Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
nihil_one;n8977330 said:
Ну не смеши. Краснолюды это дека для новичков, там просто бафают юнитов. После 2500 она не встречается вообще, и что контрится он чем угодно я думаю и так понятно, стоят понимаешь ли в рядок юниты с зелёными статами - делай с ними что хочешь. А спелтаели это больше фан, чем серьёзный архетип, далеко не уедешь. Тем более сейчас в мете высший вампир, играть особенно тяжело.

Согласен, сам на Спеллтаелях на 2500 топчусь уже почти неделю. Но даже это все лучше чем ситуация с НГ. Кстати, дек для новичков в плане стоимости сбора на ОБТ не осталось после того как цены на карты приравняли к рамкам, если в плане сложности игры, то да. Муллиган или прыгание по рядам еще более фановые и в рейт с ними идти бесполезно.
 
_Astaroth_;n8977120 said:
Мне бы больше про конкурентоспособный архетип НГ хотелось услышать.
Garrunah играл на стриме в самом топе нильфами на вскрытии вчера вечером. Даже в топ 1 на них вошел, правда всего минут на 10. Сегодня на твиче проглядывая каналы видел несколько стримеров кто тоже на вскрытии играл в топ 300. Ну и лайфкоучу пару раз попадались нильфы в противниках и он проигрывал своими скеллиге. Сам решай конкурентоспособный это архетип или нет).
 
Разрабы, земной вам "поклон" за медведей!! Воистину благими намерениями вымощена дорога в ад..
 
vshkpop;n8978400 said:
Garrunah играл на стриме в самом топе нильфами на вскрытии вчера вечером. Даже в топ 1 на них вошел, правда всего минут на 10. Сегодня на твиче проглядывая каналы видел несколько стримеров кто тоже на вскрытии играл в топ 300. Ну и лайфкоучу пару раз попадались нильфы в противниках и он проигрывал своими скеллиге. Сам решай конкурентоспособный это архетип или нет).

Вскрытие для подъема по рейтингу не подходит. Есть три аналогичных синергии: сброс, муллиган, вскрытие. Последнее самое слабое из всей тройки. Стримеры иногда поигрывают фан деками в топе только из-за того, что зрителям тупо надоест смотреть на одну и ту же игру топ колоды, вынужденная мера так сказать. А уж конкурентоспособной данную колоду, да и фракцию в целом, сейчас язык не поворачивается назвать.

Одно радует, Скеллиге после обновы мы вряд ли увидим еще пару патчей, правда откроется другая имба, не могут разрабы в баланс.
 
Ну вот, теперь и у чудовищ отыскали комбу для абуза - Суккуб+Карантир!!! Да сколько можно, сколько в игре уже поломанных механик, всё через одно место сделано!!!
 
Лично у меня очень бомбит от игроков, которые специально затягивают игру, каждый раз выкладывая карту на последней секунде, скорее всего расчет на то, что оппонент плюнет и не захочет терять впустую время, а предпочтет сыграть вместо этого 2-3 нормальные игры. Если разработчики читают эту тему, обратите на это ваше внимание и примите пожалуйста меры.
 
Какой-то погодный день начался сегодня у меня.
Эитне на погоде, Дагон на погоде, опять Эитне на погоде и даже Хенсельт и тот на погоде. У каждого было по 6-7 погодный карт, у монстров чуть больше. Не то, чтобы бомбит, просто как-то однообразно...
 
ktara;n8981010 said:
Лично у меня очень бомбит от игроков, которые специально затягивают игру, каждый раз выкладывая карту на последней секунде, скорее всего расчет на то, что оппонент плюнет и не захочет терять впустую время, а предпочтет сыграть вместо этого 2-3 нормальные игры. Если разработчики читают эту тему, обратите на это ваше внимание и примите пожалуйста меры.

Есть выделенное время, которое игрок тратит, как ему угодно. Разработчики сами выделили определенное количество времени для хода. Порой конечно это напрягает, но ничего не поделаешь
 
hikary4;n8981050 said:
Какой-то погодный день начался сегодня у меня.
Эитне на погоде, Дагон на погоде, опять Эитне на погоде и даже Хенсельт и тот на погоде. У каждого было по 6-7 погодный карт, у монстров чуть больше. Не то, чтобы бомбит, просто как-то однообразно...

В этом году погода немного аномальная, странная, еще и в гвинте погоды много )
 
ktara;n8981010 said:
Лично у меня очень бомбит от игроков, которые специально затягивают игру, каждый раз выкладывая карту на последней секунде, скорее всего расчет на то, что оппонент плюнет и не захочет терять впустую время, а предпочтет сыграть вместо этого 2-3 нормальные игры. Если разработчики читают эту тему, обратите на это ваше внимание и примите пожалуйста меры.
Спрашивал по поводу этого ещё на ЗБТ. Ответ: никаких мер, т.к. время на ход - это ресурс игрока и как он им распоряжается - его дело. Никаких наказаний.
 
ktara;n8981010 said:
Лично у меня очень бомбит от игроков, которые специально затягивают игру, каждый раз выкладывая карту на последней секунде, скорее всего расчет на то, что оппонент плюнет и не захочет терять впустую время, а предпочтет сыграть вместо этого 2-3 нормальные игры. Если разработчики читают эту тему, обратите на это ваше внимание и примите пожалуйста меры.

Я просто выхожу из игры и все, никогда против таких не играю. Бывало, в ответ начинал делать также - сворачивал игру и форум читал. Но это исключение.
Делать с этим ничего не будут. Хотя я бы предложил сократить время на ход секунд на 10, но при этом дать возможность 2 раза за раунд продлить это время на 30 секунд.
 
Last edited:
ох сейчас будет капс! так что закройте глазки, будет много капса, обещаю!

БЕСИТ! КОГДА В РАНКЕДЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОНСТРАКТЕТ НЕТДЕКИ!
это, это предел безмозглости. Нет, я не против сбалансированных популярных колод, которыми играют 99,999% игроков.

БЕСИТ ЧТО ТАКИХ КОЛОД КАК ОБЫЧНО 1-2! А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НАС@С Ьl ВАЮТ В СТОРОНКЕ

а вот сейчас будет неуместное сравнение одного с другим, так что впечатлительным просьба не читать:
ХС похоронили из за такой шляпы, когда в ладдере две с половиной колоды и больше ничего.

ГВИНТ - не делай таких ошибок, вот просто не делай и всё тут!! Пусть играют все, а не одна только фракция с одной единственной нетдекой.
 
начало ОБТ, милота! Мне встретились все лидеры, быть может даже ВСЕ карты доступные в игре. Невероятные комбо, невероятные ходы, соперники удивляли своей изобретательностью. И.. И куда всё это делось??
ВЕСЬ ЛАДДЕР В МЕДВЕДЯХ И КАТАПУЛЬТАХ, словно с ботами играю честное слово. У каждого ходы под копирку.

Ой. не пишите только - собери контр колоду и властвуй! Меня угнетает однообразие, в таком мусоре никакого желания и настроения играть нет.
АП!
 
Вот про "нежелание играть" в самую точку. Я сейчас играю в гораздо менее скилл бейзед ККИ - Шэдоуверс, зато там есть множество разных архетипов, нормальное отношение к новичкам и нет этой тоски и серости. Жаль, на мультиплеерную часть Гвинта были надежды.
 
Di4;n8981940 said:
начало ОБТ, милота! Мне встретились все лидеры, быть может даже ВСЕ карты доступные в игре. Невероятные комбо, невероятные ходы, соперники удивляли своей изобретательностью. И.. И куда всё это делось??
ВЕСЬ ЛАДДЕР В МЕДВЕДЯХ И КАТАПУЛЬТАХ, словно с ботами играю честное слово. У каждого ходы под копирку.

Ой. не пишите только - собери контр колоду и властвуй! Меня угнетает однообразие, в таком мусоре никакого желания и настроения играть нет.
АП!

да всем уже это надоело. Если они обосрутся и со следующим ребалансом, он может стать последним для них. Для меня уж точно.
p.s. в том же хс хотя бы играет каждый герой по 1-2 колоды , пусть хоть они и не равномерно распределены и определённые деки преобладают, но есть из чего выбирать и не обязательно насасывать, играя не самой популярной колодой
 
nihil_one;n8982400 said:
да всем уже это надоело. Если они обосрутся и со следующим ребалансом, он может стать последним для них. Для меня уж точно.
p.s. в том же хс хотя бы играет каждый герой по 1-2 колоды , пусть хоть они и не равномерно распределены и определённые деки преобладают, но есть из чего выбирать и не обязательно насасывать, играя не самой популярной колодой
А тут нет? Все фракции играют, просто со Скеллиге они конкретно обделались. Надеюсь, фикс этой глин скоро.

 
Sylar_grey;n8982470 said:
просто со Скеллиге они конкретно обделались.

Скеллиге тактически навайнили на Черных и избежали карающего нерфахаммера. Им нужно к вопросу баланса очень внимательно подходить, а не слушать спам на форуме безоглядно.
 
Grimhowl;n8982740 said:
Скеллиге тактически навайнили на Черных и избежали карающего нерфахаммера. Им нужно к вопросу баланса очень внимательно подходить, а не слушать спам на форуме безоглядно.
Мда уж. А это уже традиция, Скеллиге всегда была самой ноющей фракцией. Они ещё на збт постоянно жаловались на медиков севера, которые были слабее их жриц.

 
Sylar_grey;n8983090 said:
Мда уж. А это уже традиция, Скеллиге всегда была самой ноющей фракцией. Они ещё на збт постоянно жаловались на медиков севера, которые были слабее их жриц.

Медики Севера были намного сильнее, чем у Скеллиге. Месяца два-три. Когда Барона можно было воскрешать (раззолоченого). Цепочки 6-7 карт были нормой. После того, как это занерфили, Север и перестал играть, остался только архетип контроль-Радовида, который потом тоже занерфили. Скеллиге в том патче вообще были неиграбельны, даже хуже чем Север сейчас.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom