Борьба фракций уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
AsNe0;n9973431 said:
Какого хрена дали лугоса? не играл за скеллиге вообще,накосячили с изи ивентом LUL

бывает)) но вроде его не должны даватьXD
 
Простите разрабы а что за фигня то??? Я играл только за Север - но мне дали анимированного Лугоса! Хотя на сайте написано Север получит Дийкстру!
 
VadimVa;n9973481 said:
Простите разрабы а что за фигня то??? Я играл только за Север - но мне дали анимированного Лугоса! Хотя на сайте написано Север получит Дийкстру!

Скажи спасибо, что вообще чего-то дали.
 
Ну это или троллинг такой, или хз чо, тоже получил Лугоса, мне в принципе без разницы конечно, но как-то странно.
 
Наберитесь терпения, они первый раз делают подобные ивент. Ошибки неизбежны.
 
stttriker;n9973561 said:
Скажи спасибо, что вообще чего-то дали
Причем тут "скажи спасибо"? Это были официальные условия игрового ивента, а не благотворительная лотерея!...
 
Блин действительно, вроде как дали Лугоса, теперь у меня их три. Спасибо СДПРед, но я правда больше не хочу играть за острова, не заставите. :drunk:
 
Тоже Лугоса получил, скорее всего исправят через время. Как и писали про "ошибки случаются" выше.
 
Действительно, забавно, играл только за СК, а дали Лугоса. =))
Не то чтобы я жалуюсь на получение халявной прем. карты, но я рассчитывал на Дийкстру Х)))
 
XlocustaX;n9973651 said:
скорее всего исправят через время. Как и писали про "ошибки случаются" выше
А вдруг они так застесняются своей ошибки, что выдадут ещё и Дийкстру сверху?! ;) Вот это будет чинно-благородно! Да да да!... :)
 
Интересно, если решат исправить, Лугоса отберут или оставят? Будем годный троллинг если оставят обе карты
 
VadimVa;n9973481 said:
Простите разрабы а что за фигня то??? Я играл только за Север - но мне дали анимированного Лугоса! Хотя на сайте написано Север получит Дийкстру!

Dyks - tra! Dyks - true! :)

p.s. Зачем мне второй Лугос?
 
Подтверждаю, выдали анимированного Лугоса, потому что теперь у меня их два (первый пару недель назад упал из бочки).

 
WildNich;n9973691 said:
Ахах, ну мб теперь в попытке все исправить дадут и дийкстру)
А я даже не против если Лугоса при этом заберут, даже очень за!
 
Вообще хорошо хоть Лугоса дали, а могли бы вообще дать 100 пыли, а тем кто играл за острова Дийкстру. :hai:

Разработчики видимо награды приготовили наперед зная что выиграют острова, но комьюнити решило по другому. Поэтому вот так выкрутились, не судите строго.
А я играл специально ради Дийкстры которого у меня нет. :sad:
 
Last edited:
Всё, лысым не поиграться? Много кому бородатого дали? Я вот в игру пока не заходил. Завтра вечерком гляну чем порадуют.
 
Может стоит распылить, пока не отобрали? А потом типа еще Дийкстру получить на халяву.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom