Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Shard_of_Heart;n8989590 said:
В
1)без доната нужно куча времени
2)даже с донатом нефакт что будут падать леги ибо шанс настолько ничтожен что аж 2 леги на 150 бочек считайте шансы сами

Во первых это очень дружелюбная игра без доната. Играя ты получаешь 3 пака в день. Это 180 обрывков минимум. Обрывки падают также дополнительно по 15 штук рандомно и по 5 за гг. Как минимум будет 250 обрывков в день. Это лега за три дня без какого либо доната. Здешняя система вообще позволяет собрать всё без затрат

Во-вторых судя по политике Проджектов (распыл за фулл стоимость) донатить на паки вообще нет смысла. Ибо через метеоритную пыль цена одной леги примерно 200 рублей. Любой какой нужно. Поэтому с небольшим донатом можно собрать всё что угодно.
 
Last edited:
Stidenny;n8990530 said:
Во-вторых судя по политике Проджектов (распыл за фулл стоимость) донатить на паки вообще нет смысла. Ибо через метеоритную пыль цена одной леги примерно 200 рублей. Любой какой нужно. Поэтому с небольшим донатом можно собрать всё что угодно.

Это только 5 дней после патча было. Сейчас лавочка закрылась и в метеоритке смысла теперь ещё меньше, чем в бочках.
Вот интересно, будет ли повтор акции после очередного патча?

З.Ы. Каждый раз, когда беру Эредина с Нитралем, которых анимировал за метеоритку незадолго до патча, нарадоваться не могу их замечательным артам :)
 
Last edited:
ПОЧИНИТЕ УЖЕ ЗАМЕНУ КАРТ, А ЗАОДНО И ИХ ЗАХОД В РУКУ!!!1111 БОМБИТ УЖЕ СИЛ НЕТ, СЛИЛ 170 РЕЙТИНГА ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!11
Каждую, каждую игру мне заходят в руку 2 ведьмы, а когда меняешь одну - она меняется на третью ! В одной игре так вообще упало 3 туманника, которых я сразу же заменил. На второй раунд мне в руку лезут еще 2. ДА КАК ТАК-ТО?!!1 Я могу по пальцам пересчитать игры, когда у меня в 3 раунде была 1 ведьма. Во всех остальных по 2, и их невозможно заменить, потому что они лезут снова, и снова!!!1
 
ZullDan;n8990960 said:
ПОЧИНИТЕ УЖЕ ЗАМЕНУ КАРТ, А ЗАОДНО И ИХ ЗАХОД В РУКУ!!!1111 БОМБИТ УЖЕ СИЛ НЕТ, СЛИЛ 170 РЕЙТИНГА ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!11
Каждую, каждую игру мне заходят в руку 2 ведьмы, а когда меняешь одну - она меняется на третью ! В одной игре так вообще упало 3 туманника, которых я сразу же заменил. На второй раунд мне в руку лезут еще 2. ДА КАК ТАК-ТО?!!1 Я могу по пальцам пересчитать игры, когда у меня в 3 раунде была 1 ведьма. Во всех остальных по 2, и их невозможно заменить, потому что они лезут снова, и снова!!!1

Да, в этом проблема ведьм и ведьмаков, от них не просто так отказываются, если б они в блэклист попадали на правах бронзы, они были бы куда как лучше. А вот с туманниками - твой косяк, крутить их надо в первом раунде. И да, иметь 3 туманника и ведьм я б точно не стал - слишком велик риск загадить руку.
 
ZullDan;n8990960 said:
ПОЧИНИТЕ УЖЕ ЗАМЕНУ КАРТ, А ЗАОДНО И ИХ ЗАХОД В РУКУ!!!1111 БОМБИТ УЖЕ СИЛ НЕТ, СЛИЛ 170 РЕЙТИНГА ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!11

карты которые ты мулиганишь сейчас ложатся на топ дек, почемуто
 
Arden4ik;n8991020 said:
карты которые ты мулиганишь сейчас ложатся на топ дек, почемуто

Особенно это заметно Браном и Кальвейтом. Впрочем, как раз с Браном проблем меньше всего, он всё-таки после сброса честно перемешивает колоду.
 
chevaisirp;n8989470 said:
1. Такого не будет на релизе - время вагон.
2. Встречалось редко - После обновы никогда.
3. Было раньше - Ни разу не встречал больше, после обновы.
4. Почитай сказки дядюшки Римуса, а потом лучше их рассказывай на форуме чем писать бред.

Кратче - любишь невероятную там сказки

1. Какой "релиз"? Релиз состоялся когда донат прикрутили. А такими темпами игра не то что из ОБТ не выйдет, а просто загнётся. Баги плодятся в геометрической прогрессии. Эту кучу компоста разгрести нереально трудно (проще с нуля переделать), но зная с какой скоростью поляки работают - R.I.P. Gwent
2. Встречается постоянно.
3. Встречается постоянно.
4. Сказкок по ходу вы обчитались. Процитириовать вчерашний ответ из ТП, о том что они в курсе багов, но пока сделать ничего не могут и в поте лице работают над этим...
 
Бесит даже не имбовость Скеллиге, а её универсальность. В одну деку могут по три архетипа запихать. Камби с Хьялмаром, собаку, топоров на морозе, и шлифануть всё это бабами со щитами и мишками.
Им золото нахрен не надо - большинство таскает Возрождение просто чтобы Хьялмара 2 раза сыграть (это, мля, оказывается Тибор имбовый был - слюной тут месяц назад многие мониторы забрызгивали...)
Нет, ну как можно было понерфить карту, которая давала КА, и оставить эту дрочь не тронутой??? Мало того что никакого КА не даёт, так ещё и в чумовой синергии с петухом! А Тибор сейчас вообще фэйспалм, поскольку под петушка все глиномесы тягают кандалы - а тут такая жирнота вылезает (Тибор по законам Мэрфи ещё обычно эти кандалы глиномесу и подвозит)...
В офисе СДПР реально что-то курят очень сильное...

И молчат же! Как в рот воды набрали. Через неделю будет "анонс стрима" где снова "soon" и "мы медведю порезали силу до 4, а Хьялмару до 8"...

Кач-во проекта падает просто ниже плинтуса. Счастье разрабов, что они так долго ЗБТ тусовали - народ ещё пока по инерции играет.
 
Last edited:
Тут почитал, выговориться захотелось. Относительно дропа лег и жесткого доната (аки хартстоун), вообще не понимаю. Офкорс начал играть вообще недавно, новичок и не секу в ужасных проблемах этой игры. Но поехали. Если пройти туториал, уже будет хренова тонна легендарных карт, за лишние фракции их можно распылить. Вполне хватит на эпики и основные леги. Это я дурачок, прифигел и обменял всё на анимированный пак стражей королевы и ани Удальрика. Только потом до меня дошло, что его нельзя использовать как мечника в качестве карты для Ан крайта, как финишер на 3ем ходу. Печально, но шпион. Вчера думал, может новый акк стоит завести, 7 уровень, не страшно и потерять. Но выполняю дейлики и дропается ани Бирна. Теперь можно и на шпионах что-нибудь придумать.
Это я к чему, даже такое днище как я, создало колоду с которой, ну, процентов 50 игр беру. Без гайдов, просто меняя карты местами. И пока стимул есть, нужно взять еще пару карт и посмотреть как они будут на Бране-стражницах + погоде играть. Дейлики отличаются от ХС, вот если было бы 6 побед на скоятах и 12 на нильфах, да, ХС. Тут же играй своей колодой. Ей явно проще выполнить дейлик чем на хсовском ханте, где у меня только одни начальные звери. Еще отличие, в ладере не играл, не знаю, но нет такой жесткой меты (пока), хочешь играть за мага? Вот тебе леги, без которых ты будешь как бомж. Сиди, работай. И эти твои карты мы уберём\пофиксим, покупай паки. В день ХСа, реально набить 1 бустер, в гвинте 3. Какой к лешему жесткий донат? =)
 
Beordstin;n8991000 said:
Да, в этом проблема ведьм и ведьмаков, от них не просто так отказываются, если б они в блэклист попадали на правах бронзы, они были бы куда как лучше. А вот с туманниками - твой косяк, крутить их надо в первом раунде. И да, иметь 3 туманника и ведьм я б точно не стал - слишком велик риск загадить руку.

А у чудовищ типа есть выбор? Если ведьм не класть в колоду, то тупо силы не хватает выиграть игру.
 
von_Oldenburg;n8988760 said:
Так забафать в руку можно и не их, нет? Другое дело, что это будешь лишь инвестиция силы и ничего больше.

В том то и дело, что для выгодного забафа есть только Браэнн, остальное просто перераспределение статов. А одной карты маловато для полноценной синергии.

von_Oldenburg;n8988760 said:
К Барону берётся Сара дабы кидать его обратно в колоду и выясняется, что 1 единицы это слишком мало. Так бы падало золото силой в 30.

Золото на 30 уже перебор, я Барона в этом виде один раз прокачал до 25 без какого-либо штрафа. Правда мне кажется, что с патчем по рейтингу ему резанули способность бафаться от ушедших карт в конце раунда и при этом нигде это не подтверждалось, т.ч. хз.

Upproret;n8989150 said:
24 размазанные по раундам + 4 силы от Краха. То есть Крах сам по себе дает 13 силы, что не очень-то и имбово.

Крах дает баф на 9 на все 3 раунда. Я бы уж лучше имел 24 на всю игру с серебра, чем 23 с голды и минус КА. Можно Краху обычный баф на 3 дать, а собаку при этом не трогать.

Upproret;n8989150 said:
Проблема скеллиге не в моркварге, проблема скеллиге в трех (по три каждой - итого 9) бронзовых картах, которые присутствуют в любой колоде вне зависимости от архетипа. В бронзе, которая способна переплюнуть не то что серебро, но и некоторое золото.

Про бронзу всем известно, вот только хз почему разрабы не обращали на нее внимание в прошлой обнове. Кстати, нет уже при такой бронзе архетипов у Скеллиге, сброс не играет через эти карты, а то что применяют разных лидеров для почти идентичных сборок вообще не показатель, архетип остается один.
 
TonyVe;n8986500 said:
Почему у меня бомбит:
1. Как вы знаю, частенько идет разрыв - поражение (и не по причине интернета).
2. Залипают карты - поражение.
3. После смены раунда, остается экран начисления корон по верх карт, практически ничего не видно, но карты выбирать можно - поражение.
4. После новой системы рейтинга, частенько дают противников с рейтингом на 1500 меньше, после победы очки не отображаются, а идет как будто загрузка и по итогу 0, т.е. время впустую.

Короче, сделал вывод, что пока что в данный продукт невозможно играть, сказать что он сырой, это ничего не сказать, одним слов - отстой :) А это между прочем не ЗБТ и даже не Альфа :)

за все время игры не было ни одной описаной выше проблемы.
может быть, это у вас проблемы?
 
Di4;n8987010 said:
пишу друзьям - эй, бро, чем играешь? - МЕДВЕДЯМИ!!
Зоопарк Б###Ь!

надеюсь, после этого они тебе не друзья больше?
 
compasses;n8991480 said:
за все время игры не было ни одной описаной выше проблемы.
может быть, это у вас проблемы?

точно не у него одного, у меня было всё вышеперечисленное и ещё много у кого. Разрыв стабильно раз в день происходит, в мою или соперника пользу. С экранами абсолютно невнятная муть, даже в трекере уже добавили кнопку чтобы их скрывать если сами не скрылись, пока разрабы пинают х**. И проблемы эти не у единиц, у них вообще что-то странное с серверами , на збт помню было что не у всех экран награды показывался (проблема была связана с потерей пакетов для определённых провайдеров вроде как) .
 
Shard_of_Heart;n8989590 said:
2)даже с донатом нефакт что будут падать леги ибо шанс настолько ничтожен что аж 2 леги на 150 бочек считайте шансы сами

Либо пруф, либо это наглое вранье. Пити таймер установлен на 40 бочек - ни один десяток раз это было проверено. 150 бочек и 2 леги - такого быть не может. Вот если за уровни или еще что были получены легенды, то другое дело. Пити таймер начинает отсчитывать бочки с момента последнего получения леги любым из способов.
 
_Astaroth_;n8991400 said:
В том то и дело, что для выгодного забафа есть только Браэнн, остальное просто перераспределение статов. А одной карты маловато для полноценной синергии.
Не совсем. Выгодно забафать можно ещё Аэлирен, ловушки и мб что-то под Элиаса, хотя последнее для эльфов совсем маргинально. Собсно, вариант для забафа это мулиган где задача удержать Аэлирен в руке первый раунд, накачать её, а потом во втором спасовать так чтобы она вылезла в ваш пас на много силы и просадила врага по КА.


_Astaroth_;n8991400 said:
Золото на 30 уже перебор, я Барона в этом виде один раз прокачал до 25 без какого-либо штрафа. Правда мне кажется, что с патчем по рейтингу ему резанули способность бафаться от ушедших карт в конце раунда и при этом нигде это не подтверждалось, т.ч. хз.
А три бронзы по 12+ у спеллатаэлей, раскрытия, дискарда, мулигана это не перебор? =) С Бароном реально качнуть его где-то на 12-17. Выше это заход, ниже не заход. А так он всегда был бы 25+ и, согласитесь, это было бы слишком жёстко. Зато могло бы контрить Скеллиге на топорщиках.
 
Пожалуйста, почините баг с рассинхроном. Ладно остальные баги редко появляются, а в 50% случаев даже сильную колоду можно обыграть (что отлично). Но когда ты с трудом обыгрываешь 120 опыта час оппонентов. А потом получаешь 3 рассинхрона подряд (при том что соединение есть). Пропадает желание играть. А что на четвертый и пятый раз? Тебя обыгрывают и ты снова пытаешься вернутся к исходной точке, а потом понимаешь, а ехало оно конем все. Потом удивляются, почему все на скеллиге сидят. Самое обидное, что тебе даже 50% не компенсируют, я вот за 2 дня не встретил противника с рассинхроном, но сам раза 4-5 вылетел. А еще после попытки собрать другую колоду в коллекции (не полностью). Ты возвращаешься играть, а у тебя там все колоды перемешиваются. Ты машинально жмешь на свою крайнюю, а выбирается стандартная (которой конечно же не выиграешь).
 
compasses;n8991840 said:
Пити таймер установлен на 40 бочек - ни один десяток раз это было проверено. 150 бочек и 2 леги - такого быть не может. Вот если за уровни или еще что были получены легенды, то другое дело. Пити таймер начинает отсчитывать бочки с момента последнего получения леги любым из способов.
Ничего себе, оказывается, вон оно как. Но у тебя, в отличие от врунов выше, есть пруфы, конечно же?
 
von_Oldenburg;n8991890 said:
Не совсем. Выгодно забафать можно ещё Аэлирен, ловушки и мб что-то под Элиаса, хотя последнее для эльфов совсем маргинально. Собсно, вариант для забафа это мулиган где задача удержать Аэлирен в руке первый раунд, накачать её, а потом во втором спасовать так чтобы она вылезла в ваш пас на много силы и просадила врага по КА.

При этом самому просесть по КА, ведь сами бафатели кроме своих 6 силы на стол ничего не вносят.

von_Oldenburg;n8991890 said:
А три бронзы по 12+ у спеллатаэлей, раскрытия, дискарда, мулигана это не перебор? =) С Бароном реально качнуть его где-то на 12-17. Выше это заход, ниже не заход. А так он всегда был бы 25+ и, согласитесь, это было бы слишком жёстко. Зато могло бы контрить Скеллиге на топорщиках.

Я не сторонник контры имбы другой имбой. Бафнуть Барона стоит, но не сильно. А эта бронза контрится грибами или Регисом. А у Топорщиков надо резать синергирующие с ними карты типа Медведей, Мороза, Щитоносок.
 
_Astaroth_;n8992030 said:
При этом самому просесть по КА, ведь сами бафатели кроме своих 6 силы на стол ничего не вносят.
Вполне честный размен. 6 силы с инвестицией в виде 3 силы. Суммарно бронза силой 9. Вполне жизнеспособно. В концепте.

_Astaroth_;n8992030 said:
Я не сторонник контры имбы другой имбой. Бафнуть Барона стоит, но не сильно. А эта бронза контрится грибами или Регисом. А у Топорщиков надо резать синергирующие с ними карты типа Медведей, Мороза, Щитоносок.
А его иначе бафать смысла нет. Ему полезно в колоде лежать чтобы было какие карты ставить на стол себе и чем бить во врага. Отдавать его за пределами решающего раунда это бесполезно. Да и, чаще всего, мы сами контролируем что и когда зайдёт. + Барон контрится двимеритом и также грибами+ кандалы. У топоров явно порежут мороз - на 1 по сильному и слабому, что всё равно оставит синергию. У щитоносок надо доставать ветерана, а резать там больше нечего. С медведями всё слишком сложно; не понимаю зачем им поднимали силу.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom