Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
ragepwnz;n9040990 said:
Фиксить надо погоду, она зае.... уже. Даже север играет ее.

Туман и дождь норм еще, а вот все формы мороза бесечие.
 
ragepwnz;n9040990 said:
Фиксить надо погоду, она зае.... уже. Даже север играет ее.

так только что патч выпустили и назвали его погодный. или вообще надо убрать из игры погоду?
 
"У меня всего несколько раз получилось разыграть бабок на 21". И поныть на зарезанных рубайл, которыми и до порезки далеко не дофига народу играло, они же писят могут дать. Типичный игрок нынешнего патча. Гвинтец близок
 
Кулстори от меня про "неимбовость" Скеллиге. Играть начал где-то с 5 июня. Поднялся до 14 ранга на свое колоде Кальвета, в которой не было ни одного шпиона. Изюминка была в забафе: гром+рог на ряд с големами, темп выдавало зверский. Щас это не актуально, потому что каждый второй гей с островов носит неимбу Коралл, наносящую ниипический урон с 1 хода и смотрящую на Геральта игни как на младшего недоразвитого братика.
На 14 лвл я и застрял. Потом вышел "погодный" патч и я быстро с обрывков из пыли сварганил колоду на медведях и забафе моркварта. За 1,5 дня я поднялся на 17 ранг (~3500 рейта) и вошёл изичи в топ 1000. Расстреливать медвежьими артбатареями расплодившийся ЖОР в первый день патча было сплошной халявой. Но тут приближалась защита диплома и от гвинта пришлось на время отказаться.
Вернувшись через неделю решил для разнообразия сделать "контрколоды" Скеллиге и побаловаться ими. Играя на Спеллотаэлях и порезанном в говно Кальвейтом с Лето я слился до ~2600 рейта. Мясо у островов такое калорийное, что даже съев любителем импровизаций стражу королевы (как бы основу и фундамент вражеской колоды), у них всё равно хватает мяса переигрывать по очкам. Ни разу не имба, срочно апать!
Сейчас опять медленно продвигаюсь в рейте на ещё более гейской колоде чистых топорников с морозом. Радует ли меня такой геймплей? Ни разу. Я хочу разнообразия и баланса в ладдере, поэтому надеюсь, что разрабы урежут эту переапаную фракцию.
Ах да, ещё желаю, чтобы всех этих замечательных ребят из бара "Голубая устрица", защищающих Свеллиге, перехал бульдозер, такой же лёгкий, какие Скеллиге балансные.
 
_Astaroth_;n9039420 said:
Требушет за пассивку и урон по противнику каждый ход, это как раз аналог Медведю. А вот все твои аналоги полный бред, вэлью они может приносят и много, но на способность Медведя не похожи никак. Медведь стреляет даже после лока или ухода с поля, да и реснуть его 4 раза никто не мешает. Имперу нужно было нерфить отобрав баф от выхода на стол, оставив только пассивку.

Ну да, бронза, которая выгоднее многого серебра это вполне балансная хрень. Да чего уж там, не всякая голда может такими хар-ми похвастаться.
Ты в какой книжке вычитал, что у каждой фракции должны быть существа с похожими абилками и при этом они должны быть еще и равны по силе?? Ты хочешь медведей в каждой фракции или что?? Карты по валуэ и сравнивают, а не по механике, все остальное высосано из пальца.

Я еще раз повторюсь, все что ты пишешь - это бред нытика, который не знает как ему из своих щелей последнее деремо выдавить, докапываясь до каких-то аналогов по механике среди фракций. Ты сам себе придумал небылицу про суперскеллиге и теперь твой маразм крепчает. Тебе любую карту островов покажи ты скажешь, что она мегаимба. Знаем мы уже такое племя...
Zloy_Myx;n9039430 said:
Ну расскажи, чем именно ты их будешь убивать. И не забудь посчитать все воскрешения которые имеет скеллиге.
Я щас должен тебе разжёвывать за каждую фракцию какими картонками убивать и лочить медведей?? Слишком много чести.
Nanto_home;n9039490 said:
Простите, если Скеллиге позиционируются как возрождатели, то что с другими фракциями? Почему спокойно рыться в своём сбросе могут только глиномесы?

Nanto_home;n9039550 said:
Почему только у Скеллиге есть собака? Почему только у Скеллиге есть Хьялмар и Камби? Почему только у Скеллиге нормально играет ЦириДаш и Ольгерд? Почему только Скеллиге умеют укреплять (а не бафать как другие фракции)?
Слишком много вопросов задаешь. Причем тупых, на уровне лоускильных довенов. Отдыхай.
Nanto_home;n9039550 said:
А что касается отбоя - так это полом. Отбой - это место куда попадает удалённая со стола карта. Это основа механики игры. Но только не у геев. У них отбой - это вторая рука. Мало того что нарушается основополагающий принцип "забудь про карту попавшую в отбой". Так ещё в этом отбое колода крутится/тусуется так - как никому другому не снилось.
Основополагающий принцип?? Давай пруф, где ты про такой принцип в гвинте вычитал. Или снова выдумка очередного нытика, который блещет умом не в ту сторону??
 
каких-то 100 боев в рункеде, куча матов и незахода и я взял 15))))

все спасибо, дальше без меня пасаны)
 
Nanto_home;n9039550 said:
А что касается отбоя - так это полом. Отбой - это место куда попадает удалённая со стола карта. Это основа механики игры. Но только не у геев. У них отбой - это вторая рука. Мало того что нарушается основополагающий принцип "забудь про карту попавшую в отбой". Так ещё в этом отбое колода крутится/тусуется так - как никому другому не снилось.

Глупость какая. В гвинте работа с отбоем включена в "базовую поставку". Если "забудь про карту, попавшую в отбой", то отбой просто можно было бы удалить. А касательно "в этом отбое колода крутится/тусуется" - ты там что, предлагаешь понерфить сброс, в котором нет ни одной сломанной карты?) Серьёзно?:)

А так-то в отбое ковыряются все фракции, только все по-разному. Чудовища даже особо ценное своё серебро воскресить могуь через финт с грифоном
 
Arden4ik;n9042960 said:
каких-то 100 боев в рункеде, куча матов и незахода и я взял 15))))

все спасибо, дальше без меня пасаны)

100 партий - это за всё время? Так это крутой результат.
 
NovijAlMud;n9042390 said:
Кулстори от меня про "неимбовость" Скеллиге. Играть начал где-то с 5 июня. Поднялся до 14 ранга на свое колоде Кальвета, в которой не было ни одного шпиона. Изюминка была в забафе: гром+рог на ряд с големами, темп выдавало зверский. Щас это не актуально, потому что каждый второй гей с островов носит неимбу Коралл, наносящую ниипический урон с 1 хода и смотрящую на Геральта игни как на младшего недоразвитого братика.
На 14 лвл я и застрял. Потом вышел "погодный" патч и я быстро с обрывков из пыли сварганил колоду на медведях и забафе моркварта. За 1,5 дня я поднялся на 17 ранг (~3500 рейта) и вошёл изичи в топ 1000. Расстреливать медвежьими артбатареями расплодившийся ЖОР в первый день патча было сплошной халявой. Но тут приближалась защита диплома и от гвинта пришлось на время отказаться.
Вернувшись через неделю решил для разнообразия сделать "контрколоды" Скеллиге и побаловаться ими. Играя на Спеллотаэлях и порезанном в говно Кальвейтом с Лето я слился до ~2600 рейта. Мясо у островов такое калорийное, что даже съев любителем импровизаций стражу королевы (как бы основу и фундамент вражеской колоды), у них всё равно хватает мяса переигрывать по очкам. Ни разу не имба, срочно апать!
Сейчас опять медленно продвигаюсь в рейте на ещё более гейской колоде чистых топорников с морозом. Радует ли меня такой геймплей? Ни разу. Я хочу разнообразия и баланса в ладдере, поэтому надеюсь, что разрабы урежут эту переапаную фракцию.
Ах да, ещё желаю, чтобы всех этих замечательных ребят из бара "Голубая устрица", защищающих Свеллиге, перехал бульдозер, такой же лёгкий, какие Скеллиге балансные.

Что же ты , про кальвейта не плакал до патча , приятно походу было на колоде проще некуда ушатывать север с белками. Для всех ноющих , кто то всегда будет ровнее остальных , сейчас скеллиге , до этого кальвейт расслабтесь и получайте удовольствие . До следующего патча или вы или вас ...... Ну вы поняли .
 
Beordstin;n9042980 said:
100 партий - это за всё время? Так это крутой результат.

угу 60+ побед, 30+ сливов

результат то крутой, но до 18 ранга - ползти плюс минус 20 ммр как-то не очень вставляет
 
compasses;n9043090 said:
потому что они поломаны и ты обосновать не можешь нифига. Только ныть и жевать сопли.

с нильфами баланс был лучше. это все знают. и скелигам щяс анус разрывает от того что их патч такой дизбалансный.

благодарю. ради вас стараюсь. хотя унижать скеллиге не сильно сложно - они по жизни униженные.

Баланс с нильфами был лучше не смеши кальвейт пер со всех щелей до 2000 ммр до патча , скеллиге оттдыхают . Сам на нем прыгнул ну оооочень быстро.
 
Arden4ik;n9042960 said:
каких-то 100 боев в рункеде, куча матов и незахода и я взял 15))))

все спасибо, дальше без меня пасаны)

Звездите батенька , взял 15, за вин 30-35 в среднем . В 2800 как то не заходите.
 
ProstoDjek;n9043110 said:
Баланс с нильфами был лучше не смеши кальвейт пер со всех щелей до 2000 ммр до патча , скеллиге оттдыхают . Сам на нем прыгнул ну оооочень быстро.

Тем не менее, разнообразия было больше. Винрейты были примерно равны(скеллиге, монстры, нильфы. Про остальных не помню). Да и играть против нильфов гораздо интереснее чем против скеллиге.
 
compasses;n9043160 said:
Тем не менее, разнообразия было больше. Винрейты были примерно равны(скеллиге, монстры, нильфы. Про остальных не помню). Да и играть против нильфов гораздо интереснее чем против скеллиге.

У моего яна тогда воопще проблем не было . Сейчас эмгыр может неслабо скеллиге нервы попортить , переигрывая свое серебро.
 
NewRager;n9042840 said:
Ты в какой книжке вычитал, что у каждой фракции должны быть существа с похожими абилками и при этом они должны быть еще и равны по силе?? Ты хочешь медведей в каждой фракции или что?? Карты по валуэ и сравнивают, а не по механике, все остальное высосано из пальца.

Это не похожие абилки, это бл*** аналоги. И глупо их не сравнивать. Баланс на этом и строится, но тебе видимо свойственно только стремление нагибать, причем не важно за кого и будешь защищать любую имбу пока она выгоднее остального. Я помню еще в начале ЗБТ находились такие, кто Филиппу за имбу не считали.

NewRager;n9042840 said:
Я еще раз повторюсь, все что ты пишешь - это бред нытика, который не знает как ему из своих щелей последнее деремо выдавить, докапываясь до каких-то аналогов по механике среди фракций. Ты сам себе придумал небылицу про суперскеллиге и теперь твой маразм крепчает. Тебе любую карту островов покажи ты скажешь, что она мегаимба. Знаем мы уже такое племя...

Что ж ты такой конченный? С тобой спор бессмысленно продолжать, у тебя явно извращенное представление о балансе.
 
ProstoDjek;n9043130 said:
Звездите батенька , взял 15, за вин 30-35 в среднем . В 2800 как то не заходите.

у меня 2802 сейчас)))

ну не знаю, меня процентов 90 балансит против более слабых противников
от этого тоже, кстати припекает
 
compasses;n9043090 said:
потому что они поломаны и ты обосновать не можешь нифига. Только ныть и жевать сопли.
Я тому челику не стал про бабок писать, а попугаям тем более не стану. Тебе что в лоб, что полбу.
А на счет нытья и соплей, так это по твоей части, братишка. Тут от одного тебя нытья на счет скеллиге столько накопилось, что можно написать книгу об еще одном нильфабое, который получил серьезную психологическую травму после нерфа его любимой фракции.

compasses;n9043090 said:
с нильфами баланс был лучше. это все знают. и скелигам щяс анус разрывает от того что их патч такой дизбалансный.
Вот тут поясни. Чем и почему глинанильфы лучше глинаскеллиге?? Тупорылые ответы в стиле "было разнообразней" не принимаются.

compasses;n9043090 said:
благодарю. ради вас стараюсь. хотя унижать скеллиге не сильно сложно - они по жизни униженные.
Тебе отлично подходит роль шута. Я вижу ты этим гордишься.
Все у тебя по полочкам разложено. Для тебя острова - униженные, нильфы - элита. Тогда кем является человек, который одинаково много играет на обеих фракциях??
 
Хм , а ведь и правда было разнообразней )) Однако баланс обязан быть ...
 
NewRager;n9044010 said:
Тебе отлично подходит роль шута.
Зачем ты его хвалишь? Шуты вообще-то очень умные люди были. Ему больше роль деревенского дурачка подходит.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom