Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
psysteel;n10612512 said:
А скрины "игроков", которые проиграв игру на Арене, добавляются в друзья и начинают материться в чат :facepalm:, сюда кидать?

коллекционировать и добавлять в книгу заслуг перед родиной :)
 
psysteel;n10612512 said:
А скрины "игроков", которые проиграв игру на Арене, добавляются в друзья и начинают материться в чат :facepalm:, сюда кидать?

Кстати, да, сверху правильно пишут, в ТП. За это вполне жестоко банят.
 
Nanto_home;n10612562 said:
знаменитый "патент Кислого" не на пустом же месте появился

Каким образом патент относится к Гвинту?

Каким образом вы считаете что несправедливый алгоритм выпадения монетки и учащенный первый ход заставит вас платить больше в игре?
 
Last edited:
Nanto_home;n10612562 said:
Как скромно и безапелляционно))


А вот это уже заставляет сомневаться в первой части цитаты))
Кто же при сборе статистики по альфе, шотников учитывает? Типа альфа вылетела больше среднего, но поскольку вы стреляли по шотному танку - вы этого не увидели, так что ли?))

На самом деле база данных у ВоТ настолько огромная, что там всякими "поправочными коэффициентами" можно крутить как угодно - все равно фиг кто заметит.
Хотя вот за недокументированные манипуляции с ТТХ техники разрабов неоднократно ловили. Ну и знаменитый "патент Кислого" не на пустом же месте появился.

Так я и не учитывал. Я говорю, что не такой уж и малый процент выстрелов(особенно на крупных калибрах) приходится на шотников, или просто противников, у которых хп ниже минимального урона. Потому эти выстрелы из статистики просто выбрасываются, хотя это может внести погрешность. Забавно, что когда я играл на барабанах, обращал внимание, что там показатели урона, близкие к идеальным, получаются за 1-2 барабана, то есть даже длинные дистанции необязательны. Параметры пробиваемости я, естественно, не тестил - слишком сложно и нет явных показателей. Точность так мне вообще кажется подкрученной в верхнюю сторону, по ощущениям больше снарядов летит в точку, чем 10%, но, вероятно, опять ошибка ощущений.

"Неоднократно ловили" кто? Мне, пожалуйста, ссылочки в личку. Просто на форуме там я регулярно вижу 47-49% игроков, которые ноют на любую технику. Пример - скорпион. Игрок имеет на нём 1000 среднего. Говорит, что танк понерфили, и это не то, что он покупал. Доказать он, понятное дело, не может(да и статистику не собирал ни раньше, ни сейчас, да и на предложения посмотреть его реплеи и указать на ошибки отвечает отказом), но он ЧУВСТВУЕТ. И абсолютно неважно, что он делает 2 выстрела за бой, и если просто взять и отпилить его танку перезарядку(просто в три раза, перезаряд 30 секунд - это гарантированно убьёт любой танк, у которого есть только орудие) - у него статистика дай бог на 50 единиц урона упадёт. Но он ЧУВСТВУЕТ.
Знаменитый же патент кислого большая часть игроков даже не читала. Я не так давно писал об этом. Стримеры по танкам воспользовались возможностью хайпануть и пустили желтуху, говоря о том, что согласно патенту, влияние на возможности игроков происходит напрямую в зависимости от их собственных успехов в игре и того, донатил ли игрок. Однако в патенте написано прямо противоположное - там запатентованы система балансировщика и подбора игроков, и пресловутый ВБР(круги сведения, 25% и остальное), который является НЕПРЯМЫМ средством уравнивания сильных и слабых игроков. Тебе не нужно вручную подкручивать параметры танков игрокам, когда у тебя в игре разброс параметров настолько космический, что один патологически везучий в одном конкретном бою игрок стоит почти двух патологически невезучих при равных руках, при условии, что они просто стоят и стреляют(а если они стреляют друг в друга - то мб и больше, чем двоих он стоить будет, потому как невезучим, вполне возможно, не будет хватать пробития на перестрелку в лоб). Если сравнивать с Гвинтом, это противники, у которых в золоте и серебре лежит несколько Гюнтеров сразу. Да что уж там - 10 Гюнтеров. Вообще не будет смысла что-либо крутить, плохой и хороший игрок на длинных дистанциях будут отличаться на минимальные значения угадывания(хороший в данном случае просто будет помнить число существ меньше и больше 6, и это единственное, что может повлиять на успех)
 
static-ghost;n10612172 said:
А какая может быть выгода в том, что бы Вася Петрович чаще ходил первым, чем вторым?
Вася Петрович может быть активным донатером, чем больше Вася Петрович будет нагибать тем дольше он проведёт в игре и тем больше задонатит. Право второго хода в Гвинте это что-то типа платных имба-пушек в фтпфпс или имба-танков в картошке, хочешь нагибать - задонать.
 
Что- то невозможно так реально вести диалог. Сейчас еще кто-нибудь напишет, как в казино и в других играх обманывают, но на неудобные вопросы, как это относится к Гвинту и при чем здесь Pay to win и монетка, предпочтут проигнорировать/промолчать и потом заново все по-новой, со статистиками. Эх.. Удачи
 
Мне кажется (да-да, только кажется), что синию монетку получаешь чаще, когда начинаешь злоупотреблять драй пасами. И ещё кажется, что чаще получаешь красную, играя против игроков выше уровнем
Мне кажется!
 
Rakshaaz;n10611812 said:
WoT - для скилованых игроков понижали процент попадания и пробития, повышали процент рикошет, а для лоу повышали %
Какие ваши доказательства.
 
На стартовом муллигане скинул 3 мороза, которые зашли в руку. И один из них сыграл с собаки в первом раунде. Во втором раунде в руку заходят два мороза. Ок, все в порядке с муллиганом.

Потом играю против Краха с мечниками, и в моей деке есть гром, аэромант, казнь, борх, и геээльс. В первом раунде не зашло ни грома, ни аэроманта, ни имлериха, и мечников было нечем убивать. К концу игры в деке осталось 4 карты, из которых 3 - Борх, Гееэльс и казнь. Ок, спасибо игра.

Потом играю против накеров, и просто под орех разделываю, с нормальным заходом. Фигак, дисконнект, вы проиграли.

Я не могу. Я пожелал им всем смерти сегодня. Разработчикам, противникам, всем. Мучительной, от тяжелого заболевания.
 
В третьем раунде скинул Мандрагору. Играю Пугача и угадайте что принес шпион? 9 карт в колоде. Конечно же, это просто совпадение.
 
zahardjann;n10613062 said:
Какие ваши доказательства.

Кокаинум?

vshkpop;n10613072 said:
Я пожелал им всем смерти сегодня. Разработчикам, противникам, всем. Мучительной, от тяжелого заболевания.

От невезения никто не застрахован, это только игра, забава, нужно изменить свое отношение к проигрышу на более философское.
Если же проигрыш приносит слишком большое страдание, не возможно смириться с поражением, попробуй играть в разные игры.
Помни что длительное раздражение, может стать причиной болезни, истощения нервной системы.
 
Не, это уже ни в какие ворота не лезет, сколько раз была ситуация, когда какой-то чел на интересной колоде со мной играет, а я ему гг не могу поставить из-за бага. Хороший парень а ерьмом меня считает не по моей вине.
 
Sylar_grey;n10614412 said:
Не, это уже ни в какие ворота не лезет, сколько раз была ситуация, когда какой-то чел на интересной колоде со мной играет, а я ему гг не могу поставить из-за бага. Хороший парень а ерьмом меня считает не по моей вине.

Меня лично совершенно не заботит, если не ставят гг. Сам часто на автомате закрываю гвинт, не прожав гг, даже если партия была интересной. Хочется думать, что большинство людей нейтрально относятся к получению столь бесценных ресурсов и "уважения" соперника.
 
kaminasa;n10614552 said:
Меня лично совершенно не заботит, если не ставят гг. Сам часто на автомате закрываю гвинт, не прожав гг, даже если партия была интересной. Хочется думать, что большинство людей нейтрально относятся к получению столь бесценных ресурсов и "уважения" соперника.
Да мне просто обидно не поставить гг хорошему противнику, к тому же это новичок и ресурсы ему нужны.

 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom