Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
compasses;n9037480 said:
ну это не совсем так) я не хвастался когда и кем взял какой ранг. Ты сам себя загнал в твое положение. Понимая, что от тебя могут потребовать пруфы, начал писать заведомо не проверяемую информацию. Сам виноват. Я лишь подтолкнул. А теперь не отмоешься. Пустые слова - они как бы пусты.

так и делаю Второй день на форуме интеллектуально унижаю скеллиге. Удовольствие неимоверное. Больше чем от самой игры)

Было бы от чего отмываться. Ты можешь меня считать кем угодно, остальные умнее.

Ну и "интеллектуально" - нет. Ты просто флеймишь.
 
Beordstin;n9037550 said:
Ты можешь меня считать кем угодно, остальные умнее.

Остальные видят что ты не в состоянии потвердить свои слова. Впрочем, время покажет)
 
maxwad;n9036560 said:
На рубайлах лок криво работает. Без лока 2 рубайлы усиляют друг друга на 2 каждый, 3 - на 3. Лок нейтрализует трио и выбивает рубайлу из друг друга усиливающей цепочки. Т.е. последующие не получают бафа за заблоченного, но заблоченный получает баф за последующих. Но вообще, это довольно заметно урезает их общую силу. Так они по 10 каждый минимум становятся, а заблочишь одного и они уже чуть больше 20 всего.
Ну, ахренеть теперь. Почему-то на всех цепи это цепи, а тут заблоченный участвует вообще хоть в чём-то. Если всё так как Вы описываете - это явно баг. У всех заблокированный это заблокированный, а тут цирк.
 
Beordstin;n9037550 said:
Ну и "интеллектуально" - нет. Ты просто флеймишь.

Ну а это не правда. Ты вполне адекватный человек, но,не смотря на всю адекватность и вполне себе неплохие факты, умудрился проиграть в словестной дуэли, попав на заготовленную ловушку. Да, она была хорошо спрятана. Флейм - это уже другое.
 
von_Oldenburg;n9037600 said:
У всех заблокированный это заблокированный, а тут цирк.
Какой цирк? Тебе привели аналогию, что это как забаф от командирского рога. Заблоченный рубайла вообще не при чём.
 
maxwad;n9037640 said:
Какой цирк? Тебе привели аналогию, что это как забаф от командирского рога. Заблоченный рубайла вообще не при чём.

С дудкой вообще аналогия кривая, ей не важно что за отряд она бафает. Рубайлы бафают только Рубайл. Тут проблема в самом локе, он сейчас неполный, под локом карта должна превращаться в болванку и терять все пассивки кроме тэгов. Т.е. если тэг "рубайла" был бы как с эльфами или краснлоюдами, то было б норм, а сейчас работает и правда криво и залоченный Рубайла не должен им считаться.
 
maxwad;n9037640 said:
Какой цирк? Тебе привели аналогию, что это как забаф от командирского рога. Заблоченный рубайла вообще не при чём.

Вся аналогия о тонкой настройке вместо общих правил. Есть туманники, рубайлы и стража. Есть цепи. Корректно цепи работают только на туманниках, а остальным пристроили костыль чтобы это играло. И если для квинсгарда понять можно почему это сделано(они ими с разным успехом играют всю игру), то с чего рубайлы(а их почему-то играют строго как финишер) вдруг стали столь ранимы не понятно. Какого чёрта? Кандалы превращают любую карту в интерактивную, но безликую карту с силой, которая может взаимодействовать с внешними воздействиями, но не имеет механизмов внутренних. Рубайла в кандалах это не рубайла. Это Х на который не работает трио, но почему-то работает связь.
 
compasses;n9037480 said:
интеллектуально унижаю скеллиге.

compasses;n9037620 said:
умудрился проиграть в словестной дуэли, попав на заготовленную ловушку. Да, она была хорошо спрятана.

Прямо вот завидую такому самомнению.

_Astaroth_;n9037670 said:
и терять все пассивки кроме тэгов.

Она и теряет пассивки.
Ее бафает другая карта "по имени". Считай имя тегом который есть только у одной карты.
Точно так же Lubberkin баффнет залоченного Botchling при выходе
(извини, русских названий этих карт не знаю, одна, кажется, Чур - существа, которых в ЗБТ барон призывал)
 
Mortang;n9037860 said:
Прямо вот завидую такому самомнению.

Это не самомнение, человек знает что не прав, но продолжает грубить в ответ на любой ответ, без какой либо логики, торжественно объявив победу неизвестно в чем. Лучше игнорируйте, неизвестно кому вы доказываете и кто там находится на другой стороне, может 17 летний тролль.

Непонятно куда смотрят модераторы, несмотря уже на многочисленные репорты, ограничились всего удалением одного его сообщения, удивительная сдержанность.
 
static-ghost;n9038030 said:
Это не самомнение, человек знает что не прав, но продолжает грубить в ответ на любой ответ, без какой либо логики, торжественно объявив победу неизвестно в чем.
1) я абсолютно прав.
2) грубости от меня очень мало, а та что есть - полностью обоснованная
3) вполне известно чему война. уже много раз описывал.

static-ghost;n9038030 said:
Непонятно куда смотрят модераторы, несмотря уже на многочисленные репорты, ограничились всего удалением одного его сообщения, удивительная сдержанность.
Я не нарушаю правил. В том-то и прелесть. Те сообщения что были удалены, содержали маты. Удалены были абсолютно верно.


static-ghost;n9038030 said:
Лучше игнорируйте, неизвестно кому вы доказываете и кто там находится на другой стороне, может 17 летний тролль.
с возрастом вы сильно ошиблись, но первая часть предложения - отличный совет!
 
_Astaroth_;n9037670 said:
С дудкой вообще аналогия кривая, ей не важно что за отряд она бафает. Рубайлы бафают только Рубайл. Тут проблема в самом локе, он сейчас неполный, под локом карта должна превращаться в болванку и терять все пассивки кроме тэгов. Т.е. если тэг "рубайла" был бы как с эльфами или краснлоюдами, то было б норм, а сейчас работает и правда криво и залоченный Рубайла не должен им считаться.

Все верно работает. Вышедший на поле Рубайла видит другого Рубайлу и бафает его. Кандалы блокируют лишь пассивные навыки, но от этого Рубайла не перестает быть Рубайлой.
 
exe-cute-er;n9038090 said:
Все верно работает. Вышедший на поле Рубайла видит другого Рубайлу и бафает его. Кандалы блокируют лишь пассивные навыки, но от этого Рубайла не перестает быть Рубайлой.

А должен переставать быть рубайлой) Надели кандалы = ты просто болванка безымянная. Кривые эти рубайлы.. бесят их бафы в геометрической прогрессии.
 
_Astaroth_;n9030210 said:
Еще один тролль.

Собери приведённые тобой карты, остальные накидай рэндомно. Поиграй. Сразу же прекратишь выставлять себя идиотом. У скеллиге сейчас одна оп карта-топорники, потому что они балансились под старую погоду. Их вполне справедливо переделают. Остальное в балансе.
 
compasses;n9038080 said:
1) я абсолютно прав.
2) грубости от меня очень мало, а та что есть - полностью обоснованная
Мне бы такое самомнение(нет). Когда я находился в периоде с 14-16 лет, т.е. в пубертантный период, я вот так и выражался, потому что именно в этом возрасте и прёт юношеский максимализм, непоколебимость в собственном мнении и правоте. Так что, ты либо тролль, либо дитё. Переходный возраст, согласен, трудный период, так что уж переживи его как-нибудь, нерф скеллиге в этом не поможет))
 
Бомбит что если карта должна заблочить или нанести урон, то это надо делать, даже если цели только свои.Уже нираз проигрывал, когда стрелять, блочит надо своих, так как у врага либо голда на столе, либо вообще ничего.
 
exe-cute-er;n9038090 said:
Все верно работает. Вышедший на поле Рубайла видит другого Рубайлу и бафает его. Кандалы блокируют лишь пассивные навыки, но от этого Рубайла не перестает быть Рубайлой.
Если на поле 4 эльфа и Торувиэль в засаде, то переворот засады через цепи не призывает Аэлирен. Хочу послушать здесь обоснование как это эльф перестаёт быть эльфов, а вот рубайла это просто рубайла. У скеллигских медведей аргументацию черпать не надо.
 
greenmeh;n9038520 said:
Собери приведённые тобой карты, остальные накидай рэндомно. Поиграй. Сразу же прекратишь выставлять себя идиотом.

Собрать колоду не смогу, тряпок сейчас не хватит, но если рассмотреть эти карты в сравнении с аналогами других фракций, то можно заметить их имбалансность. И да, я раньше играл на Скеллиге и имею представление об этой фракции и ее картах.

1. Медведь. Вэлью практически не ограничено, заходит против всех колод на отрядах (т.е. все кроме Спеллтаелей). Активирует синергию с Щитоносками и Топорниками. Против многих колод может стандарт для бронзы отбить за 1-2 хода. Отрицательных эффектов нет. Может быть воскрешен. В сбросе его еще и Хольгер качнуть может.
Ближайшие аналоги:
Требушет КС, который 5 силы и больше 1 урона за ход не нанесет.
Контрабандист-гавенкар - Медведь наоборот, имеет 4 силы, не активирует никаких синергий.
Йен - тоже может за аналог по вэлью сойти, вот ток это голда.
В теории под аналог подходит еще и Гончая - ее эффект может снять любая очистка погоды.
У НГ вообще аналогов нет.
Ни одна фракция не способна разыграть аналоги повторно, т.е. реснуть. Все они попросту слабее и не дают такой выгоды, да и синергии не активируют (исключение Гончая)

2. Щитоноски. 15-21 выгоды с бронзы с прокруткой колоды. Минус только один, условие ранения отряда, но при текущих Медведях это так себе утешение.
Разведчики с синих гор - сразу дают 9 в любом раунде. Синергия с перетаскиванием.
Пехотинцы КС - могут быть усилены в колоде, сами по себе 9.
Главоглазы - просто 9.
Аналог у НГ отсутствует, может Големы подойдут, хз, они так вообще 6.

Мне продолжать? Это сухие факты, а с ними как и со статистикой очень трудно спорить, особенно опираясь только на личные впечатления.

greenmeh;n9038520 said:
У скеллиге сейчас одна оп карта-топорники, потому что они балансились под старую погоду. Их вполне справедливо переделают. Остальное в балансе.

Вот Топорники как раз норм, сломан Мороз во всех его проявлениях, а им можно (как предлагали выше) добавить только баф от противоположного ряда.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom