Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Tony_M888;n9073110 said:
Если ты не понимаешь элементарных вещей... Ну не играй тогда никогда Хьялмара! Чего писать об этом восемь раз?


Так ты здесь, чтобы объяснить что - то, почему сразу не сказал об этом?
Если у тебя 17 - 18 ранг, пожалуйста, не стесняйся, пиши на форуме гайды и туториалы для начинающих, чем и как нужно играть, делись конструктивным опытом, игроки скажут спасибо и прибавят к карме.
Все другие комментарии, дружище, создают не слишком приятное впечатление.
 
Tony_M888;n9073110 said:
Если ты не понимаешь элементарных вещей... Ну не играй тогда никогда Хьялмара! Чего писать об этом восемь раз?

После патча его все распылят т.к это будет мусорным золотом, которое контролится любым блоком. Вот тебе обычный пример. Ты ставишь Хьялмара, потом соперник играет любым блоком(не кандалами) и как итог твой хьялмар получил всего 8 силы, 8 силы карл! и это золото. Ну а чтобы получить те 10 силы с абилки, то вначале надо снять блок, а уже потом убить.

Также не забываем, что медведей пофиксили. Да им дали 1 силы, но убрали то из-за чего они и были имбой. Теперь многим колодам нету смысла тратить на них блоки.
 
Не, ну ты глянь! У них ещё наглости ныть хватает...
Народ просил понерфить медведей и топоров. Что делает СДПР? Они , ***, нерфят в хламину всю погоду и Дикую охоту, попутно за каким-то хреном задевая нильфов, и... апают медведей с топорами!
Ты подумай - голду их понерфили... Горе какое!..
У нильфов ЛИДЕРА второй патч подряд нерфят с винрейтом в 45%. А тут Хьялмара больше не смогут бездумно кидать...
 
Настолько выпал из игры что уже хз в каком направлении двигаются разработчики. :comeatmebro:
 
Cugel_Vance;n9073180 said:
После патча его все распылят т.к это будет мусорным золотом,
Люблю диванную аналитику, с чего бы он станет мусором? С того, что великана залочат? А самому его потом разлочить не судьба видимо?
Что то любители Скеллиге совсем обнаглели, видите теперь им и собаку нельзя бездумно накачать, девы щитоносцы теперь не 20+ в третьем раунде и из за этого они теперь типо не играбельны.
 
Last edited:
_Matpoc_;n9073840 said:
Настолько выпал из игры что уже хз в каком направлении двигаются разработчики. :comeatmebro:


не играл с того момента, когда игра была на деньги и погода оставляла 1 ед. силы юнитам
 
Tony_M888;n9073110 said:
Если ты не понимаешь элементарных вещей... Ну не играй тогда никогда Хьялмара! Чего писать об этом восемь раз?
Каких вещей? Ало! У тебя все так плохо с математикой?
На хьялмара надо было и в этом патче тратить 2 карты. При чем противник может влиять на него и забафать великана, в отличии от тибора и киарана. А теперь если на великана дают лок, то это минус ТРИ карты на активацию, к тому же противник не проседает по темпу выставляя заодно существо. Так еще и камби порезали, с которой у него единственная адекватная синергия была бы после патча. Легче уже Цири крутануть пару раз и выставить 13-16 золотой силы.
 
ragepwnz;n9074040 said:
При чем противник может влиять на него и забафать великана, в отличии от тибора и киарана. А теперь если на великана дают лок, то это минус ТРИ карты на активацию, к тому же противник не проседает по темпу выставляя заодно существо. Так еще и камби порезали, с которой у него единственная адекватная синергия была бы после патча.

Не Киаран, а Кейран. Теперь лок(кандалы) нужно кидать не на великана, а на самого Хьялмара, т.к. абилку привязали на него, и противник не выставит никакое существо в темп. Единственная адекватная синергия с камби - серьёзно? Спасибо, поржал.

Я не играю на скеллиге, но знаю о них всё, ибо играю весь этот грёбаный сезон против них. А вот откуда вылезают такие знатоки гвинта как ты, для меня загадка.
 
Last edited:
Ra_Dragon;n9072180 said:
Какой же ты и все, кто щас злорадствует тому, как нерфят Скеллиге. Ты ведь тоже однажды захочешь поиграть этой фракцией! Я например сейчас активно играю белками на мулигане и перемещении в основном, но это не значит, что я хочу убить все прочие фракции, которые мне не нравятся сейчас. В этом разница между вменяемым адекватным человеком и неадекватным.

специально перепрошел заказ на моркврага, по этому случаю, убивал его пока меч не сломался и кормил его всяческой едой, которую с собой носил :3
 
Last edited by a moderator:
Ra_Dragon;n9071580 said:
Если не понимаешь, что абилка ЗОЛОТОЙ карты теперь контрится обычным локом/салом. Какая еще золотая карта так контрится? Никакая!
Суккуб, дракон и все остальные карты, абилка которых в течении раундов играет? При этом если их лочат, они ещё меньше силы дают чем 8, суккуб так вообще на половину противника ставится это просто -5 силы выходит. Но скеллиге конечно будут ныть , как это их карты уровняли с остальными.
 
Last edited by a moderator:
Ra_Dragon;n9072180 said:
В начале ЗБТ было желание попробовать острова, но Бог уберёг! А потом, когда им стали постоянно прикручивать гей-карты, такого желания и близко не появлялось. Всегда пылю скеллиге для крафта нормальных карт. Так что не переживай за меня, у меня всё будет хорошо.)
 
Last edited by a moderator:
Может кто напомнить когда по планам закончиться ОБТ, сколько у них еще времени?
 
nihil_one;n9074130 said:
Суккуб, дракон и все остальные карты, абилка которых в течении раундов играет? При этом если их лочат, они ещё меньше силы дают чем 8, суккуб так вообще на половину противника ставится это просто -5 силы выходит. Но скеллиге конечно будут ныть , как это их карты уровняли с остальными.

Чтобы залочить абилку золотой карты, нужны ТОЛЬКО кандалы, другим салом этого не сделать. Но Хьялмора косвенно можно будет лочить ЛЮБЫМ салом. Андестенд? Что такое любое сало, если оно не кандалы? Это тушка на свой стол + блокировка существа. Это темп. А кандалы - это полное отсутствие темпа.

Суккуб был ценен в основном, что мог опасное существо украсть типа Моркварга, или там раскачанного медведя, которого могут реснуть в последствии. Даже одну из стражниц украсть выгодно в первом раунде. И подтяни математику. Если твой суккуб ворует тушку на 10, то у противника -10, а у тебя +10 и минус 5 от тушки суккуба. Итого: выгода от суккуба +15, если своровать тушку всего лишь на 10. (Считал суккуба на 5 силы, какой она скоро станет)
 
Ra_Dragon;n9075390 said:
Чтобы залочить абилку золотой карты, нужны ТОЛЬКО кандалы, другим салом этого не сделать. Но Хьялмора косвенно можно будет лочить ЛЮБЫМ салом.
Потому что только у скеллиге подобные локи кандалами были им на пользу
 
Ra_Dragon;n9075390 said:
И подтяни математику. Если твой суккуб ворует тушку на 10, то у противника -10, а у тебя +10 и минус 5 от тушки суккуба. Итого: выгода от суккуба +15, если своровать тушку всего лишь на 10.
Выигрыш в +5 силы.
 
Ra_Dragon;n9075550 said:
Еще один математик)

а что не так?:hmm:

+ меньше целей для воровства - пес и ольгерт неиграбельны
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom