этой позицией был не согласен. Конечно колода того стримера не очень понравилась, но я кое чего подшаманил и неожиданно попал в топ 40 за 2 дня. Только жор в этой мете себя нормально чувствует, если ходит первым, да и то через раз, а остальным мягко говоря не очень. Ну белок не считаю, они явно не в балансе. Комба Брувера раздражает, это действительно перебор.
 
Last edited:
Если против такого брувера с тесаком ходишь первым - то почти всегда это поражение ) тут особо ничего не сделаешь, монета же не решает
 
Chestr88;n10498882 said:
Если против такого брувера с тесаком ходишь первым - то почти всегда это поражение ) тут особо ничего не сделаешь, монета же не решает

Да потому что в данном случае не монета главное, а как раз мега-ход Брувера. Жор тоже может выдать дикий темп. ТРЕТЬИМ ходом, до лидера там должна быть гарпия + главоглаз(и чтоб не убили главоглаза, да). Брувер это сейчас делает первым ходом без подготовки - и да, это перебор.
 
А всего то надо было не заниматься фигней и зачем то переделывать Тесака
 
APTEMOH4UK;n10497022 said:
Помогите, меня прёт от Фольтеста на 38 карт собственной сборки, не могу остановиться

Что же это ты, предал наше черное дело? :D
 
Монета не главное да ,но при красной шансов много больше, также этот брувер носит всеми любимого танцора эльфского клинка, просто квинтэссенция глины этот брувер
 
-Avrora-;n10497432 said:
А что за шляпа с брувер+борклай+тесак ?Если первый ходишь в первом раунде,эта комба убивает всю игру,я давно играю не стал бы ныть,но смахивает на дичь.Там 25+ с ходу,еще и домаг по твоей карте которую ты только положил,а потом не реально догнать
Гномов не до конца донерфили. Еще и имбовые танцоры, которые выскакивают из руки, и не дают сделать пас. Все это нужно нерфить.
 
ZullDan;n10499662 said:
Гномов не до конца донерфили. Еще и имбовые танцоры, которые выскакивают из руки, и не дают сделать пас. Все это нужно нерфить.
Ага, чтобы ими совсем играть нельзя было. Гномов не до конца занерфили- это ты про эту комбу? Так никто этим не играл, что тут нерфить было.

 
zzmeioka;n10499602 said:
Что же это ты, предал наше черное дело? :D

Я по-прежнему остаюсь верным подданым Империи. Просто устроил себе небольшой отпуск к нашим северным соседям, пока климат в наших провинциях чуток не улучшится.
Посмотреть достопримечательности, послушать людскую молву, убить парочку королей...
Всё-таки есть в простоте концепции "выложил побольше мяса - бафнул это мясо - отправил Одрина бухать" что-то релаксирующее, успокаивающее, а в муллигане даже чувствуется некий азарт: придёт тебе победная комбинация или... в руке будет жопа?
 
Last edited:
Howlets;n10497382 said:
Что-то заметил, что Авалакх не ресается, и моя милл колода всем проигрывает. Как понимаю его понерфили, но зачем?
Ну глупым игрокам не нравится играть против милла, вот и занерфили. Я пишу письмо, в котором предлагаю удалить пару фракций из игры, т.к. они мне не нравятся, мб прислушаются и перестройка будет или закрытие.
Howlets;n10497382 said:
Я также не понял прикола с проклятыми при выходе патча с новыми картами, когда у всех фракций есть бронза на 12 и более без штрафов, а у проклятых ведьма на 11 с условиями
Все карты с дамагом слабее обычных, т.к. разработчикам намного больше нравятся пасьянсы. Если не веришь, посмотри на серебряную стрыгу у монстров.
 
Sylar_grey;n10499742 said:
Все карты с дамагом слабее обычных, т.к. разработчикам намного больше нравятся пасьянсы. Если не веришь, посмотри на серебряную стрыгу у монстров.

Карты с дамагом и должны быть немного слабее обычного мяса. Хотя бы потому что одна убитая мангонела/энфорсер/... это не только моментальный профит, но и отбирание у противника кучи очков в перспективе.
 
v07ulias;n10499822 said:
Карты с дамагом и должны быть немного слабее обычного мяса. Хотя бы потому что одна убитая мангонела/энфорсер/... это не только моментальный профит, но и отбирание у противника кучи очков в перспективе.
Я это понимаю, но факт в том, что сейчас баланса между стилями нет и пасьянсы в разы эффективнее.


 
До меня конечно такие моменты высказывали, но их постоянно на себе ощущать совсем другое. Выполняя задания как обычно и играя в рейтинге, ничего не предвещало беды. И тут на тебе, остаётся 20 очков до 18 ранга и понеслось. Какие то непонятные перебои с связью, (хотя интернет у меня отлично работал) в итоге сильно отлагавшись меня выкинуло из поединка с -40, дальше больше, 7 проигрышей подряд с дичайшим незаходом. Даже самые простейшие моменты играли против меня, хотя у меня колода полностью крутиться и её легко контролировать, но в этом случае это не помогало. Меня удивляет, что подобное происходит именно когда нужно минимальное количество рейтинговых очков до уровня, причём такое у меня случается не первый раз (правда так много раз подряд я не проигрывал). P.S. Просто хотел поделиться впечатлениями, т.к. вспомнил, что такое не только у меня бывало. Вообще момент этот достаточно странный.
 
У меня все наоборот, последнюю игру перед рангом всегда выигрываю, но до этого приходится испытывать все радости первого хода+контрколоды+ незахода
 
1433411702_1186643472.jpg

кто нибудь брал себе? как оно? помогает? ))
 
Last edited:
Sylar_grey;n10500092 said:
Я это понимаю, но факт в том, что сейчас баланса между стилями нет и пасьянсы в разы эффективнее.

Это все из-за эльфийской разведчицы, которая и для пасьянса хороша, и пантеру всегда принесет когда надо. А при наличии иды+эитне эльфский пасьянс практически лишён всех основных недостатков пасьянсов. Фольтест на заспаме вот не особо имбует что-то пока
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom