Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Grimhowl;n8982740 said:
Скеллиге тактически навайнили на Черных и избежали карающего нерфахаммера. Им нужно к вопросу баланса очень внимательно подходить, а не слушать спам на форуме безоглядно.

Вот это и пугает. Разрабы обращают слишком большое внимание на нытье и нерфят просто в хлам. Еще они про какую-то статистику постоянно говорят, но чет с прошлой обновой они на нее не особо опирались.

Sylar_grey;n8982470 said:
Все фракции играют, просто со Скеллиге они конкретно обделались. Надеюсь, фикс этой глин скоро.

Уберут одни полом, добавят другой. Нильфов они быстро порезали, 2 недель хватило, когда до них дойдет инфа по этой обнове неизвестно.
 
mc_ren;n8983130 said:
Медики Севера были намного сильнее, чем у Скеллиге. Месяца два-три. Когда Барона можно было воскрешать (раззолоченого). Цепочки 6-7 карт были нормой. После того, как это занерфили, Север и перестал играть, остался только архетип контроль-Радовида, который потом тоже занерфили. Скеллиге в том патче вообще были неиграбельны, даже хуже чем Север сейчас.
Это спорный момент, так как крутые комбы осуществляются рандомом, в то время как у островов нацеленный рес разбафанного существа. Спорить не хочу, только моё мнение. Просто факт в том, что острова так круто ныли, что Север был уничтожен разработчиками, каждая их сильная/средняя карта.
 
_Astaroth_;n8983180 said:
Уберут одни полом, добавят другой. Нильфов они быстро порезали, 2 недель хватило, когда до них дойдет инфа по этой обнове неизвестно.
Я немного боюсь того, что после столь халявного для пользователей нерфа, разработчики начнут тянуть с новой обновой. Реддит не читаю, но где-то слышал, что Ретаз защищает медведей, причём совершенно неадекватно.

 
Sylar_grey;n8983280 said:
Это спорный момент, так как крутые комбы осуществляются рандомом, в то время как у островов нацеленный рес разбафанного существа. Спорить не хочу, только моё мнение. Просто факт в том, что острова так круто ныли, что Север был уничтожен разработчиками, каждая их сильная/средняя карта.

Там серебряные (раззолоченые) медики воскрешали друг друга, Шани их тоже воскрешала (Неннеке воскрешала барона, тот воскрешал Чура накормленного грибами в прошлом раунде и прочая жесть). Рандом был лишь в конце цепочки.
 
Last edited:
Sylar_grey;n8982470 said:
А тут нет? Все фракции играют, просто со Скеллиге они конкретно обделались. Надеюсь, фикс этой глин скоро.
тут нужна синхронизация в терминологии. Технически играть можно за любую фракцию , в моём же понимании колода "играет" = можно стабильно побеждать в рейтинговых играх. Так вот это не про белок и НГ. Им не только скеллиге нужно нерфить, а переделывать кучу неиграбельных карт и механик. И именно переделывать, а не +1-2 стата.
 
Last edited:
nihil_one;n8983470 said:
тут нужна синхронизация в терминологии. Технически играть можно за любую фракцию , в моём же понимании колода "играет" = можно стабильно побеждать в рейтинговых играх. Так вот это не про белок и НГ. Им не только скеллиге нужно нерфить, а переделывать кучу неиграбельных карт и механик.
Спеллтаели играют стабильно. Про Нильфов не знаю, но я вполне себе успешно играю на вскрытии.
п.с. если уж введена синхронизация в терминологии, то хс не стоит приводить в пример.

 
Sylar_grey;n8983520 said:
Спеллтаели играют стабильно. Про Нильфов не знаю, но я вполне себе успешно играю на вскрытии. п.с. если уж введена синхронизация в терминологии, то хс не стоит приводить в пример.
Спелтаели по задумке своей не стабильны - там нет прокрутки колоды и винрейт снижается за счёт не заходов. Эта колода имеет место, но вряд ли она серьёзную конкуренцию составит. Вообще сейчас сложно судить о конкурентоспособности колоды из-за того , что подавляющая часть игр против скеллиге , то есть эффективность колоды определяется ровно тем , как она против скеллиге и играет.
В хс я давно уже не играл, но смотрю турниры иногда и вижу , что есть много разных колод в игре . В аутсайдерах остался варлок на этот раз. Зашёл вот посмотреть на манакост отчёт по мете - http://prntscr.com/fmuhn2 . Как видно играют все кроме варлока, у каждого класса в среднем по две колоды , сами колоды в приемлемых границах популярности находятся, то есть нету такого что 50% ладера одна колода. Я согласен, что хс не эталон - там есть к чему придираться , но по разнообразию меты и играбельности карт гвинт даже до него не дотягивает, вот в чём проблема.
 
Sylar_grey;n8983290 said:
Я немного боюсь того, что после столь халявного для пользователей нерфа, разработчики начнут тянуть с новой обновой. Реддит не читаю, но где-то слышал, что Ретаз защищает медведей, причём совершенно неадекватно.

Тоже наслышан про это, но надеюсь, что он не один там все решает.

Sylar_grey;n8983520 said:
Спеллтаели играют стабильно.

Стабильно на 50% +-3%. Проверено на себе, бесконечные качели на 2500.

Sylar_grey;n8983520 said:
Про Нильфов не знаю, но я вполне себе успешно играю на вскрытии.

Даже интересно на каком рейте вскрытие может успешно играть, я ими пару раз заходил, но лососнул неслабо.
 
_Astaroth_;n8983660 said:
Даже интересно на каком рейте вскрытие может успешно играть, я ими пару раз заходил, но лососнул неслабо.
Я анранкед играю, почти не захожу в рейтинг. Но эта дека очень хорошо себя показывала на пороге 15 ранга и хорошо играет со всеми деками, кроме островов.

 
nihil_one;n8983640 said:
В хс я давно уже не играл, но смотрю турниры иногда и вижу , что есть много разных колод в игре .
о! Та же тема, ХС = заброшка, ностальгирую по игре просмотрами турниров.
И тут, ЛОК на турнире, не верю своим глазам, бегу устанавливать ХС! И что я вижу в ладдере? Опять долбаная монетка "зашло/не зашло"
ой, мысль улетела..
крч, поиграв немного - пришла к выводу "ХС турнирный и ХС ладдер" это абсолютно разные игры. Ничего общего между ними нет, и это не удивительно.. (такой вот мой вывод, не настаиваю, но игрушку опять под снос, ибо нунафиг эти случайные порталы, раскопки, топдеки, рандомы, пфф)

У меня позитивное мышление, я всегда стараюсь увидеть во всём плюсы и радоваться им,
НО ЧТО Я ВИЖУ В ГВИНТЕ!! 10 игр из которых 9 против МЕДВЕДЕЙ и одна игра против СКОТОЕЛИ.
что? да как же это?

почему? зачем? откуда? Море негодования.

Я не знаю почему и зачем СД-ПР прилетела идея ребалансировки игры. Но они явно что то сделали не так как надо. Это провал.


 
Di4;n8983800 said:
Я не знаю почему и зачем СД-ПР прилетела идея ребалансировки игры. Но они явно что то сделали не так как надо. Это провал.
Главное что стримеры и про игроки говорят что игра хорошая.
Унылое однообразие, как перешла в ОБТ бросил играть.
@баный день сурка от патча к патчу.
 
Есть новости, когда топорников тиршаха и медведей до золотых карт поднимут или удалят?:mean:
 
Fishechkin;n8984360 said:
Есть новости, когда топорников тиршаха и медведей до золотых карт поднимут или удалят?:mean:

Кстати, про золотые карты - отличная идея. Предлагаю выдать топорникам и медведям способность промоута при выходе на карту.
 
Больше всего бомбит когда играеш за скелеге у тебя в руке 3 девы и нет золота скидываеш 2х дев и у тебя опять ещё 1 заходит !!!!! каким образом ???
 
Алло, довны, вы сначала пофиксите зависание клиента, зависание карт и окна мулигана на экране, а потом уже трогайте рейтинг. Сгорел.
 
На моркварга имеет смысл блокировку (тесака например) применять?
 
Уважаемые СДПР сделайте, пожалуйста, хоть какой нибуть апдейт!!!
Я уже тупею от этой меты... Играет 2,5 колоды и самому нужно месить глину иначе даже в анранкеде против папок ТОП 1000 на метовых деках я даже дейлики не сделаю...

А игра заморозить соперника и кинуть топоры как-то не айс.
Ну а в третьем раунде комбулька на 38 с двух карт.

Все партии решает заход!!! Кому лучше зашло тот и победил... Как-то не айс.
 
armorPenetration;n8985080 said:
Больше всего бомбит когда играеш за скелеге у тебя в руке 3 девы и нет золота скидываеш 2х дев и у тебя опять ещё 1 заходит !!!!! каким образом ???

Может быть баг? Потому что из за системы муллигана (blacklisting) игры такого быть не может в принципе. Ведьмы могут сфакапить приход. А друммондов если скидываешь они в этот муллиган уже придти не могут. Только на следующий ход.
 
Почему у меня бомбит:
1. Как вы знаю, частенько идет разрыв - поражение (и не по причине интернета).
2. Залипают карты - поражение.
3. После смены раунда, остается экран начисления корон по верх карт, практически ничего не видно, но карты выбирать можно - поражение.
4. После новой системы рейтинга, частенько дают противников с рейтингом на 1500 меньше, после победы очки не отображаются, а идет как будто загрузка и по итогу 0, т.е. время впустую.

Короче, сделал вывод, что пока что в данный продукт невозможно играть, сказать что он сырой, это ничего не сказать, одним слов - отстой :) А это между прочем не ЗБТ и даже не Альфа :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom