Борьба фракций: Испытание способностей года Крысолака.

+
Status
Not open for further replies.
9463a4b26482339aee205f3a0463e845001148d5-640x360.png


В этой борьбе вам предстоит выбрать одну из шести фракций Гвинта и их новейших способностей.
Фракция, чьи сторонники выполнят больше всего заданий во время борьбы, одержит победу, предоставляя преимущества всем игрокам в течение ограниченного времени:

+ 10% бонусного опыта при игре за фракции занявшие первое и второе места.
+ 35% бонусного опыта при игре за фракции занявшие третье и четвертое места.
+ 75% бонусного опыта при игре за фракции занявшие пятое и шестое места.

Борьба фракций продлится до 19 мая 2020 года 13:00 МСК.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Как принять участие?
Войдите в игру.
Выберите фракцию, которую вы хотите поддержать, во всплывающем окне Борьбы Фракций или на вкладке Задания.
Играйте в игры* и выполняйте специальные задания, чтобы заработать награды!

*Игры, сыгранные или выигранные до того, как вы выбрали фракцию, не будут учтены в вашем прогрессе Борьбы Фракций.
*Только игры, сыгранные в сезонном и классическом режимах, будут учитываться при выполнении заданий - вы не сможете выполнить задания на Арене или в дружеских матчах.
 
Можно ли сменить фракцию после того как выбрал её при входе?(как вообще связан бонус к опыту с фракциями за которые играли?)
 
Скажу банальность: победит Нильфгаард. Им играют чаще всего. Затем Север, Скеллиге, Скоятаэли, Чудовища и Синдикат. По убывающей.
 

Guest 4238581

Guest
Можно ли сменить фракцию после того как выбрал её при входе?
Нет.
как вообще связан бонус к опыту с фракциями за которые играли?
Никакой связи нет. Не важно на ком играть, по итогу все получат бонус, не зависимо от выбора стороны. Например играли за Север, он победил - будет 10% на игре за Север у всех. Берем колоду проигравшей стороны - получаем максимальный бонус за игру на ней, даже если это была не поддерживаемая фракция. Выбор в основном идет только для заданий на те или иные контракты.
 
Я так полагаю за 5-ое задание дают титул и он у каждой фракции свой. Кто-то может озвучить какой титул у какой фракции?
 
@LeValet благодарствую за развёрнутый ответ. Можно ещё уточнить срок действия бонуса к опыту и когда он начнёт действовать?
 
Очки за задания у всех не засчитываются?
У меня работает, уже выполнил все задания за Север.
Я так полагаю за 5-ое задание дают титул и он у каждой фракции свой. Кто-то может озвучить какой титул у какой фракции?
За Север - "Предводитель Крестьян".
 
ХМ, ну и что мне делать если я хочу получить все 6 титулов??? :think:
 

Guest 4238581

Guest
@LeValet благодарствую за развёрнутый ответ. Можно ещё уточнить срок действия бонуса к опыту и когда он начнёт действовать?
Если все как обычно, битва - неделю. Потом - неделя с бонусами (с 19го).
 
Скажу банальность: победит Нильфгаард. Им играют чаще всего. Затем Север, Скеллиге, Скоятаэли, Чудовища и Синдикат. По убывающей.
Скелиге вряд ли, не самая популярная способность. В целом да, предсказуемо.
 
Как-то странно за проигрыш больше бонуса давать. А бонус будет связан с конкретной способностью или бонус целой фракции?

PS: где новость на главной странице?!
 

Guest 4238581

Guest
бонус целой фракции
А то что результат перевернутый - это вполне обоснованно логически. Старые Бф были просто карнавалом глиномесов длинной в две недели, а так бонус хотя бы на недельку разбавляет игру перетягивая часть игроков на непопулярные\слабые фракции. Не мытьем, так катаньем.
 
Я так полагаю за 5-ое задание дают титул и он у каждой фракции свой. Кто-то может озвучить какой титул у какой фракции?
У синдиката - запасливый, нильфы - самозванец, белки - бронник, монстры - ненасытный если правильно с инглиша перевела. Мне вот синдовский больше всего по душе :)
 

Q255

Forum veteran
А то что результат перевернутый - это вполне обоснованно логически. Старые Бф были просто карнавалом глиномесов длинной в две недели, а так бонус хотя бы на недельку разбавляет игру перетягивая часть игроков на непопулярные\слабые фракции. Не мытьем, так катаньем.
Тут народ интересуется, где новость на главной странице? :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom