Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
APTEMOH4UK;n9019160 said:
Я знаю, спасибо. Но тут же борьба за логику )

ещё на половине ЗБТ я задавал разрабам этот вопрос, мне ответили что это всего лишь карты, не более того
 
Vitosx;n9019240 said:
С меня хватит, я устал играть в это говно, я до сегодня играл где-то вечер в неделю, но после сегодня я удалил гог, удалил эту "игру". Больше я ни матча не сыграю в это говно. СДПР ваша игра - говно, играйте сами, мне надоело.
ЗЫ: Играл с девятого дня ЗБТ.

шослучилося?
 
nihil_one;n9013980 said:
Ну то есть не играл

Неужели это так важно, играл я или нет?? Я имею отличное представление об этой деке и знаю, что она может и не может. На 2к ммр на ней спокойно можно кататься.
 
Когда уже патч-то?! Разрабы думают Скелеге нерфить, не? Люди, играющие на укрепление моркварга, Хьялмаром и 3х-4х топорниках с погодой и тому подобным порядком надоели.
Так же играю с начала ЗБТ с перерывами и, видимо, придётся опять отложить ЭТУ очень интересную, но пока (?) ещё не отбалансированную игру до лучших времён...
 
Last edited by a moderator:
Vitosx;n9019240 said:
С меня хватит, я устал играть в это говно, я до сегодня играл где-то вечер в неделю, но после сегодня я удалил гог, удалил эту "игру". Больше я ни матча не сыграю в это говно. СДПР ваша игра - говно, играйте сами, мне надоело.
ЗЫ: Играл с девятого дня ЗБТ.
"Лучше ХСа" - говорили они.
 
NewRager;n9021590 said:
Неужели это так важно, играл я или нет?? Я имею отличное представление об этой деке и знаю, что она может и не может. На 2к ммр на ней спокойно можно кататься.

Да важно, так в мете этой деке почти нет, на стримах её не играют, какое можно иметь представление? Про 2к ммр вообще смешно. Это высказывание противоречит тому что ты изначально сказал, что им в ранкеде норм. На 2к можно любой колодой играть
 
Всё. В гузно эту игру, если из 10ти соперников - 8 контрацептивов на моркварге! Сделаете прилично, тогда и народ собирайте! А если не хотите людей слушать - играйте сами. Уж можно было и по минимум фикс выпустить, а не ждать месяц!
 
Зашёл выполнить дейлик, подряд 6 Дагонов на погоде/пожирании(кто-то прорекламил новую имбадеку?), затем 2 Эитне на погоде...какое же всё-таки комьюнити гвинта конченное!:facepalm:
 
Tyrik11;n9022300 said:
Зашёл выполнить дейлик, подряд 6 Дагонов на погоде/пожирании(кто-то прорекламил новую имбадеку?), затем 2 Эитне на погоде...какое же всё-таки комьюнити гвинта конченное!:facepalm:

Да погода - это ж ерунда! Разведчики синих полосок, Детмольд\знаменосцы Наузикаа, Вангемар тебе в помощь. ВСЕ эти карты хорошо играют, даже если погоды и не будет.
 
Tony_M888;n9022530 said:
Да погода - это ж ерунда! Разведчики синих полосок, Детмольд\знаменосцы Наузикаа, Вангемар тебе в помощь. ВСЕ эти карты хорошо играют, даже если погоды и не будет.
Надеюсь это сарказм
 
_Astaroth_;n9019480 said:
Логики как и баланса тут не предвидится в ближайшее время.

кстати в оригинальном гвинте в В3 всё было вполне логично.
 
stttriker;n9023010 said:
кстати в оригинальном гвинте в В3 всё было вполне логично.

Как игра в игре пойдет, как самостоятельный продукт нет.
 
AHTOH_OCOKuH;n9022570 said:
Надеюсь это сарказм

Нет. Погода как по мне вполне норм. А вот ВСЯ колода Скеллиге одно сплошное гавнище упоротых разрабов.
 
Last edited:
Tyrik11;n9022300 said:
какое же всё-таки комьюнити гвинта конченное!:facepalm:
четкие пацанчики пришли из дотки/кски/танков
 
Tony_M888;n9023040 said:
Нет. Погода как по мне вполне норм. А вот ВСЯ колода Скелеге одно сплошное гавнище упоротых разрабов.

Сделать псу запрет на повышение силы (чтобы не могли с ним взаимодействовать те кто увеличивает/уменьшает постоянную силу) и переработать, чтобы жрицы наносили урон дружественному отряду и только после этого воскрешали.
 
Last edited:
_Matpoc_;n9023120 said:
Сделать псу запрет на повышение силы и переработать, чтобы жрицы наносили урон дружественному отряду и только после этого воскрешали.
Тут явно не в этих картах проблема.
 
_Matpoc_;n9021800 said:
"Не надо тут сравнивать великую игру с этим дерьмом!"
Что тут дерьмо, а что "великая игра"? Ибо сейчас гвинт на великую игру не тянет. Оригинальный, возможно, но не онлайновский)
 
stttriker;n9023090 said:
четкие пацанчики пришли из дотки/кски/танков

ХС ещё забыл, те кто играли на пиратварах...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom