Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Если долго смотреть на Скеллиге , то они тоже начинают смотреть на тебя ))
 
compasses;n9044390 said:
играешь на скеллиге - ты дефектный. не важно что у тебя с остальными фракциями.


Похоже я сильно обидел игроков скеллиге открывая им глаза на мир и объясняя что они недоноски, биомусор и прочие бесполезные обществу индивиды. Да так, что слезы у тебя до сих пор текут. Вот тебе и мерещица нытье, там где его нет. Ниче. Я привык уже общаца со скеллиге. я делаю скидку на то что вы все тупые, потому терпеливо объясняю в чем вы ошибаетесь.

Эка вас прет то , что курим то? Баран и новые ворота слышал, нет ? Погугли узнаешЬ много нового о себе . Всем как то нас.... , по барабану короче . Ежик и кактус тоже не слышал? Скеллиге идут дальше нагЫбать, кому не нравиться грызите кактус дальше.
 
ProstoDjek;n9044680 said:
Эка вас прет то , что курим то? Баран и новые ворота слышал, нет ? Погугли узнаешЬ много нового о себе . Всем как то нас.... , по барабану короче . Ежик и кактус тоже не слышал? Скеллиге идут дальше нагЫбать, кому не нравиться грызите кактус дальше.

про ежик и кактус первый раз слышу. погуглю. Наверное. Когда-нибудь.
пусть скеллиге делают что хотят. предаются настоящей мужкой любви, засовывают в глотку бананы, играют в ночные ползунки под мостом с бомжами. Мне пофиг. Мне главное на форуме их мешать с грязью)
 
NewRager;n9042840 said:
Слишком много вопросов задаешь. Причем тупых, на уровне лоускильных довенов. Отдыхай.
Слив засчитан!
NewRager;n9042840 said:
Основополагающий принцип?? Давай пруф, где ты про такой принцип в гвинте вычитал. Или снова выдумка очередного нытика, который блещет умом не в ту сторону??
Это принцип любой карточной игры, хамло! Отбой - это отбой. Я ещё могу понять когда ест единичные карты, могущие что-то достать из этого отбоя. Но когда вся суть фракции на этом строится... Зачем его вообще было называть отбоем? "Резерв", "вторая рука" и т.п. Какой нахрен отбой, если оттуда карту достать проще чем из колоды...

 
Last edited:
compasses;n9044390 said:
потому терпеливо объясняю в чем вы ошибаетесь.
Ты еще ничего не объяснил, за глину ты тоже не пояснил, а только языком вертишь. Глядишь и головешка скоро отлетит.
 
Nanto_home;n9044980 said:
Это принцип любой карточной игры, хамло! Отбой - это отбой. Я ещё могу понять когда ест единичные карты, могущие что-то достать из этого отбоя. Но когда вся суть фракции на этом строится... Зачем его вообще было называть отбоем? "Резерв", "вторая рука" и т.п. Какой нахрен отбой, если оттуда карту достать проще чем из колоды...

Просто ты не особо умный. В Гвинте нет отбоя, есть кладбище.
 
_Astaroth_;n9043570 said:
Это не похожие абилки, это бл*** аналоги. И глупо их не сравнивать. Баланс на этом и строится, но тебе видимо свойственно только стремление нагибать, причем не важно за кого и будешь защищать любую имбу пока она выгоднее остального. Я помню еще в начале ЗБТ находились такие, кто Филиппу за имбу не считали.
Я не вижу аналогов для медведей. Они уникальны. По факту похожие есть, а аналогов нет. Тут уж ничего не попишешь. Баланс строиться не на сравнении, а на равновесии сил фракций. А вот равновесия в гвинте можно добиться только сравнением, тут ты прав.

 
Nanto_home;n9044980 said:
Слив засчитан!

Это принцип любой карточной игры, хамло! Отбой - это отбой. Я ещё могу понять когда ест единичные карты, могущие что-то достать из этого отбоя. Но когда вся суть фракции на этом строится... Зачем его вообще было называть отбоем? "Резерв", "вторая рука" и т.п. Какой нахрен отбой, если оттуда карту достать проще чем из колоды...
Ты мне это предъявляешь?? Ну напиши петицию против сдпр за то что они испоганили один из основополагающих принципов кки.
 
NewRager;n9042840 said:
Я щас должен тебе разжёвывать за каждую фракцию какими картонками убивать и лочить медведей?? Слишком много чести.

Корона не жмет?
 
Что за параша произошла? Играю Морваном против дискард скеллиге. Юзаю Ксартизия, вижу Хъялмара. Дропаю его в низ колоды, на след. ход юзаю измену, на стол влетает жрица. Или баг с дропом карт или мизмена не вытягивает золотые карты?
 
ElNurMan;n9045730 said:
Что за параша произошла? Играю Морваном против дискард скеллиге. Юзаю Ксартизия, вижу Хъялмара. Дропаю его в низ колоды, на след. ход юзаю измену, на стол влетает жрица. Или баг с дропом карт или мизмена не вытягивает золотые карты?

ясен пень, серебро не может вытянуть золото.
 
stttriker;n9045860 said:
ясен пень, серебро не может вытянуть золото.

Прекрасная механика. Я ж дебил, да...должен был понять, что "достаёт нижнюю карту" означает любую, кроме золотой. Это ж гениально...чтоб эти поляки, со своей механикой поперхнулись. Только зря Ксартизя скрафтил. Ну пральна, как Скеллиге апать, так мы первые, а как фиксить описания и механику карт - эт сорре, заняты.
 
ElNurMan;n9045870 said:
Прекрасная механика. Я ж дебил, да...должен был понять, что "достаёт нижнюю карту" означает любую, кроме золотой. Это ж гениально...чтоб эти поляки, со своей механикой поперхнулись. Только зря Ксартизя скрафтил. Ну пральна, как Скеллиге апать, так мы первые, а как фиксить описания и механику карт - эт сорре, заняты.

Когда карта может достать золотую, тогда это отдельно указывается в описании
Ну сам подумай - в игре не может быть механики, которая бы позволяла разыграть за бой больше 4 единиц золота. Слишком читерно бы было)
Ишь раскатил губу - сыграть своих 4 золота, да ещё и у противника потырить)
 
Last edited:
ragepwnz;n9045140 said:
Просто ты не особо умный. В Гвинте нет отбоя, есть кладбище.

Постой-постой... Это ты тот чел, который сразу побежал лепить гейскую колоду не имея даже понятия как работает механика ранения?)))
Ну да, после такого фэйспалма ещё кого-нибудь в "не умности" обвинять... Лол)))
 
stttriker;n9046060 said:
ну сам подумай - в игре не может быть механики, которая бы позволяла разыграть за бой больше 4 единиц золота. слишком читерно бы было)

чисто теоретически - ивасик+керис.
играешь ивасика, сбрасываешь керис, получаешь золото из колоды противника, керис ресается своей абилкой.

nanto_home;n9044980 said:
это принцип любой карточной игры, хамло! отбой - это отбой.

это, вообще говоря, не так.
в том же mtg существует более одного архетипа играющего через кладбище
 
Last edited:
Mortang;n9046540 said:
это, вообще говоря, не так.
в том же mtg существует более одного архетипа играющего через кладбище
И при чём тут mtg? Ну значит ребята так же не дружили с головой и логикой как и разработчики Гвинта))
Слишком уж много вольностей стало в игре, из-за чего баланс превратился в высокоэнтропийный хаос.
 
nanto_home;n9046680 said:
и при чём тут mtg? ну значит ребята так же не дружили с головой и логикой как и разработчики гвинта))
слишком уж много вольностей стало в игре, из-за чего баланс превратился в высокоэнтропийный хаос.
Наверное при том, что mtg первая и самая популярная кки в мире?
Понятно, что ты этот принцип "забудь про карту попавшую в отбой" сам придумал, но нельзя же быть таким глупым и нести эту чушь в массы?
 
Решил поиграть игру на рейтинг и совсем другие впечатления: "Желаю вашей конторе загнуться и побыстрее, далеко от ХС вы не ушли тот же рандом те же заходы тут же переапаные карты тут же кривой баланс".

Спасибо ваша игра великолепна (НЕТ)!
 
как считают то вообще??? почему это тайна? щас рубились дагон на дагон жёстко мин 20 ничья, минус 47 мне
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom