Борьба фракций: Классическая.

+
Status
Not open for further replies.
playgwent.com_en_1583491305_5e6228ea666c52.62346230.jpg


В этой борьбе вам предстоит выбрать одну из шести фракций Гвинта.
Фракция, чьи сторонники выполнят больше всего заданий во время борьбы, одержит победу, предоставляя преимущества всем игрокам в течение ограниченного времени:

+ 10% бонусного опыта при игре за фракции занявшие первое и второе места.
+ 35% бонусного опыта при игре за фракции занявшие третье и четвертое места.
+ 75% бонусного опыта при игре за фракции занявшие пятое и шестое места.

Борьба фракций продлится до 13 марта 2020 года 14:00 МСК.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Как принять участие?
Войдите в игру.
Выберите фракцию, которую вы хотите поддержать, во всплывающем окне Борьбы Фракций или на вкладке Задания.
Играйте в игры * и выполняйте специальные задания, чтобы заработать награды!

* Игры, сыгранные или выигранные до того, как вы выбрали фракцию, не будут учтены в вашем прогрессе Борьбы Фракций.
* Только игры, сыгранные в сезонном и классическом режимах, будут учитываться при выполнении заданий - вы не сможете выполнить задания на Арене или в дружеских матчах.
 
Last edited:

Coiper

Forum veteran
Я может чего додумал, конечно, но ведь "Faction challenge" это по факту не про борьбу фракций, а про их испытания. Каждый выбирает сторону и выполняет её задания, никакой борьбы нет совершенно. Может когда-нибудь логика победит и появится очевидное название "Испытания фракций"?
Ткните переводчика под ребро деревянной ложкой.
 
Мне только что за борьбу фракций задание засчитали. Последнее, повторяющееся. Всего было выполнено 14, стало 15. Это обуз ключей и бан? :cry:
UPD. Еще раз засчитали.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Мне только что за борьбу фракций задание засчитали. Последнее, повторяющееся. Всего было выполнено 14, стало 15. Это обуз ключей и бан? :cry:
UPD. Еще раз засчитали.
На прошлой было так же. После завершнеия, все неделю с бонусом засчитывали повторку с дейликами.
 
На прошлой было так же. После завершнеия, все неделю с бонусом засчитывали повторку с дейликами.
Неделю? У меня только один квест выполнился, который висел на момент завершения бф. СДПР, где мои еще 6 ключей? :mad:
 

Guest 4238581

Guest
Неделю? У меня только один квест выполнился, который висел на момент завершения бф. СДПР, где мои еще 6 ключей? :mad:
Не знаю, мне не дали только 1 ключ когда два дейлика засчитались одновременно. А так каждый квест шел с довеском.
 
Борьба фракций продолжает засчитывать выполняемые дейлики и давать ключик. Круто, че.
 
+ 10% бонусного опыта при игре за фракции занявшие первое и второе места.
+ 35% бонусного опыта при игре за фракции занявшие третье и четвертое места.
+ 75% бонусного опыта при игре за фракции занявшие пятое и шестое места.
Странная система
 
В чем смысл сабжа, никак не могу понять. Я вот был уверен, что БФ выиграют нильфы, выбрал их и продолжил играть на своих чудах. И что? Нильфы выиграли, и что мне от того, что я угадал победителя? Да ничего, даже если б я за них играл. Надо, во-первых, давать хоть какие-то награды по итогам, а во-вторых, эти награды должны зависеть от того, за какую фракцию преимущественно играл человек во время БФ.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom