Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
У меня одного бомбит от свимовских гномиков на забафах?

Причем бомбит от того, что все они одинаково скучные и играются одинаково тупо. Одни и те же ходы у ряда игроков, в колодах абсолютно никаких изменений, одни и те же игроки проигрывают раз за разом и никак не пытаются что-то улучшить (Gwent Up показывает статистику, с кем играл и сколько было побед/поражений/ничьих с каждым, так что никакой субъективности). Неужели боты?
 
Tabach;n8972190 said:
Ни 1 нильфа не встретил на 18 ранге, может они неочень?
Не очень - это слепой нетдекинг. А НГ всегда хорошо показывали себя против Скеллиге при адекватном исполнителе. Лето, Ассире, Эган/Лок, медики, и еще много других карт, которые могут карать Острова в самых разных ситуациях от лока мишек до баниша топорщиков, КГ и "собаки помойной". Какой-нибудь Эмгыр или Кальвейт на лидера.
 
Grimhowl;n8972580 said:
Всё просто, часть комьюнити - овощи, которые молча нетдекают сломанные колоды и играют ими, этому ОЧЕНЬ способствует фиксированный ценник всех колод и ограничение на серебро, дек билдинг чудовищно ограничен. Стримеры ходят в Гвинт работать, так что делают то же самое. Поляки должны взаимодействовать со ВСЕМ сообществом, они должны осознавать, что стримеры и "про" игроки скорее станут конформистами и будут играть на сильном и тупом, в этом смысл их деятельности.

Должны быть публичные стримы в формате "вопрос-ответ" и в такие смутные времена, пока идёт ПБТ, должны выходить фиксы, если это нужно, хоть каждую неделю. Вот ЭТО будет профессиональным подходом к ситуации.
Ты утверждаешь, что часть сообщество - овощи, потому что они нэтдекают (получается львинная доля игроков). И сразу пишешь, что поляки должны (хотя они никому ничего не должны) взаимодействовать со всем сообществом. Что же они получат от взаимодействия с овощами?? Все, кроме объективный критики и предложений. Пусть тогда лучше спрашивают топ-игроков - профита куда больше будет.
На счет "сильного и тупого" -это просто рофл. Я не видел и уверен, что не увижу в гвинте колоду для сверхразумов. Полякам просто не интересно усложнять геймплей картонок, тем более в топе. С этим вопросом ты вообще не по адресу, дядя. Обычно на "слабом и умном" играют чсвшники, которые с высоко задранным клювом "идут против системы". Такие игроки бесят еще больше, чем конченные глиномесы. В любом случае, и у тех и у других пуканы улетают на орбиту одинаково хорошо.
Фиксы каждую неделю - нет. В игре должно быть хоть какое-то постоянство. В конце концов, если каждую неделю будут выходить патчи новички просто не смогут адаптироваться в игре (хотя плевать на них).
На счет стримов - полный вздор. Разрабы сами точно не знают, что измениться в игре в следующем патче. Единственное, что они скажут - это soon. Кому это интересно?? Наверное только овощам, а стримеры и про будут рвать мету на сильном и тупом.
 
Бомбит, когда вчера ты придумал деку, а сегодня её уже кто-то стримит :wat:
 
NewRager;n8973790 said:
Что же они получат от взаимодействия с овощами?? Все, кроме объективный критики и предложений.
Критики, и довольно толковой, предложений и дельных мыслей как минимум на этом форуме тонны. Тут уже миллионы балансных предложений собралось. Но разрабы эту инфу не только игнорируют - они делают всё наоборот.
 
NewRager;n8973790 said:
Фиксы каждую неделю - нет. В игре должно быть хоть какое-то постоянство. В конце концов, если каждую неделю будут выходить патчи новички просто не смогут адаптироваться в игре (хотя плевать на них).
Постоянство имбы. А игрокам, которым не прёт играть на имбе, которые имеют свои любимые фракции, которые хотят разнообразия, что делать? Ждать, когда разрабы решат, что уже достаточно постоянства и можно поправить баланс или залечить баги?
Чувак, ты какие-то неправильные мысли толкаешь. При чём всё до одной. РЕТАЗ, ТЫ?!
 
NewRager;n8973790 said:
Обычно на "слабом и умном" играют чсвшники, которые с высоко задранным клювом "идут против системы". Такие игроки бесят еще больше, чем конченные глиномесы
Ох, лол. А я то думал, что на имбе играют чсвшники, дабы веять боль и унижения "антисистемникам". И показывать всем, что в интернете то я могу. Те кто играют за имбу, чсвшник, те кто не играют ей, тоже чсвшники, кто же тогда не чсвшник?))
 
Я новичок в игре. Играю с ОБТ. И после 3 недель игры хочу высказать мнение что игра дерьмовенькая. О балансе и речи нет. Эффекты погоды это основной косяк игры. Я хз как бороться с погодниками с множеством возможностей разыграть погоду, когда в колоде 3 (ТРИ!!!!! МЛЯ ТРИ!!!!) чистых неба. Или нильфгардские разносчики заразы, что за чудо. Или система переноса карты в следующий раунд. И все это в игре где каждая карта имеет колоссальное значение. Короче помойка.
 
Спасибо разработчикам, что убили нильфгаард как фракцию. Здравствуй хертстоун до нового адекватного баланса фракций (привет 99.999% игр с скеллиге и севером).
 
Nevermore217;n8976160 said:
99.999% игр с скеллиге и севером

Скеллиге, Север и Спеллтаэли (Скоятели на заклинаниях и погоде)
 
Как же у меня горит с этого Гвинта. Разрабы, какого черта вчера вышел патч для балансировки рейтинга, но нет никаких правок карт? На кой хрен вам целая армия стримеров, которая поголовно катает на сломанных картах? Зачем нужно было ломать НГ, резать то что нормально работало и не трогать поломы? Почему нет четких стандартов для карт? Это нормально когда бронза сильнее голды или серебро на 20+ силы? Какие нахрен из полосок осадные специалисты? Где элементарная логика во всех изменениях?
 
Grimhowl;n8973940 said:
Что сказать то хотел, дядя?:yawn:

maxwad;n8974820 said:
Критики, и довольно толковой, предложений и дельных мыслей как минимум на этом форуме тонны. Тут уже миллионы балансных предложений собралось. Но разрабы эту инфу не только игнорируют - они делают всё наоборот.
Писать здесь критику/предложения не имеет смысла в принципе. Просто потому что разработчики если где и читают сообщения игроков, то только на англоязычных тредах. Это, конечно, не приятно, но сдпр на болту вертели тонны предложений обычных игроков.
maxwad;n8974900 said:
Постоянство имбы. А игрокам, которым не прёт играть на имбе, которые имеют свои любимые фракции, которые хотят разнообразия, что делать? Ждать, когда разрабы решат, что уже достаточно постоянства и можно поправить баланс или залечить баги?
Чувак, ты какие-то неправильные мысли толкаешь. При чём всё до одной. РЕТАЗ, ТЫ?!
Имбаланс будет всегда. В каждом патче. Это нужно понять в первую очередь. На счет любимых фракций могу только посочувствовать, но сейчас у каждой фракции есть как минимум 1 играбельный архетип. Я думаю это неплохо. Единственное, что сейчас подогревает интерес к игре - это появление новой глины на смену старой.
На счет разнообразия все плохо. И, на мой взгляд, это будет продолжаться долго.
LordNairus;n8975550 said:
Ох, лол. А я то думал, что на имбе играют чсвшники, дабы веять боль и унижения "антисистемникам". И показывать всем, что в интернете то я могу. Те кто играют за имбу, чсвшник, те кто не играют ей, тоже чсвшники, кто же тогда не чсвшник?))
Ты прав. Тут скорее дело вкуса. Просто бесят люди, которые всячески пытаются подчеркнуть, что они не играют на глине, а словно посланники с небес, пытаются бороться с великим злом, при этом заглатывая по самые гланды. А потом идут на форум жалиться, какая тяжелая у них участь. Что-то вроде мема, где чувак едет на велосипеде и вставляет палку в колесо, а потом падает. Надеюсь, ты понял о чем я.
 
NewRager;n8976540 said:
Это, конечно, не приятно, но сдпр на болту вертели тонны предложений обычных игроков.
Ну так ты выше написал, что от сообщества разрабам пользы ноль, т.к. овощи не предлагают конструктивной критики. Я сказал, что это не правда. И тут ты уже сам говоришь, что на самом деле вертели они.
 
NewRager;n8976540 said:
но сейчас у каждой фракции есть как минимум 1 играбельный архетип.

расскажи мне плиз про играбельный архетип белок , очень уж хочется поиграть за них.
 
Столкнулся сегодня то ли с багом то ли с багоюзом. Выигрывал бой у противника , поставил камби у него карты закончились я довольный тяну кандалы к его легендарке , и тут выскакивает рамка у противника соединение все такое . Мне присуждают победу , стало 1998 ммр , оп думаю последний бой на сегодня 12 апну сейчас. Выигрываю следующий бой и оказывается прошлую победу с разрывом соединения мне не засчитали стало 1996 ммр , в итоге пришлось еще бой выигрывать. И что это было , раньше как то не замечал подобного сегодня просто активно взялся ммр апать внимательно в присужденным очкам присматривался. Не использует ли кто подобный баг чтобы очки при проигрыше не терять?
 
nihil_one;n8976730 said:
расскажи мне плиз про играбельный архетип белок , очень уж хочется поиграть за них.

Спеллтаели и краснолюды, не топ, но кое что все-таки могут. Мне бы больше про конкурентоспособный архетип НГ хотелось услышать.
 
_Astaroth_;n8977120 said:
Спеллтаели и краснолюды, не топ, но кое что все-таки могут. Мне бы больше про конкурентоспособный архетип НГ хотелось услышать.
Ну не смеши. Краснолюды это дека для новичков, там просто бафают юнитов. После 2500 она не встречается вообще, и что контрится он чем угодно я думаю и так понятно, стоят понимаешь ли в рядок юниты с зелёными статами - делай с ними что хочешь. А спелтаели это больше фан, чем серьёзный архетип, далеко не уедешь. Тем более сейчас в мете высший вампир, играть особенно тяжело.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom