Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Я вот тоже думал, что Спеллтаэли изи. Сегодня потратил все обрывки на их колоду. Из 10 игр 7 слил. О_о
 
hikary4;n9013740 said:
Скажу только на примере ЗБТ, все-таки в ОБТ были бочки от ЗБТ.
Я ни разу не донатила, пришла на ЗБТ, когда еще была старая схема (награды только за победу в игре и надежда, что противник нажмет ГГ и даст 5 руды/обрывков). Ни опыта, ни дейлика, ничего без выигранной игры (кроме ГГ) получить было нельзя. Базовых лег и эпиков, как сейчас, не было (обычный Геральт без способностей и все). Я распылила все фракции, кроме Скеллиге, чтобы просто было чем играть.
Через какое-то время ввели новую систему и получать награды стало легче, гораздо легче. Несмотря на нерф Скеллиге (а какой-то период фракция стала почти неиграбельной) мне удалось накопить на другую фракцию (север), потом еще на одну (белки) и в конце на нильфов. Чудиками не играла осознанно. При этом я ни разу не донатила в игру, плюс играю я плоховато, винрейт на уровне 50% пляшет (как только поднимаю выше 50, начинаю дико проигрывать, то ступлю, то дикий незаход).

По итогу точно так и есть, при желании за один сезон (говорили что он 2 мес. будет длится), можно без сложностей собрать основные колоды за разные фракции. Если при этом выполнять квесты на 100, 75, 50 руды тратя на это 1-2 часа игры в день, при этом еще параллельно получая обрывки, а обрывки дают больше чем чем рпуды.

Весь вопрос приемущества доната = это немного сэкономленное время и анимированые карты

Игра уравнивает всех, донат не решает ничего, схема фарма очень лояльна, игра действительно фри ту плей, просто надо не торопиться и не пылить все подряд для крафта в первые дни для одной колоды.


 
Reynvald;n9011830 said:
Ахтунг, ниже нытье в духе: "не падают леги, подкрутка, ко-ко-ко!!!111"
Такими темпами чтобы собрать вменяемую колоду придется играть месяцами и днями напролет (либо потратить на нее все обрывки и с каждой бочки тянуть вровень те карты, которые ты вчера скрафтил).
Не все так плохо сейчас.За 4 разобранных не нужных карты, можно собрать одну нужную.
После патча, я забросил свой старый акк,и начал новый, к 22 уровню (65 наигранных часов) у меня почти полная колода одной фракции.
 
Бомбит от е*учих Скеллиге просто пиз*ец. Начинается матч, тебе показывают соперника-Скеллига, ты успешно ему сливаешь. И мало того, что ты проиграл этой мрази, так ещё такое чувство остаётся, как будто весь говном обмазался. На ОБТ от гвинта никаких положительных эмоций вообще. Один негатив. Сливаешь всем. Потом ненавидя себя идёшь берёшь колоду свима на машинах - и всё равно, б*ять, сливаешь островам постоянно. А силы воли больше не играть в гвинт не хватает. Хочется, чтоб это был какой-то протест, какой-то призыв разработчиков вносить правки в баланс чуть быстрее, хотя бы самые необходимые. Но нет, если я тупо удалю гвинт, то этого никто не заметит и никаких последствий вообще не будет.
 
IretAd;n9014020 said:
После патча, я забросил свой старый акк,и начал новый, к 22 уровню (65 наигранных часов) у меня почти полная колода одной фракции.

Только одна колода или все основные карты у одной фракции?

+
наверное все таки одна какая-то метовая тир-1, но это уже плюс что всего за месяц это без проблем возможно, а если подождать два к примеру то уже 3-4 будет колоды , так как обычно пылишь часто карты которые потом приходится крафтить.
 
Last edited:
по сути то, что писали сверху, верно. колоду можно собрать относительно быстро, распылив ненужные карты и потратив обрывки. меня, по сути, именно собственная невезучесть заставила идти плакаться на форум :d
а по сравнению с тем же хс'ом количество карт растет куда быстрее и система дейликом действительно позволяет стабильно открывать 3-4 бочки в день (когда в хс тебе за день едва удавалось скопить на пак\ключ для арены).
 
Last edited:
chevaisirp;n9014010 said:
100, 75, 50 руды тратя на это 1-2 часа
3 дейлика за 2 часа? Если только за мразеллиге наверное.
 
chevaisirp;n9014050 said:
Только одна колода или все основные карты у одной фракции?

Основные карты одной фракции, вся бронза, без 2 серебра,и без 3 лег примерно.
 
NewRager;n9012900 said:
Новички без доната могут забыть о комфортной игре.
Играю без доната, обделенным себя не чувствую.
2-3 бочки в день с дейликов (играю 6+12 раундов), примерно 50 тряпок с бочки + тряпки с промежуточных наград.
Ну и разовая помощь с начальных уровней и начальных рангов, которые легко берутся.
 
maxwad;n9014130 said:
3 дейлика за 2 часа? Если только за мразеллиге наверное.


3й самый не выгодный не спорю дейлик , обычно 100+75 можно уложиться в час, остальные игры если уж сильно увлечен.
Самое тема что не обязательно выигрывать, а просто один раунд победить, а один раунд в игре по моим оценкам в 80% случаев всегда берется, это для обычной игры, где в основном тестируют колоды или фармят руду.

+ возможно даже и два часа делать два первых дейлика при плохом раскладе не спорю.
 
Last edited:
2 дейлика - это выиграть 18 раундов. При идеальном раскладе, это 9 игр. При втором идеальном раскладе по 10 минут на игру - это 90 минут. Т.е. если все звёзды сойдутся. Чего практически никогда не бывает. А у тебя 2 часа - это уже плохой расклад. Ничего себе. Ты либо гений гвинта и валишь всех в 2 раунда, либо сказал не подумавши.
 
maxwad;n9014430 said:
А у тебя 2 часа - это уже плохой расклад. Ничего себе.

Могу ошибаться, просто обычно ПК включен и не всегда только в Гвинт играешь, бывает отходишь\сворачиваешь\пауза\перерыв, а вот если целенаправленно то надо засекать время. А ты сколько обычно тратишь минут на 18 побед или 42 победы?
 
Награды по-тихому порезали? Мне теперь каждый день падает минимум 2-3 комонки вместо руды и пыли.
 
ragepwnz;n9014660 said:
Награды по-тихому порезали? Мне теперь каждый день падает минимум 2-3 комонки вместо руды и пыли.
Тоже обратил внимание, что карты чаще ресов выпадать начали.

chevaisirp;n9014610 said:
Могу ошибаться, просто обычно ПК включен и не всегда только в Гвинт играешь, бывает отходишь\сворачиваешь\пауза\перерыв, а вот если целенаправленно то надо засекать время. А ты сколько обычно тратишь минут на 18 побед или 42 победы?
Да у меня последнюю неделю винрейт чуть ли не 0. Так что на 4 дейлика часа 4 МИНИМУМ уходит. Раньше часа 3 где-то.
 
chevaisirp;n9014610 said:
А ты сколько обычно тратишь минут на 18 побед?

Допустим при винрейте 50% - 6 побед и 6 поражений - 12 игр по 10 минут - 2 часа.
 
maxwad;n9014670 said:
Да у меня последнюю неделю винрейт чуть ли не 0. Так что на 4 дейлика часа 4 МИНИМУМ уходит. Раньше часа 3 где-то.


Собери колоду для раша первого раунда, в чем проблема, седлать преимущество в первом раунде, если противник не полный мудак, и видит потенциал гарантированный взять два следующих раунда, то он уступит первый.
 
chevaisirp;n9014740 said:
Собери колоду для раша первого раунда, в чем проблема, седлать преимущество в первом раунде, если противник не полный мудак, и видит потенциал гарантированный взять два следующих раунда, то он уступит первый.

А затем, кстати, говоря, сдаваться резко, если совсем уж упоролся в первый раунд. Выигрыш по времени будет точно.
 
stttriker;n9014710 said:
Допустим при винрейте 50% - 6 побед и 6 поражений - 12 игр по 10 минут - 2 часа.

Такие же цифры у меня. В диапазоне от 1,5 до 2 часов, в зависимости от колоды и везения.
Но так чтоб за партию ни одного раунда не взять - это дичайший незаход должен быть.
Если вижу, что дело пахнет керосином (первый раунд слит, оставшиеся карты - не огонь) - беру второй раунд и сдаюсь.
 
Beordstin;n9014760 said:
А затем, кстати, говоря, сдаваться резко, если совсем уж упоролся в первый раунд. Выигрыш по времени будет точно.
Да если честно, то не вижу смысла. Я понимаю, что я ною, но у меня в гвинте дикая депрессуха. Я играю только на Севере. Поднялся 2 недели назад до 12 ранга - и как отрубило. Из 5 игр 4 поражения. ВСЕ КАРТЫ Севера собрал. Скеллиге сливаю любой колодой. Спелтаэлям практически тоже. Видимо, я не тактик ни разу. Так что я наверное отдохну и подожду, может их наконец подрежут и моя фракция станет актуальной.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom