Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Ra_Dragon;n9030750 said:
Ого, да и Север тоже в топе!
Пиз*и да не запёз*ывайся.) Откуда ты этот топ высер? Есть статистика по топу? Или ты посмотрел стримы, где Свим поиграл в рейте машинами 3-4 игры, и уже решил, что благодаря этим машинам он туда и залез? Машины кок-как могут только против монстров. Всё. Со скеллигамио ни вообще мёртвые. Луз в 2 раунда. Хорошо это знаю, потому что на машинах слил 1к рейта за 2 дня.
 
maxwad;n9031520 said:
Пиз*и да не запёз*ывайся.) Откуда ты этот топ высер? Есть статистика по топу? Или ты посмотрел стримы, где Свим поиграл в рейте машинами 3-4 игры, и уже решил, что благодаря этим машинам он туда и залез? Машины кок-как могут только против монстров. Всё. Со скеллигамио ни вообще мёртвые. Луз в 2 раунда. Хорошо это знаю, потому что на машинах слил 1к рейта за 2 дня.

Неужели повелся на эту колоду с гвентдб? Очевидно же, что шляпа.
 
Собрал вариацию свимовского сержантооператорного треша - потоптался в районе 2500mmr
В принципе, не так все плохо, надо еще подумать.
Выиграл у единственного встреченного камбивода (колода крутится нормально в целом, до кандалов докапываюсь почти всегда)
Игни и казнь иногда делают колоде очень больно, но если не останавливаться и гнуть свое, то терпимо.

Но у игры проснулось чувство юмора (почему и пишу в тему про бомбит) - ЧЕТЫРЕ зеркальных матча из которых взял только один и откатился назад :(

А еще какая-то новая мода за монстров - бафать яйца гарпий. Кто-то знает - зачем?
 
exe-cute-er;n9031740 said:
Неужели повелся на эту колоду с гвентдб? Очевидно же, что шляпа.
Ну ту шляпу я переделал под себя (баллисты, бьющие 3 раза по 2 - в деле оказались вообще бесполезными), сначала вроде как неплохо шло, пока монстры попадались, но потом меня наказали спеллтоэли и скеллиг.
 
compasses;n9031250 said:
у меня была игра - все так как описано. выйграл первый раунд, давлю на втором. карты в ноль. камбилюха почувствовала что не вытянет, играет свою комбу.
пасую, я проигрывал -2 карты, так что у меня карт не осталось после его хода камби.
он доигрывает комбинацию, берет раунд.
начало третьего - ему цири даш прокачанная до 16, мне какая-то бронза - не помню какая.
играть на камби - ума не надо, выигрывать можно изи.
не вижу причин по которой их можно защищать, если только самому не баловаца камби в анус или мишутку за щеку.

maxwad;n9031480 said:
ProstoDjek, давай катанём 2 игры, посмотрим, кто кого. А потом напишешь мне, что я делал не так и почему слил?)

С дури можно и пальчик сломать. Ой ему золото а мне бронза пришла . Обычная игровая ситуевина , а если наоборот . Можно и катнуть.
 
Q255;n9030930 said:
[h=1]У скеллиге один только неприятный момент - это слишком большая синергия топорников с нынешней погодой. Т. е. если топорники будут бафаться только от ранений противника в ряде напротив, то будет вполне приемлемо. Можно также привязать их к определённому ряду, так было раньше, но это заставит таскать двимеритку, как было в своё время против краснолюдов в ряд.[/h]

Тут даже проблема не в синергии с погодой в целом, а с морозом в частности. И если остальную погоду можно как-то контрить, то с морозом это, увы, не канает.
 
Мы ж тут ждем отчет об итогах товарищеского матча Честный Люд vs Скеллиге!
Не сочтите за труд черкануть пару строк.
 
XepOk;n9031940 said:
Тут даже проблема не в синергии с погодой в целом, а с морозом в частности. И если остальную погоду можно как-то контрить, то с морозом это, увы, не канает.

Думаю, что мороз в таком виде это для серебра (белый хлад), а обычный мороз должен быть послабее.
 
Q255;n9032240 said:
Думаю, что мороз в таком виде это для серебра (белый хлад), а обычный мороз должен быть послабее.

Послабее это как ? Он и так всех слабее по 1 бьет .Его берут то для оае , универсальная короче хрень.
 
Поделюсь немного опытом игра Камби.
Сейчас на 3000 ммр, играю декой с 13-го или 14-го ранга, не помню. Стата на данный момент 22-10 (69%).
Дека редко прокручивается "в ноль", часто 1-3 карты остаются, если нам не помогает оппонентский Авалакх. Можно, конечно, добиться полной прокрутки, но от этого страдает наш первый раунд.
Часто нам не дают выиграть первый, тогда, если оппонент не пасует рано во втором, нам приходиться играть Камби и брать раунд с -2 КА, после чего третий раунд уже не берётся.
Ещё для выигрыша первого раунда иногда приходится юзать золотую карту прокрутки (у меня это Авалакх, можно играть и Мышовура, если есть также Цири:Натиск), в таком случае, может не хватить золотой силы в третьем раунде, особенно если нам раззолотили/не пришёл Хьялмар.
Наиболее стабильный билд Камби сейчас, как по мне - с топорниками, погодой и бабами. Он, в том числе, помогает маскироваться, т.к. играют Браны и без Камби.
Мне такой билд не слишком нравится по своему геймплею, но он наиболее эффективен. Билд с прокачкой Моркварга/Драккарами и Капитанами пиратов значительно хуже берёт первый раунд и лично мне не позволил выйти из 13-го ранга. Впрочем, билд с Капитанами имеет больше шансов выиграть 3-ий раунд при проигранном 1-ом и взятом 2-м с помощью Камби.

Выше 16-го, как мне кажется, этой декой очень тяжело будет продвигаться, т.к. оппоненты должны распознавать её лучше и действовать соответствующе.
 
_Astaroth_;n9029610 said:
Для кого я приводил статистику? Скеллиге сейчас играют с ~70% винрейтом против остальных фракций независимо от скилла игрока

Любопытно Откуда цифра в 70% взялась, ты сложил вместе две колонки что ли (винрейт и популярность)? В твоей табличке 50 - 52% винрейт у Скеллиге, у монстров 50 - 51%, у Северных королевств 48 - 50%. вполне близкие и сопоставимые цифры. Низкий процент только у Эмгыра, но за него и так понятно никто не играет.
 
Сыграли с Джеком 2 раза. Оба раза Север победил. Но он играл не теми колодами, от которых тут бомбит.) Он на сбросе и драккарах, за что ему + в карму и претензий о гейскости от меня не будет в его сторону.
 
Fishechkin;n9028110 said:
В общем, что я понял за свой немаленький стаж, игра полнейшая ху*та, как камень-ножницы-бумага, в котором у тебя есть кандалы и ты ждешь суккуба в итоге у самого оппонента за весь гейм не заходит этот суккуб, а ты прое*ываешь лишь из-за этих кандалов, а в другой игре, когда ты на*уй бросаешь эти кандалы на дно колоды приходит суккуб и говорит тебе привет

Ахахаха))))))) Класс!)
Что-то типа этого) Но игра всё равно интересна. Может как раз и этим?)) Просто все мы очень не любим проигрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom