Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
на камби играть несложно , сложно выиграть , так как контрится очень легко , сам пробовал , хотя кому я вру ))) Я же нильфгаардец )
 
maxwad;n9028790 said:
Первый раунд: мишка-мишка-моркварг-топорник-топорник-мороз-мороз - вин
Второй раунд: отдаёшь раунд, выбрасывая карты, муллиганишь нужные, оставляешь 4. Хъялмар, Камби, 2х кандалов.
Третий раунд: Камби, Хъялмар вин.

Я правильно расписал примерный сценарий или где-то ошибся в последовательности выкладки карт?)

Так можно раскатать любую колоду) Расписываешь стартовый голд фиш и далее по идеальному сценарию стратегии колоды. Короче, нигде думать не надо, знай себе кидай картишки на стол, как задумано. Ну а в шахматах еще проще, там вообще все ходы расписаны уже, даже думать не надо.
 
compasses;n9028900 said:
ты не прав.
а вдруг не зайдет два мишки????? Придеца играть как-то по-другому. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
а если еще и топориков нет, то можно ливать и писать на форуме что на камби играть очень сложно.

Слушай, мы уже все поняли, как ты люто ненавидишь скеллиге, но может хватит? Такие дикие потоки желчи от одного человека немного утомили, и конструктива как такового нет, только вопли "НЕРФИТЬ РЕЗАТЬ УБИВАТЬ"
 
static-ghost;n9028020 said:
Я не знаю, это видимо просто сейчас мейнстрим валить на Скеллиге, а если ты пишешь что-то другое, то ты автоматически считаешь себя умней.

Как же меня задрали такие доводы, стоит только таблице винрейтов по лидерам откатиться на пару страниц, сразу вылезают те, кто говорят о полной балансности фракции. Она сломана, точнее несколько карт и спорить с этим глупо, т.к. они не лежали бы абсолютно во всех сборках. Тут не мейнстрим и не личные мнения пары игроков, это сухая статистика. Даже прикреплю заново.

https://pp.userapi.com/c637317/v637317372/51b98/aNJOmEXQmRg.jpg

ProstoDjek;n9028320 said:
Собери ка умник камби за скелиге и узнаешь, что мозгов играя за них нужно не меньше чем за другие фракции.

И чем это интересно сборка на Камби отличается от двух топовых, кроме наличия самого Камби? Если не ошибаюсь, во всех деках Скеллиге одно место под голду и так вакантно.
 
XepOk;n9029100 said:
Слушай, мы уже все поняли, как ты люто ненавидишь скеллиге, но может хватит? Такие дикие потоки желчи от одного человека немного утомили, и конструктива как такового нет, только вопли "НЕРФИТЬ РЕЗАТЬ УБИВАТЬ"

больше ненависти. что хочу то делаю. не нравится - не читай)
 
_Astaroth_;n9029130 said:
Как же меня задрали такие доводы, стоит только таблице винрейтов по лидерам откатиться на пару страниц, сразу вылезают те, кто говорят о полной балансности фракции. Она сломана, точнее несколько карт и спорить с этим глупо, т.к. они не лежали бы абсолютно во всех сборках. Тут не мейнстрим и не личные мнения пары игроков, это сухая статистика. Даже прикреплю заново.

https://pp.userapi.com/c637317/v637317372/51b98/aNJOmEXQmRg.jpg



И чем это интересно сборка на Камби отличается от двух топовых, кроме наличия самого Камби? Если не ошибаюсь, во всех деках Скеллиге одно место под голду и так вакантно.

Тем что камби может тупо не зайти , оставаясь последней картой . Как бы ты ни крутил колоду. Называть скеллиге бездумной , и плакать от того что скеллиге всех уделывают смешно . Знать сценарий скеллиге и слить ему, тем более это говорит что скилл нужно поднимать игроку слившемуся. О каком воопще разнообразии тут можно говорить ? Какое разнообразие в других колодах? Видишь лидера и уже представляешЬ какие карты полетят на стол . Назовите хоть одну колоду где нужно ну очень много мозгов , и много много думать ?
 
compasses;n9028900 said:
ты не прав.
а вдруг не зайдет два мишки????? Придеца играть как-то по-другому. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
а если еще и топориков нет, то можно ливать и писать на форуме что на камби играть очень сложно.

Ну так конечно сопернику всегда все заходит , а тебе походу нет вся голда на дне твоя лежит . Проще на форуме слезы лить какие нехорошие соперники мне попадаются с имба колодами.
Не будьте такими наивными играть понравившейся фракцией и нагибать вы не будете НИКОГДА . Апать и опускать фракции будут всегда и не в угоду балансу , это просто бизнес. Основа так сказать онлайн игр , понагибали и хватить бегом донатить и собирать следующую колоду .
 
ProstoDjek;n9029430 said:
Тем что камби может тупо не зайти , оставаясь последней картой .
камби крутит колоду вноль. если у тебя не так - ты дно
ProstoDjek;n9029430 said:
Называть скеллиге бездумной , и плакать от того что скеллиге всех уделывают смешно .
колода тупа до ужаса. играть против нее не интересно. все колоды скеллиге одинаковые. ты можешь не понимать ни механник игры(пример - типуля с последних страниц который плакал что нельзя разыграть своих дур по 2 урона наносящих, не убрав усиление отряда), ни как устроены другие колоды и выигрывать.
вот основные аргументы. то что они всех выигрывают - это уже ваши слова. и вы сами их себе придумали.
ProstoDjek;n9029430 said:
Знать сценарий скеллиге и слить ему, тем более это говорит что скилл нужно поднимать игроку слившемуся.
wrong! как бы ты ни старался, какими бы картами ни располагал, ты всегда проиграешь сильной деке. пусть хоть он в открытую играет. У скелиге есть ответы на все
ProstoDjek;n9029430 said:
О каком воопще разнообразии тут можно говорить ? Какое разнообразие в других колодах?
а ну да. разнообразия нет - говорит скеллиге. а ты поиграй на чем-либо, что действительно разнообразно и интересно? не хочешь потому что от скеллиге отлетать будешь? Ну что же ты тогда так. выставь пару мишек, потом погодку и топоры. успокойся. тебе для этого ума не надо, в отличие от игр другими колодами. завершишь игру кандалами, камби и золотом на 25.

 
ProstoDjek;n9029520 said:
Не будьте такими наивными играть понравившейся фракцией и нагибать вы не будете НИКОГДА .
Ну почему же. Золотил Хенсельтом адепток только в путь! Оба условия соблюдены: и любимая фракция, и нагибал. Но даже Хенсельт не был таким беспроигрышным как нынешний скелиг.
 
ProstoDjek;n9029430 said:
Тем что камби может тупо не зайти , оставаясь последней картой . Как бы ты ни крутил колоду.

Вот давай только без незаходов, они могут случиться с абсолютно любой колодой и на статистику оказывают очень малое влияние.

ProstoDjek;n9029430 said:
Называть скеллиге бездумной , и плакать от того что скеллиге всех уделывают смешно . Знать сценарий скеллиге и слить ему, тем более это говорит что скилл нужно поднимать игроку слившемуся.

Для кого я приводил статистику? Скеллиге сейчас играют с ~70% винрейтом против остальных фракций независимо от скилла игрока. Контры всему тупо не хватит и это без учета незахода этой самой контры, который я уже выше предложил опустить. Т.ч. да, на данный момент это самая бездумная колода, такими были переапанные НГ старта ОБТ, но их очень оперативно порезали и за меньшее (очень криво, но порезали).

ProstoDjek;n9029430 said:
О каком воопще разнообразии тут можно говорить ?

Действительно, когда 47% меты Скеллиге вот эталон разнообразия (сарказм, так на всякий).

ProstoDjek;n9029430 said:
Какое разнообразие в других колодах?

А что, разнообразие других колод должно строиться только на контрмерах для лидера меты? Даже Спеллтаелям (как бы прямая контра) сейчас очень трудно играть против Скеллиге и редко когда они выходят в 60%+ винрейт против них, даже до тир-3 откатились, а против остальных там вообще плачевный результат.

ProstoDjek;n9029430 said:
Видишь лидера и уже представляешЬ какие карты полетят на стол .

Медведь первым ходом, классика. Ранение активирует синергию Щитоносок и Топорников, да даже если всю эту кодлу убить, то есть Жрицы, которые без лишних слов вернут темп и заново запустят синергию ранений. Слишком мало карт на полное уничтожение отрядов мимо сброса.

ProstoDjek;n9029430 said:
Назовите хоть одну колоду где нужно ну очень много мозгов , и много много думать ?

Таких нет совсем. Но в любой колоде, которая не использует сломанные механики мозгами нужно шевелить чаще.
 
compasses;n9029550 said:
камби крутит колоду вноль. если у тебя не так - ты дно

колода тупа до ужаса. играть против нее не интересно. все колоды скеллиге одинаковые. ты можешь не понимать ни механник игры(пример - типуля с последних страниц который плакал что нельзя разыграть своих дур по 2 урона наносящих, не убрав усиление отряда), ни как устроены другие колоды и выигрывать.
вот основные аргументы. то что они всех выигрывают - это уже ваши слова. и вы сами их себе придумали.

wrong! как бы ты ни старался, какими бы картами ни располагал, ты всегда проиграешь сильной деке. пусть хоть он в открытую играет. У скелиге есть ответы на все

а ну да. разнообразия нет - говорит скеллиге. а ты поиграй на чем-либо, что действительно разнообразно и интересно? не хочешь потому что от скеллиге отлетать будешь? Ну что же ты тогда так. выставь пару мишек, потом погодку и топоры. успокойся. тебе для этого ума не надо, в отличие от игр другими колодами. завершишь игру кандалами, камби и золотом на 25.
Дно воопще то это ты , если видя скеллиге с камби прокручиваещего колоду в ноль не оставить кандалы . И отыметь ненавистных......

maxwad;n9029580 said:
Ну почему же. Золотил Хенсельтом адепток только в путь! Оба условия соблюдены: и любимая фракция, и нагибал. Но даже Хенсельт не был таким беспроигрышным как нынешний скелиг.
Конечно скеллиге имбы но на 1-2 месте почему то кто? Правильно не скеллиге а дагоны , епта самая разнообразная колода . Гарпии туманники ведьмы .....
 
Last edited:
ProstoDjek;n9029710 said:
Дно воопще то это ты , если видя скеллиге с камби прокручиваещего колоду в ноль не оставить кандалы . И отыметь ненавистных......
Я где-то писал, что я так не делаю оО?
Я хоть где-то писал, что не могу из выйграть?
опять же своим мысли в мои посты.
когда же вы поумнеете все.
а хотя о чем я - вы же игроки на скеллиге. слава богу, на клавиатуре в кнопки нужные попадать научились.
 
ProstoDjek;n9029710 said:
Конечно скеллиге имбы но на 1-2 месте почему то кто? Правильно не скеллиге а дагоны , епта самая разнообразная колода . Гарпии туманники ведьмы .....

кто-то тут вообще про топ-игры пишет? мы общаемся за ладдер. ладдер щяс убит скеллиге.
хватит лять придумывать посты за нас и отвечать на эти вопросы. хотя ты скеллиг. слава богу хоть ответить можешь. пусть и не в тему.
 
Last edited:
ProstoDjek;n9029710 said:
Дно воопще то это ты , если видя скеллиге с камби прокручиваещего колоду в ноль не оставить кандалы .
Но ведь 2 последние карты у них почти всегда - кандалы.))
 
compasses;n9029800 said:
кто-то тут вообще про топ-игры пишет? мы общаемся за ладдер. ладдер щяс убит скеллиге.
хватит лять придумывать посты за нас и отвечать на эти вопросы. хотя ты скеллиг. слава богу хоть ответить можешь. пусть и не в тему.
Тема воопщето бомбит называется , а бомбить может от разного . Мне может дагоны не нравяться , большая часть игр с ними приходиться сталкиваться , при встрече со скелиге облизываюсь потому как знаю что оттуда прилетит. В следующем патче опустят их к гадалке не ходи как приспустили нильфов до этого. Будешь опять плакаться за ладдер убитый ....... (кого интересно апнут) ?
 
ProstoDjek;n9029900 said:
Тема воопщето бомбит называется , а бомбить может от разного . Мне может дагоны не нравяться , большая часть игр с ними приходиться сталкиваться , при встрече со скелиге облизываюсь потому как знаю что оттуда прилетит. В следующем патче опустят их к гадалке не ходи как приспустили нильфов до этого. Будешь опять плакаться за ладдер убитый ....... (кого интересно апнут) ?

если убьют скеллиге, то все будет лучше. солнце будет ярче светить, трава выше и зеленее, люди даже не будут казаца не такими тупыми!
я за чудищ не играю - мне пофиг. пусть опускают их тоже)
 
exe-cute-er;n9029830 said:
Админ не желает школяров по углам развести?

их щяс кушать позовут, а потому уроки делать пойдут. Так что без модеров управимся!
 
ProstoDjek;n9029710 said:
Конечно скеллиге имбы но на 1-2 месте почему то кто? Правильно не скеллиге а дагоны , епта самая разнообразная колода . Гарпии туманники ведьмы .....

Из 15 лидеров винрейт 50%+ на всех ранговых промежутках имеют только Крах, Бран и Дагон. И разновидностей Дагона больше чем всего Скеллиге. А так, топ берут на говне и палках часто, на то они и топовые игроки, но вот продвижение по рейтингу кроме как на Скеллиге очень затруднительно.

Я вот все никак вкурить не могу, какого черта многие защищают имбу? Обычное стремление нагибать или что? Имбовость Скеллиге не голословное утверждение, не неприязнь к фракции, это уже объективный факт, подтвержденный статистикой. Нерфы необходимы, но не как с НГ, а нормальные. Во все деки автопиком идут Щитоноски, Медведи, Жрицы, Моркварг и Хьялмар, остальное уже особого значения не имеет, т.к. эти карты тащат все игры. Это ненормально, но многие совершенно не хотят замечать фактов и продолжают твердить о каких-то мифических контрмерах без потери темпа.

compasses;n9029930 said:
их щяс кушать позовут, а потому уроки делать пойдут. Так что без модеров управимся!

Лето как бы, какие уроки?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom