Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
xiong2mao;n8439000 said:
возможно. но с текущими 22 очками он слаб для золотой легендарки. я опробовал его в антипрокруточной колоде (спасибо q255 за наводку), даже там он не решает, хотя заходит неплохо. с вильгефорцем, скажем, тибору не тягаться. так что пару-тройку очочей усиления ему бы не помешали.
Возрождение и можно Тибора два раза кинуть или Кагыра или Вильгельфорца, особенно хорошо, когда сопернику колоду прокрутил + Оператор и чучело и вместо плотвы у меня крест Альзура. Да, и в колоде 27 карт :) А то и своя крутится неплохо.
 
А мне нравится Тибор) Всегда думаю, что он может быть у нильфов и стараюсь приберечь (если выходит) для него кандалы и казнь/дуду или же зеркало, чтобы перетянуть его силу к себе. Не всегда заходят карты, но все-таки прикольно переиграть противника. А еще Ивасик может Тибора притащить)
 
Тибор, Кагыр, Альбрых и Вильгефорц отлично заходят, если соперник думает, что он умный и перебирает всю колоду. эльфов сейчас очень легко ими наказывать.
 
Igorious;n8441150 said:
Кстати о монстрах. Единственная дождевая баба перекрывает за ход сразу три серебра :)
Спасибо. Хотелось бы увидеть метовую колоду Нильфгаарда через водяную бабу. =)

Я знаю как играть Тибором. Я не вижу зачем это делать за пределами узкоспециализированных колод. Разрабы говорили, что не хотят финишеров и не хотят лишнего КА. Тибор сочетает негатив с обоих понятий. Слишком много условий для получения эффекта и сильное обременение в формате КА. Это всё хорошо работает с эльфами, но не так удачно против всех остальных. Я не понимаю - Зачем штраф на него это КА? Почему нельзя играть карту на поле.
 
von_Oldenburg;n8442180 said:
Хотелось бы увидеть метовую колоду Нильфгаарда через водяную бабу. =)

Хотелось бы увидеть метовую колоду Нильфгаарда хоть через что-то.

von_Oldenburg;n8442180 said:
Я не понимаю - Зачем штраф на него это КА? Почему нельзя играть карту на поле.

Угу, отличный тогда выйдет баланс. Кидаешь Тибора первым ходом, а на поле прилетает каэдвенец, которому некого бафать, медик, которому некого ресать, рубайла, которому некого тащить. И это только у КС. У других: викковаровец, жричка, разведчица Синих гор, накер-воин, любой стреляющий отряд, да куча их. Слишком имбово.

 
von_Oldenburg;n8442180 said:
Я знаю как играть Тибором. Я не вижу зачем это делать за пределами узкоспециализированных колод.

Я знаю, как играть Филиппой. Я не вижу, зачем это делать за пределами узкоспециализированных колод.
Я знаю, как играть Хъялмаром. Я не вижу, зачем это делать за пределами узкоспециализированных колод.
Дальше точно надо продолжать? Кстати, есть ещё целый перечень карт, которыми я в принципе не знаю, зачем играть.
 
Samko_Cosplay;n8436010 said:
Мы сделали некоторые твики в матчмейкинге, чтобы облегчить жизнь высоким уровням)

Лен, в самом деле, при всем уважении. Какого хера? Так можете передать cdpr. Вот вы говорите исправили матчмейкинг. Я не играл в рейтинг специально, ибо вечно баги, но подумал, что вы там что-то сделали. Зашел, выиграл. Рейтинг не начислили, победы в статистике нет. Скрин: http://savepic.ru/13713542.jpg
Вместо того, чтобы что-то делать, они кормят завтраками вас, а вы нас. Это реально напрягает.
Что делать будем? Я так понимаю, вас там никто не слушает, жалоб то много. Вы только обещаете и улыбаетесь, сохраняя хорошую мину при плохой игре. Это так выглядит.
 
мулиган, играю фольтестом. в руке 3 медика - скидываю всех 3.
начало игры оба выложили по 3-4 карты. выставляю присцилу первая карта (открытая) медик, угадайте какая вторая? рандом? с кем не бывает? только за сегодня ровно одна и та же ситуация (разница лишь в том сколько медиков выкинул из руки при мулигане) повторилась 7 раз!
возможно пора что-то с этим сделать? что то типо того что вторая карта точно не будет той же что и вскрытая?
P.s. у кого есть огнетушитель?
 
Писалось раньше, но тоже отпишусь. Ооочень часто бывает, что карты скинутые при мулигане кладутся сверху.
 
xpom4er;n8443700 said:
Писалось раньше, но тоже отпишусь. Ооочень часто бывает, что карты скинутые при мулигане кладутся сверху.

Да мне по сути без разницы (лично в моем случае) куда они кладутся, но если присцила дает 2 карты и первая меня не устраивает смысл мне от второй закрытой точно такой же? Я уже отказался от нее в пользу более интересного рандома, ну бред же полнейший!
 
Last edited:
xpom4er;n8443700 said:
Писалось раньше, но тоже отпишусь. Ооочень часто бывает, что карты скинутые при мулигане кладутся сверху.
Это такая багофича, которой можно пользоваться, например, скидывать лишнего медика первым. Кстати, то самое "очень часто" это 25%.
 
Beordstin;n8442340 said:
Я знаю, как играть Филиппой. Я не вижу, зачем это делать за пределами узкоспециализированных колод.
Я знаю, как играть Хъялмаром. Я не вижу, зачем это делать за пределами узкоспециализированных колод.
Дальше точно надо продолжать? Кстати, есть ещё целый перечень карт, которыми я в принципе не знаю, зачем играть.
Да, будьте любезны. Очень интересно посмотреть.

Comrade_Farso;n8442300 said:
Хотелось бы увидеть метовую колоду Нильфгаарда хоть через что-то.

Угу, отличный тогда выйдет баланс. Кидаешь Тибора первым ходом, а на поле прилетает каэдвенец, которому некого бафать, медик, которому некого ресать, рубайла, которому некого тащить. И это только у КС. У других: викковаровец, жричка, разведчица Синих гор, накер-воин, любой стреляющий отряд, да куча их. Слишком имбово.
Может тогда с таким Тибором да Вильгефорцем и увидите метовый Нильфгаард?
 
von_Oldenburg;n8443890 said:
Да, будьте любезны. Очень интересно посмотреть.


Может тогда с таким Тибором да Вильгефорцем и увидите метовый Нильфгаард?

А это интересно...
 
inegvey;n8443840 said:
Это такая багофича, которой можно пользоваться, например, скидывать лишнего медика первым. Кстати, то самое "очень часто" это 25%.

Ты вообще читал что я написал? Я 3 медиков скинул! Они были в руке изначально и при мулигане я скинул всех 3! Но присцила вытащила 2 медиков! Какого лешего?
 
aragorn_elendil;n8443590 said:
что делать будем? я так понимаю, вас там никто не слушает, жалоб то много. вы только обещаете и улыбаетесь, сохраняя хорошую мину при плохой игре. это так выглядит.
Вы жаловались на отсутствие сроков и информации, мы это передали и сроки были названы: вторая половина мая. Информацию тоже выдать просили, но у них своя маркетинговая политика, которая предполагает nda. Т.е информация есть, но разглашать её нельзя. Всё что могу сказать это, - ждите официальных анонсов, в своё время будет и информация о наградах за сезон и о новых картах и об исправлении ошибок и обо всём другом.
 
Last edited:
SamuelBaium;n8444170 said:
Ты вообще читал что я написал? Я 3 медиков скинул! Они были в руке изначально и при мулигане я скинул всех 3! Но присцила вытащила 2 медиков! Какого лешего?
А разве Циранка играет именно 2 верхних бронзовых юнита как, например, эмиссар?? Не припомню такого в описании у нее..
 
Fioiltarna;n8444210 said:
Вы жаловались на отсутствие сроков и информации, мы это передали и сроки были названы: вторая половина мая. Информацию тоже выдать просили, но у них своя маркетинговая политика, которая предполагает nda. Т.е информация есть, но разглашать её нельзя. Всё что могу сказать это, - ждите официальных анонсов, в своё время будет и информация о наградах за сезон и о новых картах и об исправлении ошибок и обо всём другом.

Рейтинг не начисляется, как бы. Скрин приложил
 
Gavrilin;n8444370 said:
А разве Циранка играет именно 2 верхних бронзовых юнита как, например, эмиссар?? Не припомню такого в описании у нее..

Ты явно не хочешь читать что я пишу. Мне без разницы куда закидываются карты которые я скидываю при мулигане (но это лично мой случай) Меня бомбануло от того факта что лишь за сегодняшний день я вытащил присцилой 14 медиков т.е. один медик был рубашкой вверх второй рубашкой вниз. Я отказываюсь от той что рубашкой в низ и надеясь на рандом беру закрытую карту, но чудеса там снова медик! И так семь раз! И я уже повторяюсь, но это только за сегодня. До этого молчал, но очень достало. Пускай сделают что бы 2 карта не была копией первой ибо на кой черт мне медик если я по факту от него отказался предпочтя рандом )который может и что-то хуже достать)
 
SamuelBaium;n8444560 said:
Ты явно не хочешь читать что я пишу. Мне без разницы куда закидываются карты которые я скидываю при мулигане (но это лично мой случай) Меня бомбануло от того факта что лишь за сегодняшний день я вытащил присцилой 14 медиков т.е. один медик был рубашкой вверх второй рубашкой вниз. Я отказываюсь от той что рубашкой в низ и надеясь на рандом беру закрытую карту, но чудеса там снова медик! И так семь раз! И я уже повторяюсь, но это только за сегодня. До этого молчал, но очень достало. Пускай сделают что бы 2 карта не была копией первой ибо на кой черт мне медик если я по факту от него отказался предпочтя рандом )который может и что-то хуже достать)

:huh:
Не хаял ли ты, друг, разрабов на форуме?
Вдруг они твои сообщения прочитали и подкрутили что-то тебе персонально...
 
Fioiltarna;n8444210 said:
Вы жаловались на отсутствие сроков и информации, мы это передали и сроки были названы: вторая половина мая.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom